Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Аки. №15


Комната Аки. №15

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Сэм не понимал, что происходит: его голова кружилась, ломило в коленях, болел живот... Обшее состояние мальчика было кретичным и ему казалось, что еще немного и он задохнется..
Но вдруг Сэм почувствовал прикосновение чьих-то губ, прикасающиеся к губам мальчика. Сэм сразу их узнал, и они точно не были губами медсестры: холодные, мокрые от вина, мягкие губы. На лице мальчика непроизвольно появился румянец. Вдохнув в мальчика воздух, Сэм почувствовал, что ему стало лучше. Вдруг в голове Сэма пролетела мнгновенная, нелепая идея обнять Акито, но Сэм до сих не мог пошевильнуть даже пальцем. Издав жалобный стон, Сэм дал знать, что он еще жив...

+1

32

Только когда парень дал знать о том, что он ещё жив, Акито понял какую глупость он совершил. Ведь мало ли что может подумать этот парень? Чуствуя вину, Аки тяжело вздохнул, и вновь закурил. Закрыв рукой половину лица, парень пытался успокоиться.
Чего ты так нервничаешь? Он де ещё не накинулся на тебя, значит нельзя сказать что ему это было не приятно - злорадствовал Агито.
"Заткнись, ты можешь давать только самые сумашедшие советы! Я даже представить не могу, что сейчас подумает этот парень!" - Кричал сам на себя Аки. Затем зделав грубокую затяжку, обратился к Сэму
-Парень, ты вообще как? Живой? Ты напугал меня до смерти! - с тревогой в голосе, произнёс Аки

Отредактировано Akito (2008-02-17 22:31:11)

0

33

Сэм наконецто пришел в себя. Прокашлившись, он решил подать хоть какие-то признаки жизни.
-Спасибо..- тихо, практически шепотом произнес Сэм. Он был еще настолько слаб, что даже говорить ему было очень тяжело. Голова до сих пор болела. "Что же со мной..."
-Прости, но ты бы не мог, пожалуйста, дать мне стакан воды...- эта фраза далась Сэму очень тяжело. Его голос был хриплым. "Почему?..Я никогда не был склонен к болезням, почему именно сейчас..."

0

34

Стакан воды... Стакан воды... - Парень поднялся, и стал искать в комнате воду, и стакан. Довольно долго Аки не мог найти ни того, ни другого.
Стакан воды! чёрт тебя дери! ГДЕ?! - парень стал злиться сам на себя, издавая какие то рычащие звуки.
Наконец найдя то, что искал, алхимик налил в стакан воду, и подошел к Сэму. Тот в свою очередь всё ещё лежал на кровати. Акито взял его за руку, и усадил на кровати. Затем всечил ему в реку стакан воды, и присел рядом.
-Ты как вообще, живой? - стараясь говорить спокойным голосом, произнёс Акито

0

35

>>>> Коридоры Академии

Безошибочно запомнив путь от комнаты до кабинета, мужчина сразу же отыскал место где его разместили.
Ну никакой, Великое Пламя, организации! Меня, в комнате селить! Да еще и ученики бестактные пошли!
Я бы их всех тут построил...
Стареешь, Ирвин, стареешь.

Тихо фыркнув своим мыслям Лион остановился перед дверью думая входить ли, или пошляться по коридорам. Кажеться Декана задержут надолго и они смогут продолжить разговор лишь утром. Недовольно нахмурившись, мужчина прислушался к копошению в комнате. Судя по голосам и звукам хозяин комнаты был не один. Это совсем не радовало Главу Защитников. Чем меньше глаз его видят, тем лучше..Хотя какая теперь разница, его уже видело около пяти учеников. Значит уже каждый разболтает на курсе своего факультета. Закатив глаза к потолку, Лион решительно открыл дверь, по хозяйски входя в комнату. Как он и думал, в комнате было двое.
Нахмурившись, Лион застыл у входа, буравя двух студентов взглядом.
В голове уже вертелась хорошая легенда расказывающая о том кто он и что здесь забыл.

