Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Прилегающие территории. » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

http://i116.photobucket.com/albums/o23/Blame_Baltazar/rprskxwhq0cc6vwmcqh5q7m46zl69swf_2.jpg

0

2

Нещадно палит солнце...И даже тень деревьев не спасает от его назойливых лучей. Ветер, видимо, решил взять выходной...или же также испугавшись жары забился в густые сумерки далёких гор...слишком далёких, чтобы даже малейшая ниточка спасительной прохлады могла дотянутся до нас.
- А они что-то и не торопятся! - Хайльд разочарованно огляделся вокруг. - Ладно уж...давай что ли местечко выберем...ммм...вот под тем деревом! И тени много и до озера всего ничего. Хайльд скинул на траву свою сумку. Рядом, озираясь по сторонам стоял Рик. "Он так трогательно беспокоен....и что же его тяготит? Смущение? Или что-то похуже? Или мне не стоит лезть со своими дурацкими вопросами?" И парень тепло улыбается новому знакомому: - Тебя что-то беспокоит?
И в тоже время берёт у Рика покрывало и, слегка струхнув его, укладывает на зелёный бархат травы.

0

3

"Ну вот, не уж то по мне так хорошо видно что я волнуюсь?"Рикки не мог понять что его выдало, покрасневшие щеки или нервно бегающий взгляд...
Ему тяжело давались знакомства, хоть он и любил общение и без него не мог провести и дня. А тут предстало познакомится с несколькими, наверняка абсолютно не похожими друг на друга людей. Это трудно будет, наверно...
- Да так, задумался слегка. - Син вежливо улыбнулся, и черт бы побрал этот румянец, который снова предательски выступил на щеках.
Рик присел на расстеленное Хайльдом покрывало. Вид на озеро был превосходный, на другом берегу у кромки воды расли ивы, они касались ветками поверхность воды, от этого поводе расходятся круги...Так здорово за этим наблюдать.
- Что будем делать пока остальных нет?

0

4

Хайльд игриво посмотрел на парнишку.
- Занятся можно много чем...например...
Наконец то подул лёгкий ветерок. "Тихий и нежный..."
- Например, можно поговорить, - закончил фразу Хайльд, мечтательно глядя в небо. - Хоть познакомимся по-человечески! - И Хайльд звонко рассмеялся. - А чтобы был легче...можно поиграть в игру "вопросы и ответы". Один задаёт вопрос, а другой отвечает. По очереди...идёт, нэ? - сказал Хайльд и по привычке слегка наклонил голову к плечу.

0

5

Ну вот, на него смотрят совсем  впритык, словно читают как открытую книгу, это немного смущает.
"Познакомится по ближе, чтож, это хорошая мысль, хоть мне не особо хочется вспоминать жизнь при отцовском дворе, если до этого дойдет..."
Рик кивнул в ответ. В конце концов он искал общения, он его нашел.  Син обожал слушать других людей, хотя и сам поболтать некогда не проч.
- Ладно, давай попробуем. - Он улыбнулся, ему улыбнулись в ответ - Можно я начну?

0

6

-  Конечно! - подбодрил парня Хайльд.
"Люблю, когда инициативу берут на себя" - мысленно отметил про себя Хайльд. "Рик такой миииииииилый!" Последняя мысль была сказана вслух, снова вызвав румянец на бледных щеках юноши. Хайльд порылся в сумке и достал из неё заветную коробку с печеньем....и затем, поддавшись искушению, проверил её содержимое. Печенья было много, что не могло не радовать! А кроме того печенья были разные, что радовало ещё больше. Взяв одно, он протянул коробку Рику.
- Начнём игру с приятного! - добродушно предложил Хайльд.

