Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Покои Алистера Блэка


Покои Алистера Блэка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Покои Алистера находятся в конце коридора в отдалении от комнат студентов. Вход в комнату загораживает массивная дубовая дверь, на которой выведено имя владельца. Войдя в большое, просторное помещение, сразу напротив двери можно увидеть окно, примерно на половину стены. Подоконник под стать окну, позволяет спокойно сесть друг перед другом двум взрослым людям. Окно-основной способ освещения этой комнаты. На подоконнике разбросаны какие-то бумаги с формулами, заклинаниями и чертежами. Около правой стены стоит письменный стол, также заваленый различными бумагами и книгами по алхмии. Порядок на столе Алистер никогда не наводит, так как иначе он там ничего не найдёт. Вдоль той же стены стоят книжные полки с различной литературой, как научной, так и художественной. У другой стены стоит круглая кровать размерами примерно два на два метра, которая практически никогда не расстилается, потому что до поздней ночи Алистер работает либо на окне, либо за столом, а потом у него уже не остаётся сил ни на что, кроме как упасть и заснуть. Рядом с кроватью стоит тумбочка на которой лежат различные безделушки, могущие иногда быть полезными. В тумбочке хранятся различные ингридиенты для быстрых заклинаний и реакций. Слева от кровати, у стены, стоит плотяной шкаф с одеждой. На полу, по размеру комнаты, расстелен мягкий синий ковёр с длинным ворсом. В целом, если видеть эту комнату в первый раз, то может сложиться несколько ложное впечатление о том, что здесь живёт неряха или рассеяный человек, но на самом деле это не так.

0

2

Ал привычно сидел на подоконнике, смотря в окно и паралельно придумывая вопросы и задания для экзаменов. Что-что, а парень никогда не любил давать работы по книгам, предпочитая творческие задания, которые также требуют подумать. Он не спал всю ночь, чертя различные круги для получения различных эффектов. Много реактивов ушли впустую, потому что либо давали слишком сложные и опасные эффекты, либо не давали ничего, нейтрализуя друг друга. Записав ещё пару формул для нейтрализации, Алистер отложил тетрадь и закрыл лицо руками, при этом вздохнув. Не спать второй день, для него это было уже слишком, а тут как раз припекало солнышко, как бы говоря ложись, а я тебя согрею своим теплом. Посмотрев ещё раз на улицу, юный декан факультета воды слез с подоконника и полностью распахнул окно. Тёплый ветерок ворвался в просторную комнату и начал играть с листами бумаги, лежащими на окне, в результате такой "игры", всё оказалось на полу, но Алистер не расстроился и только лишь улыбнулся. Взяв с полки шкафа книгу по водной алхимии первого года изучения и с ней упал на кровать стоящую рядом. Освежив в памяти пару заклинаний и зелий, он записал их в тетрадку, после чего поставил книгу на место. Решив, что надо бы уже отдохнуть, он взял с собой свою сумку, в которой лежали нужные бумаги, тетрадка для записей и разные мелочи. Вдохнув полной грудью свежего воздуха, парень вышел из комнаты, не закрывая окно.

Площадка для тренировок.

0

3

Площадка для тренировок

Ал зашел в комнату, кинув сумку и рубашку на пол и начал искать полотенце, дабы вытереться. Найдя полотенце, он вытер голову и начал переодеваться. Поскольку было жарко, то он одел шорты и обычную белую футболку. Вообще Алистер был довольно необычным преподавателем:он никогда не соблюдал строгого стиля в одежде в отличие от коллег и носил то, что ему было удобно в данный момент, он спокойно мог придти на свои уроки в шортах и футболке, только потому, это было ему удобно. Он спокойно общался со студентами, как со своими сверстниками и так далее. В целом, ничто не могло сказать, что Алистер не то что преподаватель водной алхимии, но и декан факультета. Собрав все бумаги, которые валялись на полу, он положил их на стол, а сам прилёг на кровать. Бессонные ночи давали о себе знать и Снежок нехотя провалился в сон.

+1

4

>>>>>> Комната Доменика.

Доменик аккуратно постучал в комнату декана. Но ему никто не ответил.
Странно...
Не дождавшись приглашения, студент открыл огромную дверь и вошел в покои многоуважвемого декана.
- Ал... ты здесь?
Доменик осмотрел комнату.
Мда... Снежок никогда не славился чистотой...
Тут Доменик заметил на кровати спокойно лежащую тушку декана.
Ну ну...  значит я к нему в гости заявился, а он дрыхнет... Непорядок..
На лице парня появилась маньячная улыбка. Он тиха подошел к Алистеру, наклонился и...
- АЛ!!!