+1

36

Сэм приподнялся и взял стакан. Сделав несколько глотков, мальчик наконец-то мог нормально говорить.
-Спасибо тебе большое. Я в порядке, вроде...- попытавшись встать Сэм снова рухнул на кровать. Собрав все оставшиеся силы он сел, как не тяжело ему это было.
Сэм еще был как в тумане. Лишь открывшаяся дверь смогла снова привести его в чувство. В комнату вошел человек, на вид который был очень солиден. Решив поздороваться, мальчик постарался сказать это непринужденно, как будто ничего не случилось.
-Здравствуйте..-при этих словах мальчику снова ударило в голову. Схватившись за нее Сэм тихо произнес:
-Да что со мной....Моя голова....

0

37

Ещё не полностью воспринимая реальность, парень сосредоточился только но Сэме. Пытаясь привести его в чуство, парень даже не заметил что в его комтану кто-то вошел. Повернув голову, он увидел стоящего возле дверей человека. Знакомый аромант тут же впился в нос Акито.
"Это он! Точно он! Этот человек уже был у меня в комнате, спорю на что угодно!" - эта мысль держалась в голове Алхимика.
Пристально разглядывая незнакомца. Что-то в нём было не так. Он точно не был студентом Академии. Выражение его лица, показывало что обьяснять что либо - он будет далеко не ласково.
-Э, а Вы кто? - тихо произнёс парень, обращяясь к незнакомцу

0

38

"Кто я? Ах кто я...А кто ТЫ?"
Золотистые глаза мужчины недобро прищурились впиваясь в лицо наглеца, что стоял со стаканом воды. Второй, что лежал на постели, был куда вежливей и прятней на взгляд мужчины. По губам расползлась хищная, зловещая ухмылочка.
"Я твоя смерть."
Усмехнувшись своим мыслям, Лион демонстративно проигнорировал вопрос Акито, переведя взгляд на лежащего парня. Поправив несуществующие складки одежды и сдунув призрачную пыль, Алхимик скрестив руки на груди оперся на стену.
- А кто ВЫ? Разрешите представиться. Вас Ирвин разве на научил хорошим манерам?
"Дисциплина ни к черту, не то что в наше время....Эх..."

0

39

----Коридоры Академии----
Триша, отчаянно завывая от ужаса влетела в комнату... Она вскочила с пола и дико огляделась вокруг. Ну... сказать, что она испугалась, узнав в одном из присутствующих "монстра из коридора" - это значит промолчать... Еще один, кажется, был мертв. Сверкнула молния. Триша только пискнула, икнула и бросилась к единственному более менее живому здесь человеку в шляпке и одной перчатке.
Ужжас!
Триша отвернулась от окна и уткнулась лицом в его плечо, чтобы было не так страшно грозы (на автомате все!)
- Чччто это еще за замок ужасов?! Кто это такой? Страшный... 
Она указала на высокую фигуру, вооруженную до зубов, подпирающую стену, как скульптура.

Отредактировано Триша (2008-02-19 01:19:36)

0

40

Парень абсолютно не соображал что стало проиходить. В комнате буквально из воздуха, появилась девушка, которая почему то уцепилась за него. Сэм тем временем тихо стонал от боли, а лицо человека, стоявшего возле двери, казалось довольно страшным в свете не редких вспышек молний. Вся ситуация выглядела довольно ужасающе, и Акито бросил попытки понять, что сейчас проиходит. Его накрывала волна страха, которая постепенно переросла в цунами. Как только девушка начала гворить - парень постепенно стал возвращяться к реальности, но осознание происходящего, так и не приходило. Парень, сам не понимая что творит, одной рукой обнял девушку за плечё, а другой, уже по привычке - полез на сигаретами.
-Ты кто, и от куда появилась то? - обратился к девушке Акито.

+1

41

Триша, всхлипнув, только сильнее сцепила руки за спиной парня и зажмурила глаза когда за окном опять раздался гром.
- Я с улицы только что. Меня Триша зовут
Холлодно-то как!
Она только что поняла, как замерзла в мокрой одежде. Триша скинула плащ и осталась в джинсах и кофте. Тоже влажных, но все же...
Девушка не спешила расцеплять руки и отбегать подальше. Так было и не страшно и теплее. Мммм... очевидно свое положение она не очень-то хорошо осознавала...
- Ты кто вообще? И что это за труп? Это же не ты убил его, правда?
Вопросов явно было больше, чем ответов...

