Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Аки. №15


Комната Аки. №15

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

комната стандартных размеров, но изза стен-шкафов, в ктоторых находится масса полезных и безполезных книг, кажется что она в двое меньше. у окна стоит стол, на котором море всякого хлама, и без карты в нём не разобрать ничего. по обеим бокам стола стоят две мусорные урны, до отвала заполненные исписаной бумагой. у стола стоит огромное мягкое кресло. большая двух спальная кровать, с одной стороны стоит тумбочка на которой всегда стоит бутылка с водой, с другой стороны на подставке две гитары, одна уже давно пошарпаная и вторая новенькая. в метре от кровати стоит шкаф с вещями, кторыми Акито почти не пользуется.

Отредактировано Akito (2008-01-18 18:45:28)

0

2

просыпаясь, Акито чуствовал что всё ещё не выспался, хотя спал он довольно долго. он принял сидячее положение, и взял бутылку с водой, которую почти сразу осушил. не почуствовал облегчения, встал, и занялся поисками своих разбросаных вещей. шляпа висела на гитаре, перчатка на столе, штаны под кроватью, остальное было уже на нём. "что-то я вчера пербрал помоему", и с этой мыслью он окончательно встал. потирая руками глаза, нашел свой рюкзак и стал в нём копатся в поиске бутылки с алкоголем. найдя её, открыл и сначало принюхался. в нутри было пиво, которое он стал пить жадными глотками. уталив свою жажду, и вновь начиная хмелеть, Акито закурил, взял гитару и уселся на своё любимое кресло. "Интерестно, что вчера было то?

0

3

Мелло открыл глаза, но снова зажмурился.
Встать?... нет, не встану...
Зарывшись с головой в одеяло, парень вздохнул, и обнял подушку, свернувшись в клубочек. Но заснуть не получилось. В комнате кто-то играл на гитаре.
Блин...
Простонав что-то неразборчивое, Мелло открыл глаза, и посмотрел на парня, сидевшео в кресле, и игравшего на гитаре с сигаретой в зубах. Сев на кровати, Артемис, потёр голову и сонно уставился на Акито, затем проговорив:
-Так я сёдня всё-таки ночевал у тебя,да?

0

4

гляда на парня, который только что вылез из под одеяла, Акито приходи в тихий шок. не понимая что происходит он уранил на себя сигарету
-э, а ты...от куда тут взялся то?! и разве ты тут был? - удивление и шок, внутри Акито продолжан наростать, что отлично сказывалось на лице.
-ты конечно извени - но у меня склероз, я мало что помню. а если быть по честнее - вообще ничего.
глядя на то, что парень перд ним голый, я сам он проснулся не особо одетый, Аки зделал вывод что он вчера всё-же крепко напился.
из окна свет упал на лицо чловека, который сидел на его кровати, тем самым полностью его освещяя.
-если ты что-то помнишь - разкажи мне...а? кстати, пиво будешь? - он пытался успокоится, но это плохо получалось

0

5

Мелло чуть не упал обратно на кровать, пытаясь безуспешно выпутаться из одеяла.
Он ещё и не помнит!.. - тихо злился парень, смотря на Акито потемневшими от злости глазами.
Прошипев:
-Придурок, я не пью... - затем, добавил чуть громче, - ты действительно не помнишь?
Увидев в глазах Акито искренней недоумение, Мелло вздохнул, оделся, и сел на кровать.
-Акито. Ты вчера напился. - Вкрадчиво произнёс Артемис, - впрочем, ты всегда напиваешься. Потом тащищь кого-нибудь к себе в комнату. К сожалению, вчера тебе попался я. - Мелло поморщился, а затем продолжил, чувствуя, что переходит на крик. - И сколько бы мы с тобой не спали, ты неизменно каждое утро спрашиваешь, что я тут делаю и кто я такой!
Мелло грохнулся на кровать, раскинув руки, и устало вздохнув. Так действительно было каждое утро. Его парень просыпался раньше, а потом не помнил Артемиса. Но сегодня, Акито хотя бы помнил своё имя, что очень радовало Мелло.

