Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Mello, №16


Комната Mello, №16

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Просторная комната с огромным окном, которое закрывают чёрные шторы. Много шкафов, в которых стоят книги или лежат вещи. У дальней от двери стены, стоит большая двуспальная кровать с чёрным бельём.У противоположной стены стоит стол, заваленный всякими книгами. Так же в углу комнаты стоит рояль, на котором лежат скрипка и флейта. На подоконнике сидит фарфоровая кукла в чёрном готическом платье. На полу постелен ковёр, вопреки тёмным тонам комнаты, он имеет чистый белый цвет. Вот, пожалуй и вся скромная^^ обстановка комнаты.

0

2

-------------------)Комната №14
Парень встал около двери и минуту колебаясь постучал.Он никогда не общался с этим парнем и не знал как себя вести с ним.
-Э...Артемис ты в комнате?-неуверенно спросил Николь-к тебе можно...зайти?
Неожиданно им овладел какой то испуг что если тот окажется не в настроении...Луна не любил когда на него повышали голос и очень боялся что будет обруган незнакомцем.

0

3

---> Комната Аки

Мелло шёл к своей комнате очень злой на Акито. Увидев у двери незнакомого парня, Артемис резко затормозил. Прижав любимую куклу к груди, Фаул стал подходить более медленно.
-Эээ... привет. - Неловко проговорил Мелло, изучая парня, стоявшего перед ним.
Где-то я его видел... - подумал Артемис, и вспомнил, что этот парень живёт в соседней комнате. - Интересно, зачем он пришёл?... Щас, спрошу. Наверное, в гости... Значит спрошу уже в комнате.
-Ты ко мне? - Мелло стал копаться в рюкзаке, пытаясь отыскать ключ от своей комнаты.

0

4

Парень так и стоял бы у комнаты если бы Мело с ним не заговорил.Он повернулся к парню и сделал что-то по типу реверанса.
-Э здравствуйте...я тут мимо проходил...нет-начал заикаться парень и взглядом указал на чехол от скрипки.Затем поднял глаза и стал тихо смотреть старшекурснику.
-Я как понимаю...вы на огненном факультете-стараясь убить не ловкую паузу спросил Нико

0

5

Мелло никак не мог найти ключи. Вручив парню,стоявшему перед ним фарфоровую куклу, Артемис засунул руку в рюкзак по локоть и попытался найти металлический предмет. Наконе, с победным кличем, Фаул вытащил из рюкзака ключи и открыл дверь в полутёмную комнату.
-Да, я на огненном. - Мелло слегка улыбнулся, и посмотрел на парня.
Увидев, что тот и не собирается проходить в комнату, Артемис проговорил:
-Да ты проходи, не бойся. У меня в комнате и поговорим.

0

6

Мальчик вытянул руки с футляром вперед и скромно медленными шажками прошел в комнату и тут же подбежал и обнял рояль.Потом кашльнул.
-П...прости-запнулся он и слегка покраснел-просто я очень люблю музыкальные инструменты.Собственно поэтому я к тебе и пришел-и он снова показал на свою скрипку.
Тут у парня от волнения закружилась голова и он потерял сознание...

0

7

Мелло ошарашенно наблюдал за парнем.
Ой... что-то будет... - только и успел подумать Артемис, как мальчишка грохнулся в обморок.
Фаул чуть сам не упал на пол. Бросив фарфоровую куклу на кровать, он подбежал к мальчику, и, подняв с пола, отнёс на кровать.
Ходят тут нервные... - раздражённо думал Мелло, копаясь в прикроватной тумбочке.
Так ничего и не найдя, Артемис вздохнул, и повернулся к мальчишке.
Блин... я даже не знаю, как его зовут... - огорчённо подумал Фаул.
Вдруг Мелло вспомнил, что при обмороках нужен нашатыранный спирт. Правда, он не знал, как его применять. Покопавшись в шкафу, он нашёл бутылочку с прозрачной жидкостью. Смочив ватку спиртом, Мелло дрожащей рукой приблизил её к носику мальчишки.
Эээ... кажется так. Вот он щас понюхает и очнётся. И очнётся!!! - руки дрожали. - Блин, Артемис Мелло Фаул, быстро успокоился! Что ты как слабонервная девчонка, увидевшая кровь? - сам себя наругал Мелло, и успокоился, ожидая, пока очнётся его гость.