Отредактировано Триша (2008-02-19 01:45:43)

0

42

Парень в ответ смог лишь нервно разсмеяться. Чуствуя холод, который идёт от мокрой одежды девушки, он было пытался двинуться с места, что бы поискать либо что-то сухое, либо полотенце. Но Триша довольно крепко его держала.
-Это не труп. Это Сэм. И он, надеюсь, жив. Ему просто стало плохо. От чего я и сам незнаю! - нервно произнёс парень.
Вновь повторяя попытки выбраться из крепких обьятий девушки, ему это наконец удалось. Наспех перерыв все свои вещи, он нашел большое полотенце, цвет которого изза темноты - был непонятен.
-На, держи, а то простудишся! - произсён Аки, накидывая на плечи девушки полотенце, и произнёс уже только себе под нос - Что-то не скучный вечер выдался
Парень сел на кровать, и почти с силой заставил девушку сесть. Сэм лежал с права от него, а Триша сидела с лева.
-Дурдом! - обращяясь лиш к самому себе, выкрикнул Алхимик.

0

43

Триша нервно оглянулась по сторонам и, наконец, пришла в себя... застенчиво шмыгнула носиком и оглянулась вокруг в поисках чего-нибудь остренького.
Угораздило же меня.
- (тихо) Дурдом? А я думала академия...
Ну ладно, раз не кидается, то пока посижу. 
- (с сомнением глядя на Сэма) Спасибо за полотенце, извини, я немного мм...
Триша вздохнула, размышляя о смысле жизни и грелки. Потом, решив, что ничего такого страшного уж не произошло, махнула рукой на попытки оправдаться.

- Ты не знаешь, кому адресовано это письмо?
На конверте было написано: Азелю Хавлингу

0

44

Лион уже только хотел было открыть рот, что бы высказать все что он думает о нынешнем поколении, как что верещащее ввалилось в комнату, пихнув Главу Гильдии защитников в бок. Золотые глаза Алхимика вспыхнули негодованием. Такой наглости и бесцеремонного вмешательства лорд не встречал никогда. Даже с его стороны такого беспринципного повдения он не позволял.
"Ученики стали пропадать? Думаю пропажу еще двух или трех не заметят?"
Недобро усмехнувшись, огненный алхимик сначала молча наблюдал за наглой девченкой и щенком в нелепой шляпе. В конце концов ему это надоело и подойдя к нежеланным гостям, Лион ухватил наглую девушку за шелковистые волосы, и рывком поднял с кровати. Вырвав письмо из рук Акито, и засунув эту самую бумажку за воротник платья девушки, Глава Гильдии потащил несчастную к выходу.
- Моли богов что бы ты меня никогда больше не встречала, иначе это будет последним днем в твоей жизни. Ты ведь хочешь еще пожить, да? - склонившись к самому уху новенькой, мужчина очень тихо прошептал, так что бы это слышала только она. Распахнув дверь, Лион вытолкал девушку за дверь, громко хлопнув дверью и закрыв ее на щеколду. Медленно развернувшись, мужчина подошел к Акито и лежащему юноше. Больного он решил пока не трогать.
Схватив хозяина комнаты за ворот рубашки, Лион одной рукой его приопднял, приблизив к лицу и впился золотистым взглядом в Акито.
- Как. тебя. зовут. щенок. - медленно и по слогам проговорил Алхимик

0

45

У Сэма все смешалось в голове. "Мне показалось или кто-то кричал?..Но тут точно была девушка...".
К счастью Сэма думать ему не было больно."Кто же та девушка и чего хочет этот человек?..."
Вдруг дверь с грохотом закрылась и послышался тихий звук закрывающийся щеколды. От такого шума глаза мальчика произвольно открылись. Передним открылась картина: человек, недавно вошедший в комнату, схватил Акито и сердито, но тихо, чуть ли не приказывая добивался того, чтобы Акито назвал себя. В голове Сэма все окончательно смешалось: он не понимал что делает этот мужчина, от чего кричала та девушка и вообще...
-И что тут вообще происходит...-практически про себя произнес мальчик- Акито.....

