Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Прилегающие территории. » Площадка для тренировок


Площадка для тренировок

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Открытая площадка размерами сорок на сорок метров, покрытая травой и имеющая материалы всех стихий, дабы успешно провести тренировку. Тут студенты практикуются в алхимии, решают свои проблемы посредством боя и участвуют в турнирах Академии между факультетами.

0

2

Покои Алистера Блэка

Молодой декан вышел на открытую площадку. Сегодня здесь не было никого, что не могло не радовать. Алистер мог спокойно создавать абсолютно любые подконтрольные ему реакции, не опасаясь за здоровье учащихся. Парень стоял в центре площадки и грелся в лучах солнца, которые лизали ему спину. Сняв сумку и положив её рядом, он также снял рубашку, дабы она не мешала ему. Положив всё в сторонке, он взял из сумки кусок угля, которым на ладонях нарисовал символ щита и символ прекращения реакции. Раньше он думал сделать татуировки, но понял, что в этом не нуждается.
   Блэк уже давно думал протестировать видоизменённый щит воды, который превращал его в лёд. Произнеся заклинание, в котором было сделано несколько поправок, Алистер ощутил несколько иные ощущения, чем от водного щита.
хм, интересно
К счастью для декана, всё прошло успешно и Блэк спокойно произнеся заклинание прекращения реакции, вернулся в своё нормальное тело. Взяв тетрадь, Алистер записал туда свои ощущения и то, что побочных эффектов не наблюдается. Подойдя затем к воде, он, произнеся заклинание и кинув в воду колбочку, которая у него всегда была с собой, создал водяной смерч, которым управлял в теченее пяти минут, после чего прекратил реакцию и сел на траву, любуясь чистым синим небом

0

3

Доменик сопокойной, легкой походкой направлялся к площадке для тренировок.
Мне определенно надо поренироваться... Да и все вспомнить надо...
Но не дойдя до площадки каких то 10 шагов остановился. Его взору предстало удивительное зрелище декан фокультета воды устраивал головокружительные монипуляции с водой.
Это великолепно... Неужели и я так смогу...
Парень внимательно следил за мужчиной, запонимая каждое его движение.
Это просто немыслимо...
Только после того как декан прекратил манипуляции, он осмелился подойти.
- Простите... Я вам не помишаю?

0

4

Алистер не ожидал увидеть здесь кого-то ещё и поэтому был несколько удивлён увидев Доменика. Что такой бунтарь мог делать здесь?
привет, не помешаешь
Декан улыбнулся студенту своего курса и встал с травы. Внешность Доменика была несколько необычной, но за всё то время, что Блэк находился в академии, он привык к виду этого мальчика. Ещё когда Ал учился на третем курсе, он уже заметил нового мальчишку с разными глазами, шабутного драчуна и душу любой компании
давно здесь стоишь?

0

5

- Да нет... но я успел налюбоваться вашим предсталением - Парень посмотрел на декана - Это было... великолепно...
Парень сел на мягкую зеленую траву.
- Надеюсь, что вы не против...
Парень откинулся назад, внимательно осматривая препадователя.
Хм... а он ничего...
Красивое лицо парня озарила лукавая улыбка.
- А скажите... мы тоже такое сможем вытворять, когда выйдим из этих "святых стен знаний"?
Парень специально сделал соркастический акцент на последних словах.

0

6

Алистер улыбнулся Доменику, желание учиться от него было весьма удивительно
в принципе, при желании, ты уже можешь такое вытворять, так как ты на четвёртом курсе, то тебе доступно всё, кроме щита изо льда, так как я его придумал и сегодня успешно протестировал. хотя могу научить и этому
Профессор достал из сумки пачку сигарет, сел рядом со студентом и закурил
и вообще прекрати обращаться ко мне на "вы". У нас с тобой разница всего в три года и учился я парой курсов старше чем ты. тогда мы с тобой нормально общались, неужели что-то изменилось теперь?
Декан усмехнулся и посмотрел Доменику прямо в глаза, не отводя взгляд

0

7

Лицо парня озарила наглая задорная ухмылочка.
- Ну... Ал... откуда ж я знал, что именно ты теперь будешь препадовать у меня. - парень клацнул языком - Да и вообще... ты первый кто тогда не испугался моей внешности... Нет.. я конечно не урод... но согласись она немного не обычна.
Доменик потянулся, выгибая спину.
- Думаю, что между нами ничего не изменилось... или...
Парень посмотрел как декан достает сигареты и не дождавшись ответа спросил.
- Не поделишься?