0

6

глядя на истерику парня что перед ним, у Акито в голове проскочило "Мэл". что собственно говоря ниочём не говорило вообще.
-ну, если это каждый раз так, по помоему можно было бы и привыкнуть - здлав вывод, и улыбнувшись произнёс Аки.
-и темболее, что за истерика, Мэл?помоему это должно быть в порядке вещей! - стараясь говорить спокойным голосом, Акито слехка дрожащими руками достал новую сигарету.
ставя гитару на своё законное место, и беря в руки свою любимую бутылку, он стал из ней жадно пить. "по идее, клин клином...может напьюсь и вспомню...
-ладно, извени меня - улыбаясь начал Аки - я ведь не виноват что у меня такая память!

0

7

Мелло в последний раз злобно глянул на Акито, и успокоился. Глубоко вздохнув, Артемис подошёл к парню, забрал у него сигарету, и затянулся.
-Ладно, допустим я уже привык. - Ещё одна затяжка. - У меня сейчас не было истерики. Я просто психанул.
Увидев, что Акито снова приложился к бутылочке, Мелло забрал у него спиртное и поставил на стол. Сделав ещё одну затяжку, Артемис приблизился к лицу Аки, и проговорил, слегка наклонив голову, и глядя ему в глаза:
-Сколько можно пить? Ты вообще, когда-нибудь бываешь трезвый? Вечером ты пьян. Ночью ты просто невминяем. И утром... когда по идее, можно быть трезвым, ты снова пьёшь. - вздохнув, и снова затянувшись, Мелло сел на подлокотник кресла. - Хотя ладно... Если бы ты был другой, я бы вряд ли с тобой так долго общался.

Отредактировано Mello (2008-01-18 17:04:56)

0

8

-если посудить логически, еслибы я был другим, то врядли я был бы вообще, т.к. только мои поступки формируют меня, а не я их...-начиная размышлять в слух, Акито потянулся за нагло отобраной бутылкой - нет смысла мне быть трезвым, понимаешь? и вообще мне интерестно, почему я оправдываюсь?
откинувшись полностью на спинку кресла, Акито надвинул шлипу на глаза и продолжил пить. достал новую сигарету, и при выдыхе первой затяжки, тихо произнёс:
-так мы с тобой давно знакомы...ну, значит у меня хоть кто-то есть.
краем глаза смотря на Мэл, он пытался навести в голове порядок, и хоть както вспомнить что вообще происходило. хотябы этой ночью. но все старания были не отправданы, и всё что было до сегодняшнего утра - ушло в чёрную дыру в голове.
-у меня есть теория - что если я снова напьюсь, то вспомню что было. - после этих слов Аки начал жадно пить огромными глотками

0

9

Мелло вздохнул, и потушил сигарету в пепельнице, стоявшей на столе. Затем, Фаул внимательно посмотрел на Акито, жадно присосавшегося к бутылке.
Если подумать... Блин, не хочу я думать... - Мелло встал с подлокотника, и нашёл под кроватью свою рубашку, а пиджак за креслом.
Наконец, одевшись, Артемис снова сел на подлокотник кресла, и стал перебирать волосы Акито.
-Да, мы с тобой знакомы... примерно месяц. А если ты напьёшься, то, либо окончательно забудешь всё, либо действительно вспомнишь... ндэ...
Мелло похлопал себя по карманам пиджака, и, найдя сигареты, снова закурил.
-Всё равно, сколько бы мы с тобой не общались, Акито, я каждое утро открываю в тебе всё новые и новые странности.

0

10

-ну, а что сказал что я обычный человек? почему я не могу быть немного "странным"? - улыбаясь произнёс Аки, и вновь вернулся в бутылке
вот только одно мне не понятно, что во мне такого, что привлекает людей? пожет у меня на морде написано "добрый"? или ещё что?
мысль была прервана тем, что в бутылке уже было видно дно. а выпить ещё хотелось. "погоди секунду", и с этими словами Аки принялся искать ещё что нибудь алкогольное.
бутылка с вином была в шкову с книгами. даже уже успела покрытся пылью. откупорив её, Аки сразу же начал пить. ещё интерестно, я ночью выключился?
садясь обратно на кресло, Акито взял гитару и начал что-то наигрывать. музыка всегда помогала ему делать что либо что-то я слишком много думаю, и мне кажтся что этоплохо. после этих слов, он достал сигарету, и прикурив продолжал играть, иногда косясь на Мэл.