0

46

Всё ещё не полностью понимая происходящее, парень сидел на кровати. В себя он пришел только тогда, когда его кто-то поднял за рубашку. Сознание в мгновений ока вернулось к парню.
-Кто я?  Я... - Начал Алхимик, но тут же прервал свой поток мыслей.
С какой, чёрт подери, стати, я должен перед ним оправдываться?! - тихо зверел Акито, и последовав примуре нежданного гостя, схватил его за воротник куртки.
-С какой радости я должен перед тобой отчитываться?! Не считаешь ли ты, что войдя в чужую комнату, тебе требуется представиться первому?! - буквально шипя произнес парень. Но как только встретился с лазами гостя, потерял всю свою уверенность.

0

47

"Точно смерти захотел...Ах ты хамло мелкое..."
Золотистые глаза Алхимика недобро прищурились впиваясь в лицо мальчишки что посмел вообще раскрыть рот и задавать вопросы в столь наглой форме.
Тряхонув Акито, Лион припечатал того к стене, больно приложив его головой.
- Может быть ты закончил Академию и преподаешь здесь, щенок!? Как смеешь ты раззевать свой клюв, желторотый птенец!? ЧТо бы страший отчитывался перед каким то студентиком?
Огненный Алхимик в бешенстве взревел, еще раз приложив Акито к стене. Если бы это продолжалось дальше, то Ирвин бы точно не досчитался одного а может и двух, если не трех студентов в своей Академии. Вспомнив что он находиться в стенах Академии а не на допросе или на одном из заданий, Лион отшвырнул от себя мальчишку. Поймав его взгляд, Лион навис над ним.
- Начнем сначала. Твое имя. Говори!
Кулаки, затянутые в черные перчатки сжались, натягивая кожу.
- Раз Ирвин тебя не научил дисциплине, значит этим займусь я.
Голос мужчины сорвался на хищное шипение, делая его похожим на удава аагнавшего кролика в угол.

0

48

Как только парня припечатали к стене, желание спорить у него пропало. Но всё же хотелось ответить гостю, за его наглость. И это чуство развивалось в теле парня всё сильнее и сильнее, до тех пор, пока его не бросили на пол.
Чего ты ждёшь? Что он сейчас тебя аккуратно поднимит и извениться? Этого ты хочешь? Да? А не хотел ли ты оказаться убитым, друг мой! - злорадствовал Агито, которого, казалось, вся эта ситауция даже забавляла.
-Заткнись! Опять ты начинаешь в самы... - не успел договорить парень, и его тело стало двигаться само собой. Сперва оно отолкнуло гостя в сторону, затем, наложило на себя заклятие "Щит".
Что чёрт подери происходит?! - парень чуствовал себя зрителем в кино, главным героем которого был сам, но не мог повлиять на сценарий. УЛишь усилием воли, он смог прекратить движение тела в сторону незваного гостя.
-Всё, чёрт подери, ХВАТИТ! - буквально рявкнул парень - Я Акито, владелец этой комнаты. А типерь потрудись представиться сам!

0

49

Лион уже было успокоил себя и готов было говорить в более спокойных тонах, без рукоприкладства. Но дальнейшие действия этого щенка разожгли в нем неконтролируемый гнев. Почувствовав толчок, Лион взьярился еще больше, для него уже было достаточно доводов, что бы размазать мальчишку по стенке. Да и возможностей была масса, вот только нельзя косить учеников Академии направо и налево. Убрав в сапог, словно из воздуха появившийся кинжал, Лион чуть удивленно наблюдал за мальчишкой. Казалось он говорит сам с собой, и что удивитительнее, как то странно замер, словно ему что то мешало двигаться. Внезапно резкий крик щенка разорвал тишину комнаты. Метнувшись в сторону Акито, Алхимик схватил мальчишку за шиворот и тряхонув как можно сильнее, одной рукой швырнул его о стену. Не давая ему подняться, мужчина наступил ему сапогом на грудь, придавливая к полу.
- Какого ты имеешь права разговаривать со старшими как по чину, так и по возрасту на "ты"? Будешь так со шлюшками говорить. Какого ты имел права поднимать путь на незванного но все же на гостя руку? Мне стоило тебя прирезать во сне..наверное да, я все больше склоняюсь к такому выводу.
Вопреки ожиданиям, голос Алхимика стал очень тихим и ласковым, обволакивая сознание Акито, расслабляя его. Но глаза Рыжего говорили сами за себя. В них было действительно страшно смотреть. Сощуреные до щелочек, они были похожи на глаза хищника, что играет со своей жертвой перед тем как с ней разделаться. Достав из голенища сапога кинжал, Лион повертел лезвием, и подцепил кончиком шляпу мальчишки. Подбросив ее в воздух, мужчина отшвырнул ее куда то в строну. Почувствовав некоторое сопротивление, Лион лишь сильнее надавил на грудь Акито не давая ему подняться.
- слушай, меня рыбка, моя. Еще раз я услышу от тебя обращение на ты. Ты не лишишься своего наглого языка, ты меня понял? Мое имя знать тебе не обязательно, но если твою пустую башку разрывает любопытство, то...Хотя, нет, ты не заслужил чести знать его.

