Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Аки. №15


Комната Аки. №15

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

-Сэм, ты луче вообще засни, думаю тебе сейчас не очень желательно ходить. Так ведь, доктор? - уповать на ветеринара в этой ситуации было смешно и глупо, но выбора другого явно не предвиделось в течении всего времени.
Засунув сигарету в зубы, парень направился к своему любимому креслу возле стола, на которое и уселся, и зделал несколько внушительных глотков из бутылки, стоящей на столе. Акито пытался успокоиться, но всё же злоба от того что он уже перестал разбираться в ситуации окончательно его добила.
-Какого хрена твориться вообще, чёрт подери! - единственное что смог выдавить из себя парень, что бы хоть немного "выпустить пар"

0

62

Кивнув ответно девушке, мужчина подошел к студенту и одним легким движением руки водрузил его на кровать. Что бы не мешаться, рыжеволосый отошел подальше.
Лион с легкой ухмылкой на губах наблюдал за суетой вокруг больного. Оглядев девушку, мужчина безразлично хмыкнув потеряыв всякий интерес. Что может сдела ветеренар, когда только животных и лечил?
Потянувшись, мужчина зевнул и встал со стула. Чувствуется что он так и не поспит сегодня. Но это не проблема, Лион мог не спать по несколько дней.
Когда Акито гневно выкрикнул в пустоту свое "Какого хрена твориться вообще, чёрт подери!" мужчина вскинул бровь, хмыкнув.
- не истерите, я вам уже сказал что сделать, но вы же ни на что не способны. Женщина и то лучше вас справляется с ситуацией. Поучились бы у нее.
Поправив на себе одежду, Алхимик вышел из комнаты. Здесь ему было достаточно тесно. Да и с Ирвином они так и не договорили.
>>>> Коридоры Академии

0

63

В комнату вошла девушка, но так как Сэм было плохо он не мог разобрать ее лица. Лишь только когда девушка подошла очень близко, Сэм увидел насколько ее внешность необычна: светло-фиолетовые волосы и сиреневые глаза... "Вау!..."- единственное, что Сэм смог подумать и, увидев как девушка заботливо на него смотрела, Сэму стало неловко, и он засмущался. Но вдруг что-то прервало его бесконечно восхищавшиеся мысли, приподняло и положило его на кровать.
Сэм понял, что единственный человек, находившийся в этой комнате, который в состоянии поднять 60 килограмм живого веса, был мужчина, устроивший переполох. Мальчик решил не оставаться в долгу и тихо поблагодарил за помощ. " Да... Надеюсь он меня услышал..."
-Ай...- тихо простонал Сэм, ведь его тело до сих пор ныло от небольшой, но пробегающей по всему телу и частой боли. "Я все же хочу в комнату....Но как я туда дойду с этим?..."-мальчик посмотрел на все части тела, которые попеременно болели одна за другой, и после этих мыслей в голове мальчика снова "стрельнуло" от резкой боли...
-Нет...- уже более громко простонал Сэм, съежившийся от боли, как спящая кошка.

0

64

- Оу...мне это тоже интересно - тихо вздохнула девушка на реплику Акито.
То что в Академии творится чёрти что она отметила уже давно. Но так как поделать с этим она ничего не могла, пришлось просто тихо-мирно ругаться про себя.
- Спасибо - на автомате Хеб поблагодарила Лиона за помощь.
Мужчина покинул комнату... и сразу стало так свободно и просторно. У него определённо была плохая аура.
- Акито, сделай милость принеси воды. - глядя на стонущего студента, сказала Хебисс.
Она погладила волосы юноши, словно пытаясь успокоить тем самым боль.
- Что с тобой? – тихим и вкрадчивым голосом обратилась Хеби к Сэму.

0

65

Парень не успел хмыкнуть на замечание того, кто только что решил покинуть его скромную обитель. Похлопав себя по щекам, парень постепенно успокаивался. Скрипнув зубами, парень сперва смочил себе глотку очередной порцией алкоголя, а затем засунув сигарету в уголок рта, принялся искать воду. Это оказалось довольно не простой задачей, так как обычно вместо неё парень использовал алкоголь. Наконец найдя её, в его сумке, покойно лежащей на кровати, парень передал ветеринару воду, и зделав глубокий вдох и выдох, тихо спросил.
-Как думаете, с ним всё будет в порядке?