0

8

или что?
Учитель улыбнулся и протянул Доменику сигарету, сам делая очередную затяжку. Необычные глаза студента завораживали и манили, но Алистер не подал виду, что что-то почувствовал к своему подопечному.
вообще, действительно, по-началу тебя многие пугались. Ещё бы, приходит первокурсник очень уж экстравагантной внешности, с пирсингом и разным цветом глаз. Все боялись тебе просто потому что ты необычный, но я, поскольку часто проводил время на улице, то привык ко всему и ничему не удивлялся
Блэк лёг на траву, попеременно смотря то на Доменика, то на небо
вообще я сам не ожидал, что вернусь сюда и буду деканом факультета, на котором учился, но вот так сложилось..

0

9

- ой.. Да ладно, Ал... Ты же рад этому...
Парень лег на бок и навис над деканом.
- И тем более... если бы ты сюда не пришел, то мы бы снова не увиделись... ты не находишь?
Бархатным, успокаивающим голосом сказал Доменик.
- А вот насчет или... Ну... знаешь... когда становятся большими шишками многие меняются...
Парень внимательно смотрел в глаза декану...
- А твой взгляд совершенно не изменился, Ал...

0

10

я и сам не изменился в общем-то, всё также остаюсь самим собой
Примечательно, что некоторое время, пока Алистер декан факультета, он вообще не общался с Домеником, что возможно тоже сыграло свою роль. Алистер провёл ладонью по щеке парня, обнял его за шею, притянул к себе и нежно поцеловал того в губы
в общем-то ничего не изменилось, всё как было, так и осталось
Ал вспоминал моменты, когда он уже был близок к выпуску и те несколько дней, что они с Домеником были вместе. И после выпуска он уже думал, что никогда его не увидит. Декан улыбнулся и принял сидячее положение, продолжая смотреть на студента

0

11

Парень ответил на поцелуй декана и нехотя оторвался от столь приятного занятия. Доменик внимательно следил за действиями Ала.
- Ал... зря ты сел.
Заговорческая улыбка заиграла на лице паренька.
- Ты все такой же вкусный..
Парень облизал губы.
- и я хочу добавки.
Доменик схватил препода за воротник, притянул к себе и поцеловал, проникая язычком в чуть приоткрывшийся ротик декана.

0

12

Алистер ответил на поцелуй, но в какой-то момент разорвал его и улыбнулся глядя на на студента
а ты всё такой же наглый
Учитель водной алхимии резко вскочил и посмотрел на мальчика с какой-то долей игривости и ехидства
хочешь меня целого?
Нарисовал на ладони знак щита и проверил наличие нужных колб в кармане
я буду защищаться, а ты атакуй всем, чем можешь. Сможешь меня достать-считай, что я твой. в конце концов мы же на площадке для тренировки
когда-то он устраивал Доменику нечто похожее и парень не смог пройти испытание. Последний раз Ал улыбнулся и с помощью воды, которая была не так далеко, сделал себе некое подобие ледяной платформы
тебе придётся быть очень быстрым, уверяю тебя
Последняя ехидная усмешка
Атакуй!

0

13

- Ах так... ну все...
Доменик вскочил на ноги, отряхнулся и поправил одежду. Достал уголек и что то чиркну на ладони. Подошел к воде и начал читать заклинание. По водной глади пошла рябь, парень присел на корточки и опустил руку в воду. Несколько секунд он сидел в этой позе, завершая заклинание, а когда поднялся, в его руке сиял водяной хлыст.
- Готов испытать свою стену?
И не дожидаясь ответа Доменик занес руку и со всей силы хластанул по щету, потом повторил свое действие.  Глубине льда показалась маленькая трещина.

0

14

Даже так?
картинно поднял брови и улыбнулся
ну как знаешь
Алистер сделал водный щит, после чего спрыгнул с платформы и побежал к Доменику, быстро прекратил действие щита и поцеловал парня в губы, при этом, кидая в плеть колбу и читая замораживающее заклинание. Как только плеть превратилась в лёд, декан остановился позади студента.
ну же, Дом, это всё на что ты способен?
Преподаватель картинно зевнул, но при этом, несмотря на кажущуюся расслабленность и беспечность, продумывал каждый свой последующий ход
удиви меня, малыш

0

15

-Малыш? Ты кого малышом назвал?
Повернувшись вокруг своей оси, оказался лицом к лецу с деканом. Притянул к себе и крепко обнял.
- Неужели ты меня не хочешь, Ал?
Подался немного вперед и страстно впился в его губы.
- Я так тебя давно не видел, а ты даже не хочешь побыть со мной?
В его голосе проскальзовала обида.