0

7

=>Сад
Дио всё таки добрался до озера, умудрившись несколько раз сбиться с пути, просто потому что погружался в свои мысли и любовался пейзажами. Увидев что тут уже сидят Хайльд и незнакомый парень, мальчик подошел к ним и сел рядом
Я вам не помешаю?
За этой фразой последовала милая улыбка. Парень однако попрежнему думал о чём-то своём и не знал что сказать. Он вообще не любил находиться среди людей и в данный момент предпочёл бы посидеть над книгой, но парень считал что надо быть вежливым, поэтому и сидел ожидая ответа

0

8

Почти неслышно подошёл Дио. Только маленькие ниточки воздуха слегка встрепенулись когда он приблизился к нам. Похоже, он о чём то задумался...я жестом предложил ему присесть.
- Нет, конечно! Присоединяйся... - Хайльд дружественно подмигнул ему. - Мы вот как раз решили...ммм...поиграть. - весьма туманно объяснил он. - Втроём даже интереснее будет...если хочешь, конечно! Кстати, бери печенье, - предложил парень. - Ах да! Это Рик. Я встретил его в саду...

0

9

спасибо
Дио улыбнулся Хайльду и с удовольствием взял печеньку
приятно познакомиться, Дио протянул руку новому знакомому, -Я Дио
Парень растянулся на траве и прикрыл глаза, жуя печенье
а какого рода игра?
Вотерфлейм не особо любил играть, поэтому поинтересовался сразу, дабы знать на что он идёт

0

10

Хайльд отправил в рот очередную сладкую печеньку и облизал испаканые в сладкой пудре пальцы.
- Игра своеобразная - начал обьяснять Хайльд. - Один из нас задаёт вопрос, а другой отвечает...и так по кругу. - Хайльд широко улыбнулся. "Похоже, он не особо настроен играть...о чём то задумался?"
- Так мы сможем быстрее узнать друг о друге что-то интересное, что нас интересует. Играешь?
Он повернулся к притихшему Рику и ободряюще ему кивнул. "Всё таки этот парень мне определённо нравится! Хоть он и такой робкий." И он слегка улыбнулся своим мыслям.

0

11

а почему бы и нет?
Дио улыбнулся Хаильду и снова взял печенье
ты спрашиваешь первый
Парень посмотрел на Рикки. Тот похоже тоже был с первого курса.
ох уж эти игры

0

12

Хайльд резко мотнул головой.
- Рик, ты не против, если я всё-таки начну? - парнишка в ответ лишь улыбнулся и отрицательно кивнул.
"интересно, когда остальные подойдут?"
- Начнём-с....- парень на секунду задумался о чём то своём и ясные голубые глаза заволокло облако туманной задумчивости..."спрашивать так, чтобы никого не задеть глупым вопросом, но и так чтобы узнать достаточно..." - Дио, твоё любимое занятие? - очередное сладкое печенье оказалось надкушенным...но в коробке их всё ещё много...

0

13

=>Сад
Куран появился внезапно, из-за пушистых кустов сирени. Юноша огляделся и, приметив расположившуюся на берегу компанию, решительно направился к  недавним знакомым. Поравнявшись с сидящими, он весело улыбнулся, убирая со лба непокорную смоляную прядь. Озорные солнечные зайчики, его утренние знакомые, не преминули провести золотистыми ладошками по гладким локонам.
-Прошу прощение за опоздание, решил еще немного прогуляться по саду.
Судя по удвоившемуся количеству сухих листьев и веточек, приставших к одежде юноши,  становилось сразу понятно, что лишь одним деревом Куран не удовлетворился.
Мягкий взгляд скользнул по  собравшихся, останавливаясь на незнакомом мальчике.
-О, приятно уже в который раз видеть за сегодня новые лица.
Циановые глаза пристально изучали юношу, медленно скользя по его фигуре. Наконец парень все-таки оторвал взгляд от незнакомца и повернулся к остальным.
-Надеюсь, вы не будите возражать, если я к вам присоединюсь?