0

11

Мелло устало вздохнул, взъерошив и без того стоящие дыбом волосы, встал с кресла, и подошёл к окну. За стеклом нещадно палило солнце, но всё равно Фаулу захотелось на улицу. Оглянувшись на Акито, который с умным видом играл на гитаре, Артемис вздохнул, сделал затяжку, и проговорил:
-Аки... может пойдём, прогуляемся, что ли?
В голосе Мелло послышались умоляющие нотки, и он подошёл к Акито, ожидая ответа.
Угу щас, пойдёт он... Прежде, мой обожаемый Акито запосётся спиртным, и только после этого выползет на улицу...
Мелло вздохнул, прислонившись к стене, и наблюдая за Аки. Каким бы тот не был странным и в какой-то степени экспрессивным, Артемис знал, что встретит ещё кучу таких дней, и всё равно смириться.

0

12

что-то тут не так. дело пахнет чемто ну очень не приятным... с этими мыслями Акито поднялся, и посмотрел в глаза Мэл, в которых собственно ничего и не скрывалось.
беря с собой гитару, переносной комбик и свой рюкзак, Аки посмотрел на своюкомнату. хлам, разбросаный по всей площяди. царство хаоса.
-ладно, пошли. иногда ведь очень полезно дышать свежим воздухом...наверно...
закуривая новую сигарету, он с пол секунды смотрел в окно, затем направился к выходу
-поспеши! или ты хочешь чтобы я тебя тут закрыл? - Аки стоял, я уже в вдерях ждал Мэл

->Озеро

0

13

Мелло не сразу среагировал. Только увидев стоящего в дверях Акито, и возмущённо смотревшего на него, Артемис спохватился. Найдя свой рюкзак в комнате, он подбежал к зеркалу, кое-как пригладил белые лохмы на голове, называвшееся волосами, нашёл свою обожаемую фарфоровую куклу, сидящую даже здесь на подоконнике, и выбежал из комнаты Акито.
-Чего ты такой злой? - насупился Мелло, исподлобья смотря на Акито, закрывавшего комнату. - Вечно ты меня пинаешь, будто я твоя собачка.
Хотя... как он ещё может себя вести?..
-И вообще... - Мелло вдруг разозлился. - Я передумал. Иди на озеро один.

--->Комната Мелло, №16

Отредактировано Mello (2008-01-18 18:05:39)

0

14

библиотека---->Комната Акито

прежде чем зайти в свою комнату, Акито услышал какое-то бурное действие в комнате Мэлло. улыбнувшись, он дошел к своей двери, и с пол минуты воюя с замком - вошел внутрь. Медленным шагом, дойдя до кровати, и бросив на неё свой рюкзак, он резко повернулся, и направился к первому попавшемуся стеллажу с книгами. Долго ища книгу, которая могла хоть как-то ему помочь, Алхимик перерыл все стеллажи в своей комнате. Наконец найдя книгу об этих проклятых кактусах, он принялся внимательно её изучать
-Угу, принцип приготовления понятен. Можно использовать как табак листья, а можно и есть уже плоды... Какие к чёрту плоды?! Ладно, поехали дольше... М? что это? - на одной из страниц, была записка, которая гласила:
Ув. Акито.
Если ты ищешь информацию о Мескалине, значит, ты уже успел всё забыть.
Прошу заметить, что как бы это наркотическое средство не казалось безопасным - оно всё же является наркотиком. Привыкания нет, но есть огромная нагрузка на нервную систему. Ты начнёшь видеть всё что пожелаешь, либо то что могло быть. Я и сам не уверен в том, что именно происходит. Можно сказать что-то, что появляется при использовании - реально. Ты можешь это потрогать, и даже попробовать на вкус. Но в тоже время кроме тебя это никто не видит. Один раз - ко мне вернулась память, и я смог вспомнить очень многое. Как это повлияет на тебя - не могу сказать.
Если у тебя всё ещё есть соблазн попробовать Мескалин, я не буду тебя отговаривать. Это не поможет. Поэтому сообщаю, что в тумбочке около кровати, лежит маленькая шкатулка с маленькими плодами Мескалина. Советую тебе под рукой иметь воду.
с Ув. Акито Асакура

