Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Прилегающие территории. » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Фейлон почувствовал на ладони приятную тяжесть колоды, чуть влажной и теплой, от сжимавших ее чужих пальцев. Карты были чуть потрепанными, как и любые дорогие сердцу, бережно хранимые и часто употребляемые, вещи. У них-была своя собственная, маленькая история, неприметная в глазах  окружающих, но бережно оберегаемая их хозяином и, в своей незначительности, даже опасная для мира. Настоящая угроза всегда невзрачна и незаметна, она имеет особенность нагрянуть внезапно, точно уроган посреди мирного безветренного дня, это Фей знал слишком хорошо. Впрочем, как и то, что к ее приходу невозможно подготовиться загодя. Он убрал карты в жесткую папку, которую прихватил из кабинета утром, перед тем, как отправиться на прогулку. Мужчина не любил подобные бесцельные, нерасторопные моционы, медлительность которых невольно заставляет ступить на тропу собственных размышлений и воспоминаний. Именно поэтому не жаловал он и выходные, когда часы прекращали спресовываться в минуты, таяла железная логика одинаковых будней и отходила на второй план потребность срочных решений, уступая место своеобразной апатии, вызывающей лишь тягостные мысли на едине с самим собой.
Легкий ветерок осторожно, словно испытывая собственные силы, на ощупь пробуя границы дозволеного, дотронулся до шелковистых волос алхимика и льняными прядями рассыпал их по плечам. Эта бесхитростная его дерзость, не искуственно наглая, природная, откровенная и, посему, невинная, вдруг напомнила Фейлону Кейа. Именно благодаря естественности манер юноши, не прикрытой крикливой кичливостью или смеренным подобострастием, он в душе не сердился на парня, а лишь чувствовал к тому живой, но сдержанный интерес.
Почти незаметная усмешка тронула губы декана.
-Не за что, мистер Д'Верн, не думаю, что вы будите кропотливо сушить слипшийся табак. К тому же, разве в этом есть смысл? Если захотеть, то достать можно все, это, я думаю, вы знаете также, как и я. Не забудте, сегодня вечером.
Сказав это и, оставляя ученика переваривать последнюю фразу, Фейлон развернулся и упругой походкой направился в сторону главного корпуса академии. Тем временем, голубое чистое небо внезапно опухло свинцовыми тучами, грозясь излить миру свою боль сильной грозой.

Озеро. ---->> Классы. Кабинет Огня.

0

92

Парень приоткрыл правый глаз и сразу же его закрыл. По его меркам было еще рано даже шевелиться. Сай начал вспоминать сцены из раннего детства, живописные полня, леса, сады иногда перед глазами появлялся его учитель. «Вот эта была жизнь, не то что тут. Куда не сунься везде народ…» Парень улыбнулся как бы сам себе.
Тут подул ветер и сдул все, что валялось вокруг него в сторону. Его рисунок вообще унесло чуть ли не в само озеро. Парень тут же вскочил на ноги и понесся за ним. Хоть пейзаж он и не дорисовал, но он относился к своим рисункам как к какому-то дневнику, который хранит все что он видел.
- Ну вот….- Сай подошел к воде. Его рисунок мирно плыл прочь от берега…
Парень вернулся к берегу немного расстроенный и стал собирать все что так легко унесло ветром.
Парень быстро собрал все свои принадлежности и побрел к себе в комнату. По пути, правда делая огромные крюки и суя нос куда угодно. Духота была невыносимая, и он пытался найти место как можно прохладнее, но так и не нашел.
=> Комната №11

Отредактировано Kiriyama Sai (2008-01-28 23:37:49)

0

93

Комната Элазула >>>

Выбежав на небольшую полянку перед озером Элазул Начал крутится вокру своей оси,ловя капельки воды на лицо и волосы,на лице быда детская улыбка.
"как хорошо..."
остановившись парень посмотрел на Мэлло и опять мило улыбнулся прыгая по поляне..подбежав к воде он скинул всю одежду на траву и заворажительной улыбкой улыбнулся Мэлло, зашел по колено потом нырул,вынирывая и откидывая волосы назад,взмахом головы.
-Ну давай..смелее..
"Купаться..вода такая теплая..."
Поманив к себе указательным пальчиком,он стоял по пояс в воде,чтобы не было видно "самого главного"
е бойся Мэлло,водичка теплая.. *улыбка*
Вода была такая темная,с неба на нее светили луна и звезды,капельки дождя падали и создавали рябь.

