Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Остальные помещения Академии. » Медпункт


Медпункт

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Ты, какой тот бледный и речь у тебя бессвязная, - высказав вслух свои мыслями девушка приложила ладонь ко лбу мальчики.
- температура нормальная, -  она покосилась на своего нерадивого пациента.
Ладно укажу это в его истории болезни, а пока спишу на темперамент.
За окошком давно померк дневной свет, закат последний раз за сегодня приласкал землю усталыми лучами и юркнул в горы, как в ворох мягких подушек до следующего утра.
В кабинете становилось все темнее, и темнее.
Алина зевнула прикрыв ладошкой рот, как требовало того воспитание. На глазах проступили невольные слезы от слишком сладкого зевка, и смущенно улыбнувшись нечаянному свидетелю, она снова заговорила:
- Уже вечер, а я толком не знаю где что находиться, раз ты себя хорошо чувствуешь, может ты проводишь меня до … а где вы кушаете? -  с заинтересованным лицом, доктор уставилась на Серого, явно интересуясь не ради справки.

0

32

Хайльд самодовольно хмыкнул.
- Это аристократическая бледность. - с важным видом заявил он. - Природная...между прочим, это мой загар! - он коварно улыбнулся. - А обедаем мы в общежитие....комната вторая. Там тесновато но вполне удобно...кровать есть. - в юношеских глазах блеснул игривый огонёк. - Могу устроить экскурсию. - кошачья хитрая улыбка становилась всё шире.
"А экскурсия может закончится оооочень приятно!" - шальная мысль мелькнула юрким зверьком в сознании.

0

33

Бледность говоришь? Загар? – Хмыкнув, но все-таки расплывшись в улыбке, Лина отошла от мальчика оставив его без своей, уже становящейся навязчивой, заботы.
Внимательно слушая предложение юноши она хмурилась, пытаясь понять, как можно есть в одной комнате всем общежитием.
Сняв с себя белый, рабочий халат и повесив его на плечики, полюбовно разгладила все складочки, что бы на завтра он не помялся. Сложив документы, на столе и выключив настольную лампу, она взяла свой чемодан в руки и подошла к двери.
- Ну веди меня, моя путеводная звезда, - склонила голову в ожидании, когда ее гид соизволит встать с кровати и выполнить свое обещание.

0

34

Хайльд звонко рассмеялся.
- Ладно, виноват. Не думал, что Вы такая...доверчивая. - он недвусмысленно обвёл симпатичную фигуру доктора взглядом и довольно прицокнул языком. - Осторожнее надо! А то ведь заведут то...в комнату номер два! - и он снова беззаботно рассмеялся.
- Ну что? Не смотрите на меня так. - он мило улыбнулся заметив замешательство на лице девушки. - Я то Вас не трону... - и тихо добавил - у меня есть планы на кое кого другого. - мечтательная дымка на секунды опустилась на ясный его взор...и как туман на заре рассеялась столь же быстро как и возникла.
- У нас, как и положено, есть одна большая и довольно уютная столовая...правда уже поздновато но это к лучшему: будет меньше людей...идём?

----> Столовая.

Отредактировано Hild (2008-02-10 00:34:28)

0

35

- А может я не недоверчивая, а корыстная, - хмыкнув Ли взъерошила белый ворох волос на мальчишеской голове, - хорошо я буду крайне осторожна, и буду бояться маленьких мальчиков которые попытаются завести меня в комнату номер два! -  поиграв с интонацией в голосе, девушка проговорила последнюю фразу так как буд то рассказывает страшную сказку.
Девушка переложила сумку с одной руки в другую, когда почувствовала что рука затекает.
- Пошли кушать, - вытолкнув мальчишку за дверь, Лина последний раз посмотрела на комнату, что бы убедиться в том, что ничего не забыла сделать перед уходом.
На дверь повесила объявление:
«Кому понадобиться Лекарь, она будет в столовой. Алина»

----> Столовая.

Отредактировано Alina (2008-02-09 22:29:08)

0


Вы здесь » Alchemy » Остальные помещения Академии. » Медпункт