+1

50

Парень уже начал успокаиваться, как его вновь подняли и швырнули. Чуствуя тяжесть на груди, парню стало тяжело дышать. Жадно ловя губами воздух, он вообще потерял что происходит, но решил не сходить со своих позиций. Как только его шляпа оказалась в воздухе, парень усмехнулся.
-Чего же ты ждёшь? Ну же? Зделай что нибудь! Ударь его! - будто голос дьявола звенел в голове парня.
-Иди ко всем чертям! Надоело меня тебя слушать, со всеми твоими бредовыми советами! Не хватало мне ещё мёртвым оказаться! - парень на этот раз решил не проигрывать мысленый поединок Агито, и уже в слух обращяясь к незнакомцу:
-Будте так добры, либо представтесь, либо катитесь ко всем чертям, мистер высшего чина. Я уже по горло сыть Вашим огромным желанием познакомиться, и пожать мне руку. - затем парень замолчал, но услышал как то, что говорит Агито в его голове, повторяет он сам - Или если Вы, много уважаемый мистер высших чинов, желаете выяснять отношения в ваших высоких кругах с Гильдией Охотников, то прошу Вас вытерать об меня ноги и дальше. Сэр.

0

51

Сэм до сих пор не мог двигаться: неединый палец не слушался его, не говоря уже о ногах и руках. Все тело дрожало от небольшой боли и усталости. Сэм был очень слаб и ему очень хотелось закрыть глаза и тихо заснуть, но все происходящее в комнате не довало даже сомкнут глаза: то что-то упадет, то крики... Сэм так до конца и не понимал, что же происходит в комнате, все вокруг казалось мутным и непрояснимым. Но распознать голоса Сэм мог, не взирая на тяжелые капли, издававшие шум, падая на крыши Академии. То, что было сказанно тем человеком пугало мальчика.
К счастью Сэма, он не видел, что его знакомый находиться не в самой прятной ситуации, но разберая все сказанное двумя людьми, Сэм понимал, что ничего хорошего точно не происходит. "Они явно не чай пьют...".
Вдруг яркая вспышка молнии ослепила глаза мальчика, но на миг Сэм смог разобрать злое, полное гнева лицо незванного гостя....

0

52

- пожать руку? я тебе щас кое что другое сожму и сломаю
Золотые глаза сузились до щелочек, прожигая Акито насквозь. Но бешенство начало постепенно уходить, оставляя место холодному презрению и неприязни к этому самонадеянному наглецу.
- что, а сам проблемы решить не можешь? Прикрываешься высшими чинами Гильдии Охотников? - Нога мужчины сильнее надавила на грудь парня, лишая на несколько секунд дыхания.
- Закончи сначала академию, щенок, а затем открывай свой желторотый клюв.
Огненный Алхимик недобро усмехнулся, наконец убирая ногу с Акито.
- Так ты с преподавателями разговариваешь на занятиях? - изящная бровь презрительно взлетела вверх. - думаешь ты меня припугнул какой то гильдией?
"Еще раз упомяни о них хоть что то, я от тебя живого места не оставлю"
Отойдя в сторону, Лион наконец заметил на кровати лежащего парня. Похоже ему было плохо. Чуть склонив голову на бок, мужчина с некоторым интересом наблюдал за муками что отражались на лице мальчишки. Но потеряв к нему всякий интерес, Лион уселся на ближайший стул и скрестил руки на груди, буравя тяжелым взглядом фигуру Акиты.
- какой курс? Хвали богов что бы ты не попал в мою группу.
Поиграем ка в учителя страдающего параноей.