0

66

Сэм попытался привстать. Первая попытка увенчалось неудачей, и мальчик чуть не упал с кровати, ведь его тело никак не хотело подчиняться своему хозяину. Сэм решил не сдаваться и попробовал снова привстать. "Да... Весело, очень весело...". Облокотившись сзади на подушку, мальчик облегченно вздохнул. Он был даже рад, что наконец он не лежит, как замороженная креветка. Аккуратно взяв из рук девушки воду, Сэм сделал пару глотков, да бы его горло окончательно не пересохло. Наконец заработавшие голосовые связки дали Сэму хоть что-то сказать.
-Спасибо... - вытерев влажные губы концом майки, Сэм продолжил-...если честно я сам не знаю, что со мной случилось. Голова резко закружилась и потом началось....- Сэм закрыл рукой лицо. "Да... Интересно, что со мной...."

0

67

Где-то глубоко в душе Хебисс тихо-мирно костерила всё живое и не живое что хоть как-то относилось к этой Академии. Ночка выдалась ещё та…
Девушка услышала вопрос Акито.
- Кабы я знала… Я же ветеринар, а не врач! – тихо пробурчала Хеб. Внимательно посмотрев на Сэма, и уже более громко ответила – Надеюсь.
У Хеби были с собой кое-какие медикаменты, но вот из лекарств для людей было только снотворное, слабительное и валерианка. Первое отпадало, второе…могло помочь, но это было слишком жестоко, третье тоже, вроде, было тут ни к месту.
- Уважаемый, а раньше ничего такого не было? – спросила она у Сэма – Ну там приступы дурноты, последствия тяжёлой болезни и так далее…
Увидев что ночь подходит к концу, а она не спала, не сходила к животным и вообще занималась фиг знает чем, девушка чуть не заплакала… А самое обидное, что и обвинить то было некого!!!

0

68

Идти за врачём, или не стоит? - на лице парня была глубокая задумчивость - да или нет, чёрт подери?
Единственное что отвлекло парня от этой задумчивости, было то, что Сэм наконец смог сесть. Последовав его примеру, парень уселся в своё любимое кресло, закурил, упёр руку в колено, и в ладонь упёр свой потбородок. Пару минут просто куря, и пытаясь успокоиться, Акито наконец заметил что уже скоро утро. Зделав ещё одну затяжку, Аки почуствовал небольшую усталость.
-Ну и что чёрт подери мне прикажете делать...

0

69

Хеб чуть повернула голову и посмотрела на Акито. Порывшись в закромах своей сумки (где валялось чёрт знает что и с боку бантик...), она извлекла на свет божий флакончик с валерьянкой. Может Сэму он был и не нужен, но вот самому хозяину комнаты явно нужно было успокоится. Разгоняя рукой дым, что выпускал этот малолетний паровоз с многолетним алкогольным стажем, Хеб протянула флакон Акито.
- Вот, выпей три капли...с водой - на последнее слово было сделано особое ударени - и успокойся. Тут пока все живы, даже более-менее в сознании. Не отбивайся от коллектива. Всё могло быть хуже.
Хебисс улыбнулась, её диковинные фиолетовые глаза блеснули в свете восходящего солнца.

0

70

Мальчик, не успевая следить за всеми диалогами, которые вели его знакомые, откинул назад голову. Пару минут подумав он решил дать понять, что все хорошо и не надо за него так переживать.
- Извините.... Я хотел сказать, что все хорошо. Акито не беспокойся за меня, прошу...- Сэм постарался произнести все мягко и успокаивающе. Но давалось это ему очень не легко, ведь голова до сих пор кружилась, а ноги стонали. " Так... Надо сосредоточится на чем нибудь другом, или эта боль никогда не уйдет..."
- А вот насчет болезней: вроде и не было ничего такого, разве что....- мальчик оборвал фразу,"....из-за того взрыва..."
- Нет, не было...- Сэм улыбнулся

0

71

Взяв валерьянку, парень пропустил мимо ушей то, что было бы очень не плохо запить её водой. Он присел на подоконник, возле открытого окна, и какое то время приводил в порядок свои мысли. Удавалось это довольно с трудом. Всё стало идти кувырком после принятия мескалина и появления Агито. Который, кстати, перестал давать свои глупые советы. Сделав глубокий вдох, в легкие парня ворвался уже утренний воздух.
-Если вы не против, я приму душ. Может заодно и окончательно приудй в себя. - смотря в пол буквально шепотом сказал парень - Присмотрите пока за Сэмом пожалуйсто.

->Коридоры Академии

0

72

Хеб внимательно выслушала Сэма. ТО что он что-то недоговаривает было очевидно.
- Молодой человек, я не врач. Я не лечу людей, но даже мне очевидно что то что с вами случилось не просто игра юношеских гармонов. На вашем месте я бы обратилась к специалисту в этой области... и уж ему то выложила всё как на духу... для своего же блага - голос которым всё это было произнесены был тихим, но на удивление вкрадчивым. Хеб не командовала , но убеждала и советовала.