Глядя на эту записку, Алхимик удивлялся всё больше и больше. Ведь это доказательство того, что он однажды пробовал Мескалин. Акито закурил и уставился на тумбочку, в которой должен был лежать Мескалин. Значит, ко мне уже возвращалась моя память! с этой мыслью, Акито вскочил с места и буквально подбежал к тумбочке. Открыв её, нашел там деревянную шкатулку, окрашенную в чёрный цвет. Когда он её открыл, на крышке была прикреплена бумажка, с надписью Мескалин не любит агрессии.. Не совсем поняв то что написано, Алхимик взял четыре шарика, которые имели тёмно-зелёный цвет, подошел к столу, аккуратно завернул их в бумагу, и взяв бутылку с водой и свой рюкзак - направился к озеру.

комната Акито--->Озеро

0

15

Озеро--->комната Акито

зайдя в комнату, Алхимик чуствовал что во всём его теле наростает слабость, которая не даёт свободно двигаться.
дойдя до тумбочки, в которой должны лежать ещё шарики Мескалина, оноткрыл и плез туда рукой, в поиске волшебной шкатулки.
взяв в рот, на этот раз, уже три шарика с плодами рдких кактусов, Акито начал их жевать, сразу запивая водой.
чуствуя во всём теле усталость, он не сознательно направился к кровати, с цельою хоть немного вздремнуть. огромное количество мозговой деятельности, негативно на него влияло. и было только одно желание - спать
-Хороший сегодня день - это были его последний слова, перд тем, как он отключился.

Отредактировано Akito (2008-01-20 19:33:01)

0

16

--->>Прилегающие территории.--->>Главный двор.

Артур остановился рядом с одной из дверей и, потянув за бронзовую ручку, открыл ее, улыбаясь и смешно кланяясь мужчине.
-Сюда, сэр, располагайтесь и чувствуйте себя как дома. Мне было велено передать, что сегодня вечером или завтра же утром, с вами встретятся, переговорят и объяснят цель вашего приезда. А пока можете, прогуляется по академии и ее территории. Если вам что-то будет нужно, персонал информирован о вашем приезде и будет рад вам помочь и исполнить вашу просьбу, сэр.  А, пока, отдыхайте. Всего хорошего, сэр.
Смотритель вежливо улыбнулся и, круто развернувшись, отправился исполнять остальные поручения. У Артура было замечательное настроение, которое, впрочем, быстро поспешило бы ухудшиться, заметь он, что табличка на комнате, в которую он ввел Лиона, указывает на то, что это вовсе не комната для гостей.

0

17

--->>Прилегающие территории.--->>Главный двор.

Лион неотрывно следовал за шустрым юношей, успевая подмечать все особенности строения Академии. От опытного взгляда не укрылась ни красота коридоров и залов что мелькали по пути, можно сказать восхищали алхимика. Но Глава Гильдии Защитников не забыл причину своего визита. Вскоре Артур привел мужчину к дверям предполагаемой комнаты, где его должны были разместить. Придирчиво оглядев дверь, Лион уже только было повернулся к Артуру,что бы высказать о нем все что он думает, но наглец уже куда то смылся. Раздраженно поведя плечами, мужчина фыркнул. Не долго думая, алхимик вышиб с ноги дверь.
Ну раз уж меня привели сюда....Да как они могли!? У них нехватка комнат!?
Рассвирепевший  алхимик стремительным черным вихрем с багровыми проблесками ворвался в комнату ничего не подозревающего студента, который мирно посапывал в своей кровати.
Огненного Алхимика уже не заботило есть кто в комнате или нет. Отшвырнув сумку в угол, Лион уселся на стул, который поставил напротив  кровати хозяина комнаты и стал дожидаться когда тот проснется, не переставая на него глядеть в упор.

Отредактировано Лион (2008-01-25 12:20:24)

0

18

Ловко открыв окно, за столько лет службы в Академии Моцарт еще не такому научился, белоснежный голубь впорхнул в комнату и присел прямо перед главой гильдии Защитников. Привычным жестом выставив лапку с посланием, голубь пронзил мужчину голодным взглядом, веруя в его любовь к пернатым.