+1

5

Алистер подскочил от неожиданного крика на ухо и ошалевшими глазами посмотрел на Доменика
мстишь значит?
Ал встал с кровати, взял из тумбочки энергетический коктейль и выпил его, после чего отвесил студенту несильный подзатыльник
твой декан вторые сутки не спит, а ты его так безжалостно будешь. не стыдно тебе?
Снежок сам же улыбнулся тому что сказал

0

6

-Конечно мщу... ты же меня знаешь... - Доманик улыбнулся, прикусив губу. Он внимательно следил за всеми манипуляциями декана. - Снежок... мне никогда не стыдно... и ты это знаешь...
Студет потерал ушибленное место.
- А тебе не стыдно рукопрекладством заниматься? - подошел к препадователю - нафиг ты пьешь эту дрянь?
Парень посмотрел на остатки энергетического коктеля и поморщился.
- Выкень эту гадость. - взял стакан и выкинул - А почему не спал?
C интересом посмотрел на декана.
- Неужели неродивые студены мешали? - ухмыльнулся и поцеловал декана нежным игривым поцелуем.

0

7

Ал жестом указал на все бумаги лежащие чёрте где.
Экзамены скоро, задания-то придумать надо, вот и сидел писал
Из-за солнца, которое жарило с неимоверной силой, вся комната нагрелась и декан задёрнул шторы, после чего в комнате стало темнее и уже не так жарко
вот так-то лучше
Снежок посмотрел на Доменика
кстати не хочешь мне помочь с заданиями? экзамен зачту сразу же
Алистер ехидно улыбнулся, так как по выражению лица студента было видно, что он хотел совсем не этого

0

8

В комнате наступил полумрак. И парень облегченно вздохнул, так как он все таки любил темноту больше света. Доменик ухмыльнулся словам декана, а потом глубоко вздохнул.
- Мда... я всегда знал, что у тебя плохая фантазия. - Доменик издевательски посмотрел на препода - Хм... если я тебе помогу, то точно зачтешь экзамен?
Парень сузил глаза и провелся рукой по торсу препадователя.
- Не обманешь? - поднял взгляд и пристально смотрит в небесно - голубые глаза декана. - Могу ли я тебе доверять так как раньше?

0

9

да нет, фантазия у меня как раз таки хорошая
Декан улыбнулся вопросам своего студента и обнял его
а я тебя когда-нибудь обманывал?
Алистер поцеловал Доменика и потрепал того по волосам
какая романтическая обстановка однако, не находишь?
Ал сел на кровать, поставив руки назад и уперевшись в них. Улыбаясь он продолжал смотреть на Доменика, ожидая его действий

0

10

- Обманывал... на первом курсе. Я тогда чуть не погиб...Помнишь? - парень еще раз осмотрел комнату - А все из-за глупой шуточки...
Доменик ответил на поцелуй и дернулся, когда рука декана взъерошила волосы.
- Мда... обстановочка и вправду романтичная...
Парень подошел к мужчине, наклонился вперед и поцеловал в губы, аккуратно просовывая язык в рот любовника.

0

11

извини...
Алистер уже забыл про то, как он один раз неудачно пошутил с Домеником и сейчас снова чувствовал себя виноватым, как нашкодивший младшекурсник
я не знал, что так всё обернётся, иначе бы не шутил...
мысль осталась в голове и Ал не стал её озвучивать. Декан охотно ответил на поцелуй студента и потянул его к себе, снимая с него водолазку

0

12

- Ничего... это дела менувших дней...- сказал парень оторвавшись от поцелуя.
Парень помог стянуть с себя надоевшую водолазку, волосы немного взъерошились.
- Вспомним прошлое?
И не дожидаясь ответа стал покрывать лицо декана легкими, невесомыми поцелуями. Руки парня ласкали тело мужчины через одежду.
Черт... как она мешает...
Рука Доменика проскальзнула под кофту Ала и начала ласкать крепкий торс парня,задевая соски. На лице парня читалась хищная, жаждущая ухмылка.

0

13

Ал на несколько секунд разорвал поцелуй, чтобы снять ненужную футболку, а затем продолжил целовать Доменика, сначала нежно покусывая его губу, а потом переходя на шею
чтож, в этот раз ты победил, малыш
Алистер несколько увлёкся и не замечал, что его укусы становятся всё больнее и оставляют небольшие капельки крови на шее парня. Снова целуя парня в губы, Алистер проник языком в его рот и словно стремился исследовать там каждый милиметр. Нежные прикосновения пальцами к коже парня оставляли приятные ощущения, словно прохладный ветерок в жаркую погоду. Снежок нагло разорвал поцелуй
хочешь меня? так возьми
Наглая ухмылка и продолжение поцелуя

0

14

Доменик страстно отвечал на поцелуи препадователя, не обращая на боль от укусов.
- На этот раз я победил, снежок... - прервав поцелуй прошептал парень. - И возьму...
Легким движением парень избавил декана от надоедливой обежды. И хищно улыбнулся, представленной перед ним картине.
- Какая красота... - парень снова впился в чуть припухшие губы декана, а рукой начал ласкать его возбужденную плоть, изредка пальцами дотрагиваясь до головки.