Когда Акито изъявил желание принять душ и вообще покинуть свою скромную обитель, столь обильно декорированную пустыми бутылками, Хеби мысленно застонала… После такой ночки день обещал быть тоже ооочень весёлым…
- Хо-ро-шо – по слогам ответила девушка на вопрос уходящего юноши.
«ну и что мне делать? В карты на раздевание поиграть с ним?»

0

73

Сэм не хотел привлекать на себя много внимание и поэтому к врачу ему не особо хотелось.
- Да ладно...- парень махнул рукой - Я думаю, что крепкий чай и здоровый сон приведет меня в чувства - мальчик обаятельно улыбнулся.
Вдруг боль утихла и мальчик почувтствовал настоящее облегчение. Уже свободно владея своим телом, Сэм сел на кровать и , посмотрев сначала на захлопнувшуюся дверь, затем на окно, из которого жадно выливались лучи солнца, обратился к незнакомке.
- Не беспокойтесь, я в порядке. Кстати, меня зовут Сем. Я слышал, что Акито уже представил меня, или вроде того, но все же. А вас? А то я должен знать имя человека, который помог мне.

0

74

- Хебисс МакДин, но можно просто Хеб. - она протянула руку -  Я тут местный ветеринар так сказать – глаза девушки чуть блеснули при мысли о свои накрывшиеся медным тазом и звонко зазвеневшие ночные планы – Если сон тут ещё можно организовать, благо хозяина нет, а запретов от него я не услышала, то вот с чаем проблема… Но я всё же советую найти нашу леди доктор. Она осмотрит и найдёт причину твоего недуга.
«Кстати о птичках… а где шляется Гоби? Упаси бог если опять пугает местных студентов! Я его на вегетарианскую диету посажу… Тоже мне, призрак Академии лохматый выискался!»

0

75

Сэм дружелюбно пожал протянутую ему руку.
- Не беспокойтесь, я думаю пойти в комнату и все там смогу найти: и спокойный сон и чай....- мальчик улыбнулся. Сиреневые глаза блеснули и от этого на лице мальчика появился здоровый румянец.
Вдруг выражение глаз совершенно поменялось, теперь в них отразилась небольшая тревога, хотя заметить ее было достаточно сложно.
- На счет меня не волнуйтесь, я не хочу чтобы ради меня вы жертвовали своим свободным временем..... И еще кое-что, я наверно останусь тут, пока он не вернется.....- конечно Сэм говорил про Акито, он беспокоился за него, парень так резко ушел. "Все же надо дождаться его, не могу же я оставить комнату без присмотра.... Надеюсь, что с тобой все хорошо, Акито....."

Отредактировано Sam Malin (2008-03-19 16:18:49)

0

76

Хебисс задумчиво потёрла бровь. С одной стороны Акито попросил за ним приглядеть, но с другой стороны юноша выглядел вполне нормально. У девушки ещё был вагон и маленькая тележка дел, плюс в кой-то веке можно было выбраться в город. «Между ангелом и бесом» - вот в каком состоянии сейчас прибывала Хеб… Рогатый победил.
- Хорошо, тогда советую поспать тут – жалкая попытка упокоить трупик совести – Не думаю что сэр Асакура придёт очень уж скоро.
Девушка поднялась, подошла к окну и задёрнула шторы. Незваный гость в виде солнечных лучей именно сегодня и именно тут был некстати.
- Сладких снов – уже уходя, мягко сказала она.
Наконец дверь тихо закрылась… Хебисс пришлось пустить в ход всё своё мужество, что бы не заорать на всю Академию нечто вроде «СВОБОДА!!!!». Что-то бодренько насвистывая, девушка пошла в только ей одной известное направление. Дурная привычка шляться чёрти где – была её визитной карточкой. Но так или иначе, но ноги Хеб рано или поздно приволокут её в собственную комнату.

Отредактировано Хебисс МакДин (2008-03-20 18:28:23)

0

77

Сэм проследил за всеми действиями девушки. Хебисс беспокоилась о мальчике, за что он ей бесконечно благодарен , но как казалось Сэму, она даже была рада, что он ее 'освободил'.
- Большое тебе спасибо... - мальчик дружелюбно улыбнулся уходящей девушке. Когда же новая знакомая вышла в коридор, Сэм быстро снял с себя штаны, кинул их на кресло и быстро залез под теплое одеяло, которое хоть как-то спасало мальчика от еще не прошедшего озноба... ' Как тепло...' - словно маленький котенок, Сэм свернулся в клубок и тихо заснул, изредка посапывая... ' Надеюсь Акито не будет злиться, все таки это его комната...'