Текст послания:

"Уважаемый Лорд Лионарнен!
Я счастлив приветствовать вас в моей Академии и спешу извиниться, что не встретил вас лично. Мне бы хотелось встретиться с Вами как можно скорее. Если вы не против, то я буду ждать вас в кабинете Огня после шести вечера. Возможно, у вас есть дела по-важнее или предложения о встрече в других местах я буду вам признателен, если вы сообщите мне об этом. Моцарт (так зовут пернатого) доставит ваше сообщение.
С глубочайшим уважением, Глава Академии.
"
Печать и подпись.

+1

19

Лион еще некоторое время сидел наблюдая за спящим наглецом, который даже и не думал просыпаться, начиная медленно но верно закипать. Его размышления прервал тихий шелест крыльев. Повернув голову, Лион увидел голубя, мужчина уже был готов подняться и открыть окно, как птица уже сама справилась с замком и влетела в комнату. Вскинув бровь, Лион пронаблюдал за голубем. Легко улыбнувшись, алхимик не медля, осторожно отвязал письмо от лапки голубя. Развернув, мужчина вчитался в послание.
Какая прелесть..На меня решили таки обратить внимание? Искрене он сожалеет, как же...
Глянув на часы, рыжеволосый мужчина ехидно усмехнулся. Уже было шесть, но за недоставленные неудобства, Лион спешить и не собирался. Щелкнув наглую птицу по клюву, Лион тихо фыркнул
- и нечего на меня так зыркать. Я воронов больше люблю. - все же кусочек чего то вкусного перекочевал из кармана алхимика в клюв птицы.
Ну и где его этот кабинет? Ох уж годы...ладно, вспомним..
Взяв с пола свою сумку, мужчина вышел из комнаты, решив во что бы то не стало устроить скандал Директору за неподобающее обращение с высокопоставленными гостями. своего рода "показательные маневры"...И пофигу было Рыжему что он встречается со своим бывшим Деканом

>>> Огненный кабинет

Отредактировано Лион (2008-01-29 17:32:15)

0

20

Просыпаясь, Акито поднялся, и посмотрел на окно, которое почему то было открытое. Глядя как красное солнце уже ползёт на горизонт, Алхимик направился к столу, на котором стояла бутылка с водой.
-Боже, пить хочеться так, будто я уже неделю ничего не пил...-беря баклагу с водой, и пости сразу осушив её, Акито уселся на подоконник, и повернув голову, в голове была мысль "Здесь пахнет кем то ещё."
-Ещё бы, пока ты дрых, здесь кто-то тебя ждал - произнёс чей то голос, который явно звучал не в голове.
Алхимик повернул голову, но не увидел обладателя голоса.
-в прочем, он уже ушел, можешь не волноваться. да, кстати, он оставил тут свою сумку... полагаю что у тебя типерь появился сожитель! - буквально крича от радости, произнёс голос.
-Агито, это ты? почему ты всё ещё здесь? - не скрывая своего удивления произнёс Акито, и перед ним, появился силуэт, который тихо, и на ухо ему прошептал "я типерь всегда буду с тобой!"
лишь улыбнувшись, Алхимик подошел к столу, взял бутылку с алкоголем, нитару, уселся на кресло, и прикурив, начал наигрывать непонятную мелодию.
----
Достаточно освежившись, Акито поднялся и с секунду размышлял куда бы ему направиться.
"В комнату отдыха" - тихо произнёс Агито, и Алхимик не задумываясь последовал в комнату отдыха, беря с собой гитару, алкоголь и сигареты.

-->Комната отдыха

Отредактировано Akito (2008-02-09 20:11:11)

0

21

--->Коридоры Академии

Войдя в комнату, первое, что увидел мальчик были горы спиртного. Но Сэма это ни сколько не удивило, мальчик знал, что его собеседник никогда не был проч выпить, поэтому Сэм не придал этому большого значения. Мальчик решил не стоять в дверях, а сразу сесть на мягкую кровать, которая показалась ему более свободной от многочисленных бутылок.
-Знаешь Акито я хотел сказать, что я... что я...-Сэм немного засмущался.
-Я хотел сказать, что я извиняюсь за свое бестактное поведение!-выпалил мальчик и покраснел, как спелый помидор. Но быстро собрав себя в руки, мальчик решил сделать небольшое предложение.
-Акито, а как тебе идея с озером. Я думаю будет здорово посмотреть не чистое небо, после столь сильного ливня, и устроить пикник.- Сэм вел себя очень не принужденно и с легкостью поддерживал беседу.
-И к стати, захвати пару бутылочек своего вина. Я буду не против пропустить с тобой пару стаканчиков за новое знакомство....