0

53

Как только нога гостя перестала сдавливать грудную клетку парня, он наконец стал дышать более спокойно. Сперва сев на полу, он с секунду приводил мысли в порядок, и только потом встал на ноги. В голове царил полный хаос, который всё же стал становиться более понятным.
-Почему не могу решить свои прблемы? Очень даже могу, но вопрос, нужно ли мне, лезть в неприятность, из который я самостоятельно не смогу выйти победителем? - парень нагло врал. Мало того что всё происходящее казалось слишком странным, так ещё он понятия не имел что он на самом деле делает в Гильдии Охотников. - "Но раз изза этого гость решил стать спокойнее, почему бы и не иметь это в веду?
Усевшись на кровати, парень взял стоящую рядом бутылку. Зделал глоток, парень скривился. В бутылке было что-то, довольно крепкое.
-Вы, наверно, хотели сказать если я закончу Академию. - парень говорил спокойно, и даже не стараясь добавить нотки издёвки в голос. - Я бы очень хотел, что бы Вы перестали меня оскорблять, в конце концов, это не шибко приятно.
-Как я разговариваю с преподавателями? - парень тяжело вздохнул - Вы разве ничего не знаете? Вы наверно у меня не преподавали, раз ничего не знаете.
Алхимик смотрел на гостя с лёгким возмущением, он никак не мог вспомнить кто же это. И Агито почему-то предательски молчал. Зделав ещё один большей вздох, за которым последовал глоток алкоголя, парень довольно спокойно, почти сонным голосом произнёс:
-Третий курс, Воздушный.

0

54

Пусть думает что я простой учитель и боюсь Гильдии Охотников...
Знал бы ты щенок, как ты меня уже бесишь. Зря ты упомянул что находишься под их крылышком.

ЗОлотистые глаза равнодушно уставились на юношу.
- я не преподавал у тебя  и не собираюсь, уж поверь, ще...Акито - с - третьего - факультета - Воздушного?
НАсмешливо вздернув бровь, Лион завел руки за голову, внимательно и в открытою уже разглядывая обоих учеников Академии. Один до сих пор лежал на кровати, и ему было явно не очень хорошо. Но помогать ему Лион не собирался, решив вместо этого погонять этого птенца "Воздушников"
- кстати, Акито, разве ты не видишь что твоему приятелю плохо? Может ты соизволишь прервать его страдания или же помочь?
Лион теперь нарочно выделял имя Акито, вставляя его почти в каждое предложение. Проигнорировав его возмущенный вид, мужчина махнул рукой и отвернулся к окну потеряв всякий интерес к студентам.
- за такой ход событий благодари Мастера Ирвина, который не смог оргонизовать расселение будующих работников Академии. Хотя ты можешь заняться поиском отдельной, для меня комнаты прямо сейчас...

0

55

-Я не могу ему помочь, просто по тому, что незнаю что с ним чёрт подери происходит. - парень зделал пару больших глотков алкоголя, пытаясь хоть немного захмелеть и стать более спокойнее. - И я был бы очень рад что бы Вы, как преподаватель, помогли бы мне.
Зделав пару глубоких вдохов и выдохов, парень закурил. "Что-то в последнее время со мной происходят только странные вещи."
Засунув сигарету в зубы, парень закрыл лицо руками и пытался привести себя в нормальное, спокойное состояние. С минуту "переводя дыхание", он посмотрел на преподавателя, и наконец смог увидеть его лицо. С секунду разглядывая его, на парня начало медленно находить спокойствие.
-Не думаю что я смогу найти Вам комнату. Это не в моих силах. - Аки посмотрел на Сэма - Что же с тобой делать то...

0

56

----Коридоры Академии
Эту «милую» беседу прервал гневный стук в дверь. Он был таким громким, что можно было подумать в дверь колошматят армейским сапогом, а не женским кулачком… впрочем, возможно так оно и было. Следом за стуком раздался не менее гневный крик:
- Акито Асакура, я искренне надеюсь, что тебя убили, иначе это сделаю я. Что там, чёрт возьми, происходит???
Хебисс явно исчерпала на сегодня запас своих хороших манер, которых и так то было немного. Всё происшедшее за сегодняшнюю ночь её порядком разозлило.