0

8

Нико резко открыл глаза и попытался встань но случайно прикоснулся своими губами к губам Мело.Через пару секунд осознав что происходит покраснел и отшатнулся назад
-Про...сти-только и смог выдавить он.Он испугался что парень начнет на него кричать ругаться или ударит.Действительно к тебе в комнату приходит парень теряет сознание а потом еще и целует тебя.Жуть.Пускай парень и носит женскую одежду и похож на девочку но все равно странно.Каждый раз проигрывая эту ситуацию Николь боялся все больше и больше.

0

9

Мелло был настолько испуган обороком мальчика, что был очень рад, когда тот очнулся. Когда парниша случайно коснулся его губ своими, потом покраснел и извинился, первая мысль Артемиса была:
А за что он извиняется?..
Прокрутив в памяти всё, что произошло за последние десять секнуд, Мелло понял, что мальчик извиняется за "поцелуй", хотя в понимании Фаула это не было поцелуем, только прикосновение...
-Если ты извиняешься за поцелуй... а я знаю, что ты извиняешься именно за него!.. то забей. Это даже поцелуем назвать сложно.
Мелло сел на кровати, сняв обувь и подтянул под себя ноги. Посмотрев на парнишу, который продолжал испуганно на него таращиться, Артемис улыбнулся, и слегка погладил его по щеке:
-Да ладно тебе, успокойся. Я не обижаюсь. И не собираюсь на тебя кричать, если ты так подумал.
Мелло потянулся за куклой, лежашей на другой стороне кровати. Взяв её, он посадил её к себе на колени, и улыбнулся. У куклы были длинные чёрные волосы и светло-серые глаза. Да и вообще, она подходила под образ готической лолиты, от которого прямо-таки балдел Мелло. Посмотрев на своего гостя, Артемис обнаружил, что тот тоже одет в таком стиле. Это так обрадовало Мелло, что тот стал просто светиться от счастья.

0

10

Луна смотрел испуганно на собеседника.И думал о том что тот умеет читать мысли после чего сказал:
-Ну если честно я никогда никого не целовал-покраснел тот-и почему ты так улыбаешься?
Потом перевел взгляд на куклу:
-Ой у нее почти такое же платье как у меня...Но только у меня есть такое какое не снилось твоей кукле-парень на секунду улыбнулся а потом снова принялся испуганно таращиться на парня а потом протянул руку и сказал:
-Меня кстати Николь зовут.Друзья называют меня Белая Луна...

0

11

Мелло не сразу вник в то, что говорил собеседник.
-Очень приятно, Николь - проговорил Артемис, пожимая тёплую ладошку мальчика. - А я Артемис Мелло Фаул, но все называют меня Мелло.
А одна вредная личность просто Мэл... - подумал Мелло, сжав руки в кулаки, и отведя взгляд в сторону.
Справившись с собой, Артемис посмотрел на Нико, и проговорил:
-А почему тебя называют Белая Луна? Я конечно понимаю, цвет волос и всё такое. Или реально из-за цвета волос прозвали? - проговорил Мелло, удивлённо подняв брови.
Затем, вспомнив, он добавил:
-А какое у тебя платье? - Артемис никогда не одевался в таком стиле, но зато отыгрывался на своих куклах, наряжая их просто в немыслимые наряды, чем повергал своего отца в шок.

0

12

-Ну меня прозвали белая луна из за цвета и потому что я люблю носить женскую одежду и лицо из за пудры слишком белое.Платье шекарное как нибудь одену его для тебя если хочешь-Нико начал разговариваться.
Потом парень на минуту замолчал...
-А ты можешь поучить меня-прошептал он и отбросил скрипку в сторону.Прокленая себя снова и снова за эту наглость.Ну как он мог сказать такое человеку которого знает меньше 20 минут?

0

13

-Поучить тебя чему? - вкрадчиво спросил Мелло, увидев, как Нико, скажем так, отодвинул от себя скрипку.
-Нет, Артемис, ты сам посуди... мальчик, который тебе до этого признался, что ещё не целовался ни с кем... Чему он может просить тебя научить? - проговорил внутренний голос тоном матери Мелло.
-Ну... на скрипке поиграть.
-Дурак ты неисправимый, Мелло. Целоваться он хочет.

-А чё сразу целоваться?
-А то...
-Да пошёл ты...
-Сам иди...
Мелло обиделся сам на себя^^, но вскоре помирился.
-Так чему тебя поучить?