Отредактировано Sam Malin (2008-02-16 01:10:42)

0

22

->Коридоры Академии

Закрывая на замок дверь, которая почти всегда была открыта, Аки отискал самую полную бутылку со спиртным, и жадно присосался к ней.
Тут явно что-то не то. - пока пил, подумал парень.
-Да ладно, не нервничай. Нормально всё. Но я не могу понять, что имнно стало причиной такого поведения? - пока Аки говорил - достал сигарету. А как закончил - прикурил её. Чуствуя очень не приятную прохладу, парень обратил внимание на открытое окно, которое поспешил закрыть. Дрожь побежала по его телу, и принеста в голову мысль "Может он действительно извниться пришел?"
-Не уж то я такой страшный? - тихо, лишь себе под нос, произнёс Аки, и усешвись на кровать, рядом с Сэмом, вновь приложился к спиртному.

0

23

Сэму этот вопрос показался немного смешным и негромкий смех слетел с его губ.
-Конечно,нет, даже я бы сказал наоборот.....- у Сэма был хороший слух и поэтому он услышал, что пробормотал себе под нос Акито
-Просто я даже не знаю, что тогда на меня нашло, может все из-за погоды - на лице Сэм появилась добрая улыбка.
-И я действительно пришел извиниться, а то моя совесть никогда бы меня не оставила - мальчик совершенно не смущался. Ему нравилось беседовать с парнем, это совершенно не напрягало его.
-К стати, так как насчет озера. Если будет хорошая погода я думаю вечером будет в самый раз.....

0

24

За окном послышался разкат грома, и вспышка молнии осветив лицо парня, зделала его довольно пугающим.
-Если дождь не будет идти до самого вечера - обращяясь сам к себе, тихо произнёс Аки
-Знаешь, просто довольно странно видеть такую реакцию на себя. Это одновременно неприятно и забавно! - улыбнувшись, Аки допил спиртное в бутылке.
Немного подумав, парень положил руку на плечё Сэма, и тихо произнёс "Да ладно, не думай об этом, я всеровно скоро это забуду..."
Поднявшись на ноги, Алхимик направился к столу, возле которого поставил пустую бутылку, и взял другую, которая и так была уже на половину пуста. И закурив сел обратно на кровать.
-Если вдруг погода будет хорошая - можно будет и пройтись на озеро.

0

25

Сэм посмотрел в окно и снова задумался. Лишь положенная на плечо рука смогла его отвлечь. Но это было не главное, что показалось Сэму странным. Фраза, сказанная Акито, удивила мальчика. "И почему он все забудет....Интересно это из-за меня?"- и тут в голове мальчика проскочила мысль о том, почему бы его об этом не спросить, но мальчик долго не решался. И вот, когда Сэм собрал свою храбрость, и все таки решился спросить.
-Я знаю, может мой вопрос будет очень не деликатен, но все же, почему ты все забудешь? Прости...- мальчик сразу передумал, он решил, что сейчас не самый подходящий момент спрашивать такое. Сэм решил перевести тему. Он посчитал, что Акито не захочет говорить об этом.
-Не мог бы ты налить мне немного вина, а то что-то в горле пересохло.....