0

94

>>>Комната Элазула

Остановившись на поляне перед озером, и глядя, как Эл самозабвенно кружится, Мелло вздохнул и поднял лицо к небу.Тёплые капли попадали в уголки глаз, и казалось, что блондин плачет, хоть и с улыбкой на губах. Опустив взгляд на Элазула, Мелло улыбнулся, обнаружив его в воде.
-Ты быстрый. - Артемис облизнул капли дождя с губ, и стал раздеваться. - И я... - Сложив одежду под деревом, Мелло зашёл по пояс в озеро, и слегка наклонил голову набок, смотря на Элазула... - я не боюсь воды... - в следующий момент он засмеялся, и окатил Эла водой.

0

95

Подойдя ближе,спиной он облакотился на Мэлло,обнаженное тело  почувствовало тепло.
"теплый.."
Прижавшись сильнее Элазу повернул голову и посотрел на парня,с легкой улыбкой на лице.
- Ты такой теплый.Я щас как у камина,хочется прижиматься и прижиматься,обнимать тебя всем телом...
Обняв парня он подошл к нему в плотную,и посмотрел вниз.
- Ты такой красивый.. Нежно прошептал Элазу на ушко парню.
Он начал целовать шею,грудь,и спускался по торсу ниже,потом резко поднялся и улыбнулся.Облизнув губы,и тут же прикусывая нижнюю.
-Ну что..?

0

96

Мелло обнял Элазула за талию, прижав к себе так, что между ними не было и сантиметра свободного пространства.
-Не думал, что вызываю ассоциации с камином... - прошептал Мелло Элазулу на ухо, слегка укусив его за мочку.
Артемис взглянул в небо, на полную луну, звёзды, задумавшись.
А вот что я буду делать сейчас?.. Опять всё опошлю?.. и Эл станет снова куклой на одну ночь?.. нет... не станет... Он другой... не такой, как все...
-Ты тоже очень красивый, Эл... - Мелло улыбнулся ему, и прижал к себе, скользя руками вниз по его спине. - А что ты хочешь сейчас?..

0

97

Прижавшись к парню,Элазул мило улыбнулся.
"Я тебя никогда не брошу..всегда буду ряжом..обещаю.."
Обнаженное тело,такое теплое,не хотелось никуда от него отходить.
- Я всегда буду рядом..обещаю..
Рука скользнула по мокрому теу вниз,проводя указательным пальчиком по торсу,и медленными движениями гладя бедра.
На щеках был легкий румянец.Завалив парня в воду,Элазул сел чуть выше коленок и начал целовать шею Мэлло..

0

98

Мелло не сразу понял, что произошло. Только почувствов под спиной песчаное дно озера, и приятную тяжесть на бёдрах(ну да... на бёдрах... ну чуть ниже. какая разница? я плохо учил строение человеческого тела и все эти названия...), он всё понял.
Хочу, чтоб ты был рядом... - только и успел подумать Мелло, как тут же получил ответ от Элазула.
-Я тоже... постараюсь всегда быть с тобой радом, Эл... - прошептал Артемис, приподнимая лицо парня за подбородок, и, чуть приподнявшись, целуя его в приоткрытые губы.
Всегда...рядом...

Отредактировано Mello (2008-02-06 22:50:43)

0

99

С легкой улыбкой уселся на пах Мэлло и немного прикусил нижнюю губу.
"Ты такой горячий..я больше не могу..."
Обнаженное тело касалось горячей плоти парня,от чего это приводило в большое возбуждение.
*нежный стон*
Прижимаясь к парню,Элазул целовал пухлые губки и теплый язычек.Не хотелось ничего,кроме как быть рядом с Мэлло.
" я только твой..."

+1

100

-Чёрт... - непроизвольно прошипел Мелло, почувствовав прикосновения Элазула.
Как всегда, мозк улетучился из черепной коробки раньше, чем его обладатель смог запалить подлеца. Башню снесло моментально, и Артемис, коротко поцеловав Эла в губы, перевернул его на спину, схватив за запястья, и навис над ним, улыбнувшись.
-Малыш... - прошептал Мелло, проведя кончиками пальцев по лицу Элазула, и, наклонившись, стал покрывать его шею поцелуями, спускаясь ниже.
Проведя языком по ключицам, и, слегка прикусив бледноватую кожу, Артемис последовал дальше. Грудь, живот... Ниже...

0

101

Прижимаясь к песочному дну Элазул покраснл и нежно застонал.
- Мэлло...прошептал он хриплым голосом..я только твой..никогда,никогда тебя не оставлю...
"я хочу тебя..."
Впустив руки в волосы парня,элазл извивался от удовольствий и нежно стонал,ощущая каждый поцелуй на коже.
"так приятно..."
Капельки падали на воду,луна освещала обнаженное тело,это сводило с ума.