0

15

Доменик по-прежнему остался похотливым ребёнком, которому всегда будет мало. Уже с первого курса, он проявлял к Алу слишком уж активный интерес, который слишком уж часто всё таки выливался в секс и слишком часто Ал после этого не мог найти себе место и оправдание случившемуся, он знал что так будет и в этот раз, но что поделать, он отдавался этому ребёнку по своему желанию и ничего не мог поделать. Ласкания парня сводили Алистера с ума и он желал этого мальчика всем сердцем и плотью. Снежок страстно целовал парня и не сопротивлялся ничему, предоставляя тому полную свободу действий

0

16

Доменик резким движением перевернул декана на живот, подложив ему под ягодицы подушку. Провелся холодными кончиками пальцев по спине любовника.
- Знаешь Ал..
Парень, убрал волосы с шеи мужчины, наклонился и стал целовать ее, спускаясь ниже и ниже по позвоночнику.
- А я тебе еще не отомстил...
Его руки ласкали бедра Алистера, слегка их сжимая.
- за выходку на озере...
Крепко сжал бедра и резко вошел в декана...

0

17

По телу пробежалась приятная дрожь и в тоже время легкое ощущение холода от кончиков пальцев парня. От резкого движения тело интуитивно двинулось навстречу, так чтобы была возможность получить наслаждение как можно больше. Пальцами Ал сжал простынь под собой от некой боли и нежной ласки одновременно.
И видимо это ты подразумеваешь под словом месть?!
Еле слышно проговорил Алистер с хрипом в голосе. Немного откинув голову, волосы вновь рассыпались по шее, не давая возможности алым губам Доменика прикасаться к ней.

0

18

- Это? - ученик рассмеялся - Это всего лишь разминка...
Подождав несколько секунд, Доменик начал мучительно медленно выходить из профессора и резко входить.
- Месть... Я мщу тебе не из-за той выходки на озере - студент наклонился и больно укусил декана за мочку уха - Я мщу тебе за то, что ты оставил меня...
Доменик в очередной раз резко вошел, задевая простату парня.
- Ты вырос Алистер - все так же шопотом на ухо проговорил он бархатным голоском  - Но и я тоже изменился... Но не простил тебя...
Он на минуту остановился.
- Все... хватит играть в детские игры...
Парень взял декана за узкую талию и поставил его на колени, не останавливая движения. Из-за изменения угла, двигаться стало легче, и студент увеличил авплетуду и скорость вхождения.

0

19

Не простил? – с усмешкой в голосе и в тоже время хрип не проходил.
Алистер громко стонал под Домеником, похотливо выгибаясь и стараясь насадиться ещё больше. Профессор опустился на локти, весь отдаваясь молодому парню. Напряжённая плоть требовала внимания и декан положил на неё руку, подстраиваясь под темп любовника.
Игры? А кто тут говорил про игры? Раз назвал себя взрослым, значит покажи мне на все что ты способен!
В голосе был слышен вызов, от которого мог отказаться только трус. Движения были на столько хорошо, что казалось, что жар разливается по всему телу.

0

20

- Доказывать? Я? - усмехнулся - Лично мне ничего доказывать не нужно Ал
Парень заметил, что декан положил руку на свою возбужденную плоть.
- И не стыдно тебе? - парень наклонился вперед - Лучше найди другое применение свой правой ручке...
Доменик убрал руку декана с члена. Взял его в свою руку,сильно сдавил, начал двигать рукуй в темп своим двидениям. Вскоре пальцы студента стали ласкать только головку.
- Мне так не удобно...
Доменик вышел из декана, перевернул его на спину,и продолжил движения, не забывая ласкать член любовника.

0

21

За то, что ты не знаешь, что мужчине нужны ласки не только такие, а самое главное вовремя? Нет, мне не стыдно.. - с некой гордостью в голосе проговорил Ал.
Выгнувшись в пояснице от резкой боли после сжатия члена, вцепившись в простыню еще больше. Резко раздался приглушенный стон.
Ну давай же мальчик, ты же можешь и на больше. Покажи все, что ты можешь!
Ал подавался на встречу бедрами, двигаясь в такт движениям Доменика, с каждым толком движения становились все более похотливыми. Ал был на грани удовольствия, но сдерживал все порывы любого иного действия.
Только не сейчас, еще немного.. Я все выжму из этого мальчишки.

0

22

Доменик преподнял бедра декана, положив ноги своего любовника себе на плечи, изменив при этом угол проникновения. Теперь Доменик входил еще глубже, при этом задевая простату.
- Я не мальчик... снежок...
Рука, лежащая на члене стала двигаться медленнее, а ритмичные движения наоборот усилились, доставляя дополнительную боль профессору. Жар прошолся по телу парня, дыхание участилось. Он чувствовал что пик наслождения приближался.
- Знаешь, Ал, сейчас доиграешься, что потом встатть не сможешь...

0


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Покои Алистера Блэка