0

26

В голове у Акито была картина озера. И воспоминание о том, как он принимал Мескалин. Он это помнил отлично, всё что тогда проиходило. Это было единственное воспоминание, которое, казалось, было впечатано в его голову. Когда Сэм попросил налить ему алкоголя, Акито сначало посмотрел на него, и ему показалось что возле него сидит Агито. Парень немного помотал головой, и в голове прозвучала мысль "Что-то давно его небыло слышно. Обиделся что ли?"
-Налить вина? Типерь ты говоришь на моём языке, парень! - и звонко смеясь, Аки вновь встал, и занялся поисками бутылки с вином. Быстро её найдя, думал дать всю бутылку Сэму - Полагаю что ты имел в виду бокал вина, а не бутылку...
И с этими словами, Аки нашел стакан, который буквально через секунду был почти полный. Присаживаясь на своё место, он тихо начал говорить.
-Ну, память я потерял где-то в тринадцать лет. Правильнее будет сказать, что после этого возраста, я не помню ни один день. Вообще. Например недавно, на днях буквально, я проснулся в одной постели с парнем. - Тут Акито быстро замолчал. Ему в голову пришла мысль, что это было наверно несколько дней назад, но он это помнит. Улыбнувшись, он продолжил - И вот так вот живу. Каждый день - с чистого листа!
Парень засмеялся, и приложился к бутылке, и затем зделал нсколько больших затяжек.

0

27

Сэм взял протянутый ему стакан. Он старался не разлить содержимое и поэтому сделал не большой глоток. Вино было не приторно сладким, но горькости там тоже не ощущалось. Мягкий виноградный вкус очень понравился Сэму. И только он хотел глотнуть еще, как понял, что без тоста здесь не обойтись. Внимательно выслушав все сказанное Акито мальчик решил сделать тост, который не был спонтанным.
-Я предлагаю выпить за то, чтобы к тебе снова вернулась память и конечно за новое знакомство....- не дождавшись ответной реакции собеседника, мальчик стукнул стаканом о бутылку Акито. Мальчик никогда не блистал красноречием, но это единственное, что он мог придумать в данной ситуации. Сделав большой глоток, Сэм почувствовал вкус, которого ему долго не хватало, и , наслаждаясь каждым мгновеньем, мальчик не надолго закрыл глаза.....

0

28

Глядя как Сэм быстро преоразился, Аки засмеялся. Любопытно было наблюдать за тем, как тоьлко что красневший парень - начинает пить. Да к тому же ещё и предлогать выпить за Акито.
-Парень, ты мне начинаешь нравиться! - улыбаясь Аки зделал пару больших глотков, и в бутылке уже было видно дно. Немного посмотрев на остаток, парень взболтал бутылком, и залпом осушил. Затем вновь обратился к Сэму - Скажи, а какие чества тобой сейчас орудуют? Совесь? Страх? Любовь?.
Парень постарался выделить последнее слово интонацией, и залился звонким хохотом. Недалеко от Сэма, стояла ещё одна бутылка с алкоголем, и Аки пришлось "перекинуться" через колени парня, что бы достать её. Выполнив всю операцию, Алхимик зделал два больших, жадных, глотка.

0

29

Сэм был в растерянности: то ли это был алкоголь, который только что ударил в голову мальчика, то ли вопрос, или же действия Акито, который окончательно смутили Сэма.
"Что то мне не хорошо..."- мальчик побледнел. Глаза его медленно закрылись, но громкий хохот Акито не давали не на секунду отключиться  мальчику.
-На самом деле мне просто стало стыд...- мальчик рухнул на кровать и и не мог даже пошевелиться или же сказать что-то. Он был парализован, но Сэм не знал, что с ним...

0

30

-Эй, парень! ты живой? ЭЙ! - Акито начала накрывать паника. Он быстро ощюпал пульс парня, и прислонил ухо ко рту парня, проверяя его дыхание. Оно, казалось, замедлялось.
Искуственное дыхание делать умеешь? - тихо спросил Агито, который наконец показал своё присуцтвие.
-Да он же не тонет, или ещё что-то! Причём тут искуственное дыхание?! - Возмутился Аки, даже не спросив где был Агито всё это время. Сейчас точно было не до этого.
Делай то, что я тебе говорю. Я живу по больше твоего и уж точно знаю по больше! - голос Агито был настолько серьёздным, что Аки даже замешкался.
Но решив оставить этот совет на потом, Алхимик взял Сэма за плечи, и стал немного трясти, пытаясь привести его в чуство.
Чего ты ждёшь? - прозвучало в голове у парня, и тот закрыв нос парня рукой, стал делать ему искуственное дыхание.

Отредактировано Akito (2008-02-17 18:33:14)

0


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Аки. №15