Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Любимые цитаты


Любимые цитаты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эх, с ними легче жить...Вот скажешь вслух "работа не волк-в лес не убежит" и на сердце так тепло, так радостно.

0

2

Одной из любимых цитат можно сказать: кому чо должен-всем прощаю)

0

3

Моя любимая: красота выше гения, потому что она не требует понимания. Оскар Уайльд.

0

4

Только что наткнулся
"Life is not about finding yourself. Life is about creating yourself" аффтар неизвестен.

0

5

Kuran написал(а):

"работа не волк-в лес не убежит"

Я обычно говорю так:
Работа не волк, но кони от неё все равно дохнут. И начинаю усердно избегать этой самой работы, ведь я же ребенок (читать быстро).

А еще мне нравится одна цитата, вычитанная у Вадима Панова в "Коммандоре Войны":

Когда у тебя ничего нет, у тебя есть честь.
Когда у тебя нет чести, у тебя нет ничего.

0

6

Не бойся сто раз упасть, бойся один раз не подняться (с) кто-то

0

7

Всегда стоит думать, что ты говоришь. Но не всегда стоит говорить то, что думаешь.

0

8

А еще люблю свою любимую цитату, которую везде и всюду ставлю в подпись. Копирайт мой вроде бы, по крайней мере я сам пришел к этой фразе

Я не лицемерный, я разный...

0

9

"Творите о себе легенды. Боги тоже с этого начинали" ))

0

10

"Я пришел и принес неудачу" - Аниме Black Cat
"Дети цветы жизни, их либо в землю, либо в воду" - Народная мудрость)))
"Истинная любовь похожа на приведение, все о ней говорят, но никто ее не видел" - Франсуа Де'Ларошфуко
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis(лат.) - Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.

0

11

Гнев-это откровенная и мимолётная ненависть; ненависть-это сдержанный и постоянный гнев. (с) Ш. Дюкло

0

12

Самая трудная профессия-быть человеком.
Это и стоит у меня в подписи)

0


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Любимые цитаты