0

102

Мелло довольным взглядом обвёл обнажённое тело парня, распростёртое под ним. Скользнув рукой по груди Элазула, вдруг поднялся.
-Не грусти, Эл... Но у меня сегодня что-то пропало всё настроение.
Выйдя из озера, стал быстро одеваться. Закончив с гардеробом, не оглядываясь побрёл к Академии.
Сдался?..

>>>Коридоры Академии

Отредактировано Mello (2008-02-21 20:12:07)

0

103

Когда пошел дождь Хагу сидела на берегу озера и рисовала. Первые капли дождя смазали акварель, безвозратно погубив все работу на корню. Хагу печально вздохнула и посмотрела на небо. Тяжелая холодная капля плюхнулась ей на нос, заставив зажмуриться. А уже через пару секунд все вокруг поглотил дождь. Девочка быстро встала и огляделась. За пеленой дождя даже здание Академии увидеть было невозможно, а Хагу очень плохо ориентировалась в парке. С волос закапала вода, отдельные светлые пряди налипли на лицо и медленно, но верно становилось зябко. Хагу обняла себя за плечи, пытаясь согреться и побежала в ту сторону, где по ее мнению находилась Академия. В одной из сжатых ладоней девочка до сих пор держала кисточку. Видимость резко ухудшилась, уже в паре метров ничего кроме стены воды видно не было. По дороге она пару раз споткнулась и чуть не упала, вся одежда почти моментально промокла и Хагу боялась представить, сколько сил уйдет чтобы высушить ее длинные и от природы густые волосы.
"А как же там папа, он ведь очень боиться грозы" - подумала девочка, после очередного сполоха молнии в небе. Резкий свет стихии буквально на секунду освятил территорию парка и успокоил Хагу - впереди веднелось здание Общежития. Папа не разрешал дочери заходить в общежитие, но Хагу посчитала, что заболеть - будет худшей провинностью.
"Как только дождь чуть-чуть успокоится я тут же пойду к нему... Надеюсь он там сделает себе чаю с малиной.. "- как примерна дочка думала девушка, взбегая по ступеням ко входу в Академию. Но на крыльце она замерла в нерешителньости - не хотелось нарушать запрет отца. Да и в такое время в Общежитие должно быть очень много народу. Внимание к ее персона всегда очень смущало девушку и ставило в неловкое положение. Но, подгоняемая со спины раскатами грома, Хагу вошла в здание Общежития. Боком, почти вжавшись в стену, хагу прошла по корридору Академии и робко вошла в "Комнату Отдыха", в которой по субботам пила чай с отцом. Тем более это было единственное. кроме столовой, знакомое ей помещение в Общежитии.

>>>>>>Общежитие, Комната Отдыха

0

104

/Главный двор/

Быстро добравшись до озера, Габриэль хитро улыбнулся сам себе и пробормотав, - Отлично, - подошел к берегу, не заходя на деревянный причал. Увидев неплохое место, с неоттоптонной травой, Берналь не долго думая плюхнулся на траву. Достав из сумки сигареты и зажигалку, быстро подкурил сигарету и с наслаждением затянулся. Откинувшись на спину он разлегся на траве, задумчиво рассматривая небо и неторопливо скуривая сигарету. Струйки дыма, которые тут же подхватывал легкий веторок  завораживали и наводили на бредовые мысли. Гарбриэль немного прищурился, дабы отогнать навязчивые мысли, но результат это все равно никакого не дало...

0

105

Докурив с наслаждением сигарету, Берналь приподнялся на локтях и взглянул на озеро.
Хм, ну что? Приступим? - он подскочил на ноги и оставив сумку на земле подошел к кромке озера. Сев на корточки, приложил руки к поверхности воды, полностью ощущая ее химический состав. Сконцентрировав на молекулярной цепочке воды все свое мнимание, он начал преобразование воды в лед. В нескольких санциметров от него стал выростать небольшой мост, устремляясь в верзх дугой. На лбу Берналя появилась испарина, и он стараляся не потерять нить преобразования... Конец моста дугой дошел до кромки воды где-то по середине озера и ушел под воду, стараясь скорее дойти до илистого дна. Через секунду, парень услышал слабый глухой удар - основание для моста есть... значит не упадет...
Расслабившись и поднявшись на ноги и размяв затекшие плечи, Габриэль с легкой ухмылкой осмотрел свое творение.  Мост получился примерно около меньше метра в ширине, с небольшими ступеньками...
- В следующий раз сделаю тебя с перилами... - внимаельно осматривая мост, прошептал Берналь

0


Вы здесь » Alchemy » Прилегающие территории. » Озеро