0

14

Николь не мог слышать но чувствовал чо внутри собеседника происходит какая то борьба.
-Ну если честно у меня и друзей то в академии не много.Всех напрягает что я выгляжу как девушка.Так что получается ты первый кто так спокойно слушает мои рассуждения о платьях.Для меня это много значит...-не много подумав-Я тебя разумеется не могу заставить исполнить мою просьбу но я прошу...-и с этими словами он обнял Мело...Это не было похоже на дружеское обьятие.Это было нечто другое.Мозг Нико отключился и он не соображал что делал.

0

15

Эх... так и не ответил... - с тоской подумал, Мелло, дослушав пламенную речь Нико, а затем и почувствовав его объятья.
Тонкие мальчишеские руки сцепились где-то в районе поясницы, и Артемис обнял Луну в ответ.
-Ну знаешь, лично мне интересна сама идея одеваться в платья. Мне такого в твоём возрасте не разрешали. - Плечи Мелло поникли, но он продолжил. - У меня вообще был строгий отец, всё время психовавший насчёт моего увлечения куклами... -потом он вдруг быстро, без перехода добавил, - какая у тебя будет просьба?

Отредактировано Mello (2008-01-19 09:07:04)

0

16

-Поцелуй меня дурачок-прошептал Нико на ухо парню и отклонился на кровать при этом по тихоньку притягивая парня к себе пока не уложил его совсем.
Сердце бешено колотилось.Николь возбуждался и уже хотел больше чем поцелуй.Он не узнавал сам себя.Он залез Мело под рубашку и вцепился ногтями в его плечи.
Что со мной?
почему я это делаю?
Я его не знаю!
Но не могу остановится...

0

17

Мелло был немного удивлён ТАКИМ поворотом событий. Нависнув над Нико, он долго соображал, что ему сейчас делать. Ещё больше мешали сосредоточиться ногти, вцепившиеся в плечи.
-Да ты не бойся, это не больно... - проговорил Мелло, сам не зная почему, успокаивающе погладив Нико по щеке. - Ты только приоткрой ротик, а дальше сам поймёшь что делать...
Мелло улыбнулся, ещё больше нагибаясь к парню, и обнимая его за талию. А затем был поцелуй... Артемис проник язычком в рот Нико, тем временем лаская его тело, ещё немного скованно, потому что Мелло боялся, что испугает Луну.

Отредактировано Mello (2008-01-19 09:46:27)

0

18

Нико выгнул спину и ответил на поцелуй он соприкоснулся своим язычком с языком партнера....Он поглажевал слегка раненые плечи парня а потом бессильно положил руки параллельно голове.
Что черт возьми происходит?Почему я не хочу чтобы он меня отпускал?И почему я не хочу чтобы он прерывал поцелуй?Нет это не все я определенно хочу чего то большего.Надеюсь он меня не отвергнет.Мысли безпорядочно бегали в голове и сводились только к одному...

0

19

Мелло улыбнулся, разрывая поцелуй, и снял с себя мешающий пиджак. Увидев на белой рубашке слегка проступающие следы крови, Артемис нагнулся к Нико, прошептав ему на ухо:
-Садисткие наклонности просыпаются?.. Твоё счастье, что я мазохист...
Это был последний момент, когда Мелло мог ещё что-то соображать, а в следующую секунду ему просто снесло крышу от вида паренька, лежащего перед ним.
-Ты ведь не против, правда? - промурлыкал Мелло на ушко Нико, слегка покусывая мочку.
Одной рукой Артемис стал расстёгивать платье Луны, а другой проник под юбку, лаская бёдра парнишки.
А мозк Мелло терпеливо молчал, таинственным образом улетучевшись из черепной коробки.

Отредактировано Mello (2008-01-19 21:54:46)

0

20

Парень запрокинул голову и закусил губу.Через некоторое после того как Ник задержал дыхание воздух вышел из его легких и он прошептал:
-нет...Только не забывай что я все же не девушка-улыбнулся тот.
-Хочешь я буду твоей куклой которую ты сможешь раздевать и одевать и вообще делать что хочешь?-покорно спросил парень и чуть подумав добавил-если ты будешь ухаживать за мной..

0

21

-Я помню... что ты не девушка... - Мелло чмокнул Нико в нос.
Оглядевшись, Артемис заметил, что Луна лежит перед ним полностью голый, да и сам он уже практически раздет, если не считать тяжёлый серебряный крест на шее.
И когда я успел его раздеть?.. - скользнула мысль, но быстро исчезла.
-Насчёт куклы... - Мелло стал покрывать тело Нико поцелуями, -  я не против... Буду тебя одевать... - быстрый поцелуй в ложбинку между ключицами, - и раздевать... - хищный оскал.
-Ну, и конечно, я буду о тебе заботиться... - при этих словах Мелло уже целовал плоский живот Нико, опускаясь всё ниже.

