Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Помощь новичкам. » Возрастная категория


Возрастная категория

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Временная темка:
Админисрация посоветовавшись, решила, что большинству участников мысль о педофилии все же претит, поэтому мы решии внести некую коррекцию в вековую категорию и возрастные рамки учеников Академии.
Теперь, каждый курс занимает два года обучения, следовательно первый курс- это студенты 13 и 14 лет, второй- 15 и 16, третий 17 и 18, четвертый- 19 и 20.
Всем игрокам, которые хотят изменить возраст своего персонажа или же его курс, пишите сюда.

От меня лично
Взываю к первокурсникам, которые собираются в академии не только учиться: вы понимаете, что это аморально?))

0

2

А можно вопрос? Время, которое идёт сейчас - это окончание первого года курса или второго? Т.е. после лета студенты пойдут на следующий курс или на этом же останутся?

0

3

Перейдут на следующий, если это их второй год обучения на этом курсе. Если же первый, то останутся еще на год в этом же.

P.S. Только мне кажется, что эти 10 дней каникул растянутся еще как минимум на пол года игры)

0

4

Курану 19, в скором времени исполняется 20, выпускник.

0

5

Kuran
Гм... тогда, что ли, у нас будет два первых курса, два вторых и т.д?.. о.О Если ученики набираются каждый год. Ведь есть какая-то устоявшаяся программа, и те, кто учатся второй год на курсе, делают не то же самое, что те, кто только перешёл.
Хм, по-моему, два года вместо одного создают путаницу(( Может, лучше было бы сделать, к примеру, 5 или 6 курсов в академии по одному году?..

0

6

Kuran написал(а):

вы понимаете, что это аморально?))

А что мы? Оо Мы ведь ни кого насильно в кровать не тянем) *шаловливо подмигнул Курану*

0

7


Так, после детального рассматрения ваших притязаний, администрация опять снова решила внести некоторые поправки:
курсов будет пять, по году обучения на каждом. Ученики принимаются с 15 лет

Rikki Sin
*в ужасе* ребенок, акстись! Мы тут все воспитанные, высокоморальные...ну, почти, люди!))

0

8

Kuran
С ориентацией чистых натуралов...ага ага))

0

9

Kuran написал(а):

Мы тут все воспитанные, высокоморальные...ну, почти, люди!))

Вот черт! А я то надеялся XDDD Шучу, я сама невинность, прявда)))

0

10

А почему бы и нет? учиться 6 лет вместо четырёх? идея очень даже ничего

0

11

Исправьте тогда мой возраст на 15, что ли...

0

12

Прошу исправить возраст на 19-скоро 20 в таком случае.

0


Вы здесь » Alchemy » Помощь новичкам. » Возрастная категория