0

57

Глупые мысли в голове парня, прервало то, что кто-то нагло пытался снести дверь с питель, а затем и крик, который здавало что-то по ту сторону двери. С глупыв видом, парень некоторое время смотрел на дверь. Затем только решил подойти к ней, и открыть. За ней стояла веретинар, имя которой Акито почему-то помнил.
-Что-то паршивый сегодня денёк! - проскользнуло в голове парня, прежде чем он смог разглядеть не особо дружелюбное выражение лица Хэбисс МакДин.
-А что собсвтенно могло произойти? Мы всего лишь не сошлись во мнениях с моим соседом-преподавателем - Алхимик отошел в сторону, и лишь вгзлядом указал на своего "сожителя". - Не ужели мы так громно разговаривали?
-Чёрт! Совсем забыл! Сэм! - с трвогой в голове выкрикнул парень - Чёрт подери, что же с ним делать то...

0

58

Сэму становилось то лучше, то хуже, и он никак не мог выбрать момент, когда встать. Внезапный стук в дверь ударил в голову и мальчик тихо застонал. "Блин, как же мне плохо....". Он не знал: что с ним и что теперь делать, но он знал одно, что здесь оставаться было бы просто глупо. " Я тут однозначно лишний..."
-Ак...ки...т...то...- Сэм прокашлялся и еле выдавил из себя-...помоги мне пожалуйста дойти до комнаты.....
Огни в комнатах уже загорелись, и мальчик, хоть и смутно, но мог видеть людей стоящих в комнате. " Что же тут твориться?!...Блин, опять голова..."- мальчик снова схватился за голову и еле слышно произнес:
-Когда же это все закончиться?....

0

59

Огненного алхимика грубо прервал чей то бесцеремонный грохочащий стук в дверь. Несколько мгновений, мужчина вскинув бровь, смотрел на дверь, с легкой улыбкой на губах.
- какие нынче девушки пошли....Нда..
Тихо хмыкнув, Лион перевел взгляд на Акито.
- Ну раз это не в ваших силах, значит вам придеться смириться что я займу вашу кровать, и комнату. Буду я вас воспитывать, но судя по вашей твердолобости это трудно и кажеться невозможным.
Пожав плечами, Лион казалось только сейчас заметил стонущего студента.
- вы что как пень стоите, помогите вашему другу? Или вы на дверь пялиться предпочитаете? И не стойте столбом, откроейте даме дверь
Лион презрительно рассмеялся.
Конечно было нехорошо что за одни сутки, столько глаз его увидело. Передернув плечами, мужчина искоса глянул на Акито и встав со стула, открыл дверь, представ перед девушкой в свой немалый полный рост.
- что же вы так шумите? Вы привлекаете ненужное внимание. - голос рыжего был вкрадчивым и необычайно тихим. Усмехнувшись, Алхимик отошел от двери, как бы пропуская новую гостью в комнату.
- помогите мальчику, а то он разрывается между тем что бы помочь другу или открыть вам дверь, но я кажеться облегчил ему задачу...

0

60

Хебисс чуть кивнула в знак приветствия.
- Помогли разорваться, уважаемый? - улыбнулась девушка, входя в комнату.
Вид нового стонущего коврика в исполнении одного из второкурсников не воодушевил ветеринара.
"Да вашу...! Припадочные, ёпть! Тут что эпидемия? Или это мода такая?" - глаза чуть вспыхнули, отразив эти весьма не радужные мысли.
Хебисс провела рукой по лицу и тихо спросила:
- Вы что, издеваетесь?
Этот вопрос был скорее риторическим.
Девушка решительно направилась к Сему. Она присела возле него и пощупала пульс, заглянула в глазки... в общем проверила общее состояние.
- Господа, вы не могли бы водрузить юношу на кровать? Всё же протирать полы им слегка неэтично.
Взгляд Хебисс остановился на высоком мужчине... То как он держался выдавало нехилый воинский опыт.
- Хебисс МакДин - коротко представилась Хеб, чуть поклонившись в знак почтения... это был максимум на что её хватило в плане хороших манер. Особенно, если учесть что рядом лежал мирно постанывающий студент.

Отредактировано Хебисс МакДин (2008-02-27 01:21:22)

0


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Аки. №15