0

16

Алистер не стал сопротивляться, так как предвидел такое развитие событий. Возможно тем, что он стал сзади Доменика и ничего не делал, он спровоцировал парня на такой шаг
в конце-концов ты сам этого хотел
Ал улыбнулся сам себе и продолжил поцелуй
ну не преувеличивай, малыш, не так уж и давно мы с тобой не виделись
Декан легко щёлкнул студента по носу и снова поцеловал его
и не надо на меня обижаться, договорились?

0

17

- Ал... ты же знаешь как я отношусь к малышу...
Поморщившись от легкого щелка по носу, внимательно посмотрел в галаза Алистеру. Что то в них завораживоло и притягивало.
- Ал... а ты специально хотел показать свое превосходство?
В глазах Доменика заиграл лукавый, жаждущий огонь. Медленно обходя декана, он оказался за его спиной. Прижавшись всесм телом к нему, обнял и начал целовать нежную, тонкую шейку декана. Руки парня блуждали по телу мужчины, лаская его обнаженный торс, спускаясь к паху, а потом медленно перебираясь на ягодицы.

Отредактировано Доменик (2008-01-19 00:20:24)

0

18

знаю, поэтому и дразню
Ал улыбнулся и запрокинул голову назад
для меня ты всегда будешь малышом, Доменик.
алхимик повернулся и резко прижал к себе студента, улыбка не сходила с его уст
да,-поцелуй,-возможно,-поцелуй,я хотел показать своё превосходство,-очередной поцелуй более долгий и страстный
или ты чем-то недоволен?
Блэк картинно удивился и поднял брови, пользуясь тем, что Доменик не замечал того, что они приближаются к воде, засмеявшись как дитя, скинул студента в водоём, но неудержавшись полетел следом за ним

0

19

- Ал...ты хочешь, что бы я вспомнил твою кличку? Или это останется между нами?
Изящные губы растянулись в наглой ухмылке.
Доминик не понимал что происходит, но с удовольствием отвечал на любые ласки.
- Я недоволен только одним. - Парень посмотрел в глаза препадователю - Что ты опять играешь.
Доменик не успел ничего заметить, как  оказался в воде, прижатым телом декана.
-АЛИСТАР! - повысив голос сказал Доменик. - Какого черта!!!
Парень вылез из под декана и повернувшись посмотрел на него и рассмеялся.
- Ты бы себя видел сейчас...

0

20

преподаватель лишь пожал плечами и улыбнулся
ну что поделаешь? я таким был, таким и останусь
Снежок вылез из воды и улыбнулся. Он примерно представлял себя со стороны: в мокрых штанах и кедах, весь взъерошеный и весёлый.
ты бы на себя посмотрел, неформал ты мой
Алистер сел на траву и откинулся на локти, смотря на Доменика

0

21

- Ну...такой уж уродился - парень улыбнулся - Только не говори, что тебе не нравится. - наклонился и поцеловал препадователя в уголки губ.
Доменик по турецки сел рядом с учителем.
- И кстати... Снежок... помнишь как мы с тобой веселились... ты был на 5 а я на 3 курсе... мда... веселые были времена.
Парень провелся кончиками пальцев по обнаженному торсу декана.

0

22

очень даже нравится
Ал улыбнулся, притянул парня к себе и нежно поцеловал.
мне ты не можешь не нравиться
Декан улыбнулся и вспомнил то недалёкое чудесное время, когда они напару нарушали всевозможные правила, ночью гуляли по академии и выбирались на озеро, делали всевозможные мелкие пакости преподавателям и огненным алхимикам. Действительно это были весёлые времена. Алистер вздохнул, ведь уже через год Доменик закончит академию и они возможно больше не увидятся. Пряча свои мысли и чувства в себе, преподаватель встал и собрал вещи.
я в академию, не нравится мне находиться в мокрой одежде. если хочешь-можешь заглянуть ко мне
Снежок весело подмигнул студенту и направился в сторону общежития

Покои Алистера Блэка

0

23

- Обязательно загляну... ты же меня знаешь. - сказал Доменик, но препадователь его услышал.
Доменик посиде еще какое то время в полной тишина и сосредоточенности.
Нет... сегодня явно не удасться потренироваться...Ну и ладно...Такс... пойду переоденусь...
Парень всел, отряхнулся и тихой и спокойной походкой направился к себе в комнату.
>>>>>> Комната Доменика Диаса.

0


Вы здесь » Alchemy » Прилегающие территории. » Площадка для тренировок