Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Mello, №16


Комната Mello, №16

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Быстрее,.. - услышал Мелло тихий голос Луны.
Уже не в силах бороться со своими инстинктами, он ускорил ритм, выполняя просьбу Нико. А потом мир рассыпался миллионами осколков, и по телу словно прошёл электрический разряд. Чуть не задохнувшись, Мелло рухнул на кровать рядом с Нико, и несколько минут просто лежал обалдело смотря в потолок, и пытаясь восстановить дыхание. Когда у него это получилось, он повернулся к Луне, и проговорил:
-Ты как,в порядке?
На губах Артемиса блуждала усталая, но счастливая улыбка.

0

32

-Да я в полном порядке-улыбнулся мальчик.
Да не скоро же я оправлюсь.Я же типа скромный мальчик-сейчас пробежало в голосе Нико что грустное.-А тебе то самому как?Какие впечатление от куклы?-с этими словами парень начал одевать трусы и калготки а затем и застегивать платье.
-Какая жара я наверное пойду переоденусь.

0

33

Мелло лежал, не шевелясь, пытаясь запомнить эти ощущение. Но мозк^^ вернулся вернулся на своё законное место. И первое, что он выдал:
Ну ты даёшь, Мелло... Это же первокурсник!
Артемис свернулся клубочком на кровати, схватившись за голову и мысленно прошипел сам себе:
-Заткнись...
Повернувшись к Нико, Мелло устало улыбнулся, и прошептал:
-Мне хорошо... Ты... потрясающий. Ты самая замечаельная... кукла... которую я только видел. - Артемис обнял Луну и поцеловал его в лоб. - Иди, переоденься... А я, пожалуй, схожу в душ.
Встав с кровати, Мелло нашёл свои вещи и посмотрел на Нико. Внутри Фаула царило какое-то странное спокойствие, перемешанное с нежностью.

0

34

Перед уходом Нико шаловливо улыбнулся взял куклу Мело выбежал из комнаты.Он подумал чем бы ему заняться.И пришел к выводу что способ избежать скуки получить ответственную должность.
Он уверенно зашагал в сторону кабинета огненной алхимии.Думая:
Вот бы получить должность старосты.
Это было бы классно.Тогда возможно люди заметят меня.
---------------->Кабинет Огня.

Отредактировано Shiroi Tsuki (2008-01-27 22:04:30)

0

35

Мелло проводил взглядом убегающего Нико, и поздно сообразил, что его любимой куклы в комнете нет. Вздохнув, парень сел на кровать, уткнувшись лицом в ладони.
Моя новая кукла утащила мою старую куклу... - подумал Мелло, грустно усмехнувшись. - Ладно... схожу к Нико за своей куклой через дня два...
Встав с кровати, Артемис запихнул в торбу чистую одежду, запер комнату, и поплёлся в душ.

>>Душевые

Отредактировано Mello (2008-01-27 22:08:59)

0

36

>>>Коридоры Академии

Мелло зашёл в комнату, и захлопнул дверь. Он с радостью оглядел родную обитель, и, кинув торбу на кровать, сел за рояль. Открыв крышку, он положил руки на клавиши, и закрыл глаза. Пальцы сами понеслись, играя полузабытую мелодию. Мелло играл, чувствуя, как его переполняет счастье. Какое-то детское и беззаботное. Мелодия была немного задумчивой, с лёгким оттенком грусти. Но всё же, она была именно той музыкой, играя которую, Артемис мог вспомнить детство. Да, пусть он и не любил свою семью, отца, мать, братьев... но он любил свою младшую сестрёнку. Он помнил,как они с Марией подолгу засиживались в дальней комнате замка, и он играл ей эту мелодию. Это было первое произведение, которое он выучил самостоятельно, непонятно как освоив нотную грамоту.
Мелодия закончилась... Мелло осторожно убрал руки с клавиш и положил их на колени, всё ещё вслушиваясь в последние затихающие звуки. Он не понимал, что происходит внутри, потому что он уже долгое время не знал таких чувств, но губы сами еле слышно прошептали:
-Счастье...

0

37

Мелло достал из шкафа ноты. Найдя своё любимое произведение Бетховена "Лунную Сонату", он снова сел за рояль и начал играть. Мелодия сама по себе была очень печальной. Вдруг за стеной послышался звук скрипки. Мелло стал играть тише, прислышиваясь к "собеседнику". Через несколько тактов пианист понял, что ему подыгрывают. Улыбнувшись, Мелло продолжил игру, стараясь подстроиться под скрипку. В конце концов, у него это получилось, и соната зазвучала по-другому. Чуточку сентиментальнее, но на много печальней. Мелло резко прервал игру, и закрыл рояль. Подойдя к окну, он посмотрел на улицу.
Скрипач за стеной наверняка тот земляной алхимик, про которого я слышал... он играет на скрипке... интересно...
Мелло сел на широкий подоконник, и подтянул колени к груди. Он вспомнил, что раньше на подоконнике оставлял свою любимую куклу. Странно, что он почти не грустил, что теперь её нет...

0

38

Всё-таки я отличаюсь редкой формой высшей глупости... играю те произведения, которые наводят на меня тоску...Мелло вздохнул, и открыл окно. Сев на подокнник, и поставив ноги на карниз, он посмотрел в тёмное небо.
Всё-таки рано или поздно будет дождь...
Мелло вздохнул, и увидел паренька из соседней комнаты, вышедшего поливать цветы.
Наверно это и есть тот, кто играет на скрипке...
Мелло по-удобнее утроился на подоконнике, и посмотрел на незнакомца. Ветер играл с прядями белоснежных волос цветовода и бросал на лицо. Алхимик смешно морщился, и между тем продолжал с улыбкой поливать цветы. Мелло заметил, как скрипач взглянул на него, но затем снова занялся нарциссами и розами.
-Привет. - Проговорил Артемис, наблюдая на реакцией собеседника.