0

22

Мальчик не выдерживал того что творилось в нем и решил быть женствененым поэтому просто застонал.Он подумал что это происходит не с ним а с героем какого-то романа который он читал не давно.Парень не расчитал силу и ногтем случайно порезал бок парня:
-Ой извини я не хотел.Давай уберу-с этими словами Николь не много поднялся и начал слизывать язычком уже выступившую кровь.Он любил этот вкус.Иногда в детстве он специально прокалывал себе палец чтобы насладится этим солоноватым вкусом.

0

23

-Всё-таки ты садист... - прошептал Мелло, чувствуя приятную боль.
Артемис прововёл языком по крестцу, направляясь к одной из эрогенных зон. Скользнул рукой по плечу Нико, и дотронулся до соска. Мелло снова провёл по соску, но только теперь языком, медленно, слегка покусывая и посасывая.
-Извращенец Мелло... - включился мозг.
-Заткнись...
-Ну, как хочешь...

Отредактировано Mello (2008-01-20 16:59:47)

+1

24

-Да я такой-простонал парень он чувствовал что возбуждается и ему было как то не ловко поэтому он сильно краснел-я хочу тебя-снова простонал он и начал возбуждать плоть партнера-ты же не откажешь в этом своей кукле?
Что я несу?
Что за бред?
Мне так стыдно!

0

25

Кукла... - в сердце вдруг всплыла неясная и тупая боль.
Но Мелло подавил в себе какие либо чувства, решив подумать об этом потом. После этого в нём остались только какие-то звериные инстинкты. От действий Луны сладко заныло внизу живота.
-Конечно же не откажу... - Артемис слегка прикусил губу Нико, и быстро перевернул его на спину. - Можешь даже в этом не сомневаться...
Мелло достал из тумбочки крем и обильно смазал свой уже давно ноющий без внимания член.
-Сейчас будет немного больно... а может, и не будет... - хмыкнул Артемис, покрывая плечи Нико поцелуями, и начиная входить.
-Ну всё, я сошёл с ума... - в такие моменты Мелло умудрялся думать.
-Бывает. - захихикал внутренний голос. - Ничё, через часик помучиешься угрызениями совести... А сейчас... наслаждайся моментом...

0

26

Парень вскрикнул и укусил одеяло.Он не любил терпеть боль и на его глазах появились слезы.Потом когда он не много привык он отпустил одеяло и пожаловался:
-Больно.Не люблю боль...Постарайся теперь сделать так чтобы мне больше не было больно.
У нико потек макияж и теперь он еще больше походил на куклу.Но зато какую...
Парень подумал что лучше он останется с Мело.с парнями как то надежнее и ничего делать не надо если ты с низу

0

27

Мелло обнял Нико, прижавшись грудью к его спине, а руками заскользив по животу вниз. Медленно, стараясь не причинять боли Луне, Артемис стал двигаться.
-Сейчас не больно? - тихо спросил Мелло.
От всего, что происходило, ему просто срывало крышу и все тормоза, но это не мешало ему заботиться о состоянии, скажем так, оппонента.

0

28

-Нет так лучше-задыхаясь ответил парень.
он уловил ритм опонента(собеседника блин) и старался полностью стать одним целым с ним.
-Глубже если можно-снова простонал он.Сердце бещенно колотилось.
Мда уж вот это скромный мальчик.Подумал про себя Нико и засмеялся в глубине души.Да ладно не всегда же мне оставаться с крыльями и нимфом.Правда?

0

29

Мелло поцеловал Нико в плечо, и, обхватив руками бёдра парня, стал ускорять ритм, буквально вколачиваясь в тело под ним. Крыша Артемиса окончательно отправилась "зимовать в тёплые края", оставив своего хозяина без мозгов. Скользнув рукой вниз по животу Луны, Мелло обхватил его член и стал двигать рукой в такт своим движениям. Почувствовав волны жара, которые стали проходить по позвоночнику вверх, Фаул слегка замедлил движения, но уже почувствовал, как мир начинает разрываться на цветные осколки.

0

30

Посколько тело мальчика было не привыкшим к таким ласкам он почувствовал что скоро придет его первый оргазм.
Он простонал:
-Быстрее...-после чего ногтями вцепился в подушку.Он думал говорить парня или не надо.И решил что лучше он просто будет молча лежать и стонать.Как сейчас

0


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Mello, №16