Отредактировано Sam Malin (2008-03-29 01:31:05)

0

78

->Душевые

Парень, очему то, до жути довольный вернулся в свою комнату. Ситуация не сильно поменялась, или так просто казалось Алхимику. В прочем, сейчас его мысли почему то пренадлежали обьявлению что можно выйти в город. Сердце от этого билось довольно сильно и, почему то, сладко. Улыбаясь, парень подошел к окну, и широко распахнул его, впуская в комнату свежий воздух. Немного наслаждаясь этим, он закурил и резко развернулся на пятках. Взгляд его остановился на Сэме, который по прежнему занимал своё место на кровати.
-Ты как вообще? Легче не стало? - как ни странно, в голосе парня появилась забота, и очень даже не наигранная.

0

79

До жути знакомый голос разбудил мальчика. По-видимому Сэм не крепко спал, но зато очень сладко. Зевнув, мальчик повернулся на другой бок и еле слышно произнес:
- Да вроде уже все нормально, вот только голова слегка трещит...- и, взглянув на кресло....
Внезапно Сэм покраснел настолько сильно, что еще чуть чуть и пар бы пошел от его щек. Он понял, что сделал самую большую глупость в своей жизни..."Зачем я снял штаны!!!"-мысли были настолько громкими, что сильным шелчком ударило в голову.
- А ты бы не мог мне подать штаны?...- Сэм сказал это практически шепотом. Мальчик сел на кровать и как можно сильнее прижал к себе одеяло, которое то и дело спадало и пыталось словно убежать....

0

80

Сначала не поняв в чём дело, Аки глядел на Сэма глазами шенка, который только что уткнулся носом в кактус. Чрез пару секунд до него лошло что всё же на самом деле происходит, и он уже довольно громко смеясь, принялся за осмотр своей комнаты. Поиски венчались успехом, штаны его гостя лежали подаль от кровати. Парень подал вещь владельцу, и мило улыбаясь, плюхнулся на своё любимое кресло. Солнце ярко светило из окна, и в комнате было тепло и светло. Настроение у Алхимика резко стало повышаться до невозможного.
-Слушай, Сэм, тут вообще то выход в город открыт - при этих слова, у парня чуть сердце не вырывалось из груди. Всё произошедшее сегодня ночью - отошло далеко на второй план - Нужно по скорее этим воспользоваться! Вот уже сколько времени мы небыли в городе!

0

81

Поймав на лету штаны, Сэм, встав с кровати, все еще прикрываясь одеялом, повернулся к собеседнику спинной и быстро надел их на худые, слегка загорелые ноги. Мальчик все еще краснел, вся эта ситуация смутила его до дрожи в коленках.
- Спасибо....за штаны - наконец, повернувшись лицом к Акито, который громко смеялся, Сэм поблагодарил парня. Выступив из небольшой тени до конца не отдернутой занавески, мальчик закрыл лицо ладонью. Солнце так беспощадно светило ему в лицо, что Сэм поспешно сделал пару шагов в сторону Акито.
- Ах, да, город! - мальчик присел на ручку кресла, рядом со своим товарищем - Думаю будет интересно наконец прогуляться, тем более погода многообещающая... - Сэм посмотрел в окно. Окно комнаты входило на аллею. Вся она словно светилась от блеска капель только что прошедшего дождя...

0

82

Когда собеседник Аки наконец оделся, и похоже пришел в себя, настроение парня повышалось в геометрической прогресии. Всё же в городе его ждало что-то, что должно открыть хоть немного его прошлое. Все эти мысли просто заставляли его трястись.
Ну что, тогда не будем терять время? - парень поднялся, нашел свой рюкзак куда погрузил некоторые вещи, и ествестенно несколько бутылок алкоголя - Не будем медлить! В город!

0

83

От этих слов Сэм немного ошалел. Предложение показалось ему очень неожиданным, но мальчик не имел повода отказываться.
-Да, конечно, только мне надо заглянуть в комнату и взять кое-какие вещи... - мальчик улыбнулся и встал с кресла, в которое провалился после того, как его собеседник резко встал. Сэм, подойдя сзади к Акито, тихо, чуть ли не на ухо, произнес...
-Сходишь со мной? - и, сделав невинное лицо, Сэм уставился на парня.....

0


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Аки. №15