Отредактировано Mello (2008-01-29 14:34:49)

0

39

Мелло спокойно посмотрел на собеседника.
Он мой ровесник... - подумал Фаул.
Снова взглянув на небо, Артемис вздохнул. Прохладный ветер приятно открытый торс, и Мелло потянулся и выгнул спину.
Хорошо... прямо умиротворение...
Услышав обращение собеседника, Мелло взглянул на него и улыбнулся:
-Ну да, бывают сдвиги, начинаю виртуозничать... Ты тоже хорошо играешь. Я иногда, бывает, берусь за флейту или скрипку, но больше на рояле... Я Мелло. А тебя как зовут?

0

40

Мелло улыбнулся.
-Элазул... - слегка наклонив голову так, что длинные волосы закрыли глаза, Артемис улыбнулся. -Приятно познакомиться с тобой...
Мелло поднял голову, взглянув прямо в глаза собеседнику, сидевшему на соседнем окне. По мнению Фаула, Элазул был очень мил, и чем-то похож на цветы, которые выращивал.
-Красивый... - подумал Мело, улыбнувшись.
-Извращенец... - тут же констатировало факт второе я.
-Я только сказал, что он красивый! Что тут такого?
-Ничего, я соглашусь с твоим утверждением... только мыслишки у тебя тёмные, дорогой мой... - странно, но второе я хихикнуло.
-Заткнись...
-Слушаюсь и повинуюсь... Но ты всё равно извращенец, Мелло...
-Я сказал, заткнись!!!

Второе я покорно замолчало.

Отредактировано Mello (2008-01-29 20:47:07)

0

41

Мелло засунул руки в карманы, и посмотрел на Элазула всё тем же оценивающим взглядом.
-Я тоже люблю дождь... Это же... так прекрасно и наводит на всякие мысли...
Мелло погрузился в раздумья. На какое-то время он даже успел забыть о собеседнике, вспоминая письмо, пришедшее на днях от родителей, где сообщалось о том,что они решили отдать Марию в Академию.
-Дай мне свою руку... - услышал Мелло голос Элазула и поднял на него глаза.
Артемис улыбнулся, по-удобнее утроился на подоконнике, и протянул руку, коснувшись пальцев скрипача. По телу будто пробежал электрический разряд, и рука Мелло непроизвольно дрогнула.

0

42

Мелло взглянул в ярко-голубые глаза Элазула, и улыбнулся. Внутри появилось странное ощущение тепла.
-Я... я ведь не влюбился, правда?
-Конечно же нет... - вновь очнулось второе я. - Это всего лишь симпатия...
-Да.. наверное, ты прав... это симпатия... тогда почему?..
-Блин, Мелло! Ну ты идиот! Иди к нему в комнату! Не по карнизам же лазать будем... - второе я вздохнуло (да, оно может вздыхать) - всё-таки с тобой не будет спокойной жизни... иди уже...
Мелло решил послушаться своего второго я. Улыбнувшись Элазулу,он немного сжал его пальцы в своей руке, и еле слышно прошептал:
-Я сейчас... приду...

>>>Комната Элазула

Отредактировано Mello (2008-01-29 21:20:07)

0

43

>>>Коридоры Академии

Зайдя в комнату, Мелло вздохнул, и устало повалился на кровать. Мышцы нестерпимо ныли, а кожа была бледнее, чем обычно. Вздохнув, парень встал, и начал раздеваться. Бросив мокрую одежду куда-то в угол, снова лёг на кровать, закапываясь в тёплое одеяло и многочисленные подушки.
-Ааа!.. как же хорошо... - потянулся, разминая мышцы и выгибая спину.
Снова рухнув на постель, блаженно вздохнул, обнимая одну из подушек, и закапываясь в одеяло. Не взирая на то, что он полностью обнажён, забылся сладким сном.

0

44

Мелло недовольно поморщился от солнечного лучика, проскользнувшего через шторы. Открыв глаза, парень зажмурился, и что-то простонал. Закапавшись снова под одеяло, Фаул отчаянно зевнул, стараясь снова заснуть, но в голове вдруг появилась мысль.
Сегодня же каникулы...
Выбравшись из-под одеяла, Мелло вскочил с кровати, и выглянул на улицу. Окна его комнаты выходили прмо на Главный Двор, что оказалось очень кстаив сложившейся ситуации. Артемис увидел, что однокурсники и профессора уже давно на улице, и некторые даже уходят в город.
Ухыльнувшись, Мелло огляделся, и побежал к шкафу. Прокопавшись там примерно с десять минут, парень вытащил из гардероба белую рубашку и льняные штаны такого же цвета.
-Вот так и пойду. - Проговорил Артемис, оглядев себя в зеркало.
Не утруждая себя застёгиванием рубашки, Мелло нашёл в шкафу белый ремень, чтобы закончить свой летний стиль. Схватив школьную сумку, которой он очень редко пользовался, но сейчас она подходила ему по цветовой гамме. Запихав в неё флейту, сигареты с зажигалой и всякую мелочь, Мелло, очень довольный собой, вышел из комнаты, запер дверь на ключ и направился на прогулку.

>>>Коридоры Академии>>>Главный Двор

0


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Mello, №16