0

14

конкретно выделить ничего не могу
Дио задумался
наверное учиться
Тут появился Куран и парень принял сидячее положение
конечно же нет, присаживайся
Мальчик снова улыбнулся и взял очередную печеньку

0

15

Хайльд кивнул подошедшему юноше.
- Конечно, присоединяйся! Иии...бери печеньку! - Хайльд протянул цветную коробку. - И, если хочешь, присоединяйся к нашей игре...мы тут...так бы сказать, делимся информацией. О себе.
"Становится всё интереснее..." Хайльд лукаво сощурился. "Я буду вести свою Игру...они все такие разные. И это здорово! Надеюсь, мы подружимся...по крайней мере с некоторыми...ветер меняется..."
На улице стало невыносимо жарко. В воздухе разливался сладкий запах сирени....

0

16

Последовав предложению одного из собравшихся, Куран грациозно опустился на траву, удобно расположившись рядом с остальными. Ослепительно-яркий диск солнца, словно зажиточная купчиха надувавший огненные щеки, уже начинал припекать, заменяя ласковые касания утренних лучей на раскаленные удары горящих лент полудня. Лишь легкий и ласковый ветерок, приносивший с озера свежий аромат чистой воды, позволял им сидеть под открытым небом. Юноша бросил задумчивый взгляд на голубоватую гладь и решил, что после формального знакомства с учениками поближе, можно будет перейти к совсем неформальному купанию.
Куран благодарно кивнул Хильду и изящными пальцами осторожно взял предлагаемое лакомство.
-Спасибо.
Так…рассказывать о себе? Правду о себе? Куран, отказывайся, сиди и мило улыбайся в сторонке, нет, лучше иди пока поплавай, тебе ведь так хотелось ощутить прохладное прикосновение воды к разгоря…
-Хорошо, я с вами.
"Куран, ты любопытный идиот."-печально капитулировал здравый смысл.

Отредактировано Kuran (2008-01-05 00:43:43)

0

17

так, моя очередь задавать вопрос?
Дио весело посмотрел на пришедшего парня и упёрся в локоть, поставленный на колено
расскажи какой нибудь интересный факт о себе
Посмотрев на озеро, он понял, что хочет искупаться так как солнце уже начинало припекать. Тихая гладь так и манила, но поскольку он играл, то водные процедуры откладывались на некоторое время

0

18

"Дио спросил нужный вопрос"  Хайльд тихонько улыбнулся про себя. "И всё таки здесь жаааарко...скоро захочется спать, а это нехорошо...эх ветерок...ну пожалуйста?"
Словно услышав просьбу, лёгкая ленточка прохладного ветра полоснула его по щеке...и снова замерла. "Озорник ты, ветер!"
Печенье пошло просто на расхват. Летний зной застыл вязкими нитками и словно липкая паутина касался кожи.
- Всё ребята! Вы уж извините! Но я так больше не могу...и к чёрту приличия, в конце концов Ректора то тут нет... - Хайльд растегнул пуговицы на рубашке и откинул её в сторону. "Хоть ненадолго но всё таки поможет" - Да и не официальный у нас же здесь приём! Расслабтесь. А то будто слово лишнее боитесь сказать!
И Хайльд рассмеялся. Открыто, дружественно, искренне...словно россыпь холодных капелек росы на рассвете.

0

19

Куран оперся руками о землю и, подняв голову, посмотрел на небо, чистое, глубокое, голубое. Отражение глаз, опрокинутый аквамариновый цвет. Прозрачный, словно озерная вода, но зачерпни горсть, и увидишь, что в ней таится холодный сапфирный блеск. 
-О себе? Могу честно ответить, что в совокупи своей моя жизнь до приезда в академию отличалась крайней однообразностью. Она в была пропитана невыносимой скукой.
Юноша опустил голову и внезапно посмотрел прямо в глаза Дио. Внимательно, изучающе.
-Ты даже не представляешь какой.
И не дай бог вообще познать.
Парень, увидев в траве темный, плоский камешек, поднял его, задумчиво проводя кончиком пальца по гладкой поверхности.
-Теперь я? Ну что же,  Хайльд, скажи мне, какие качества ты больше всего ценишь в людях?
Курай примерился, и бросил гальку в озеро. Камешек прощально блеснул покатым боком на солнце и с тихим плеском проскакав по спокойной глади семь раз, благополучно ушел под воду.

0

20

Дио снял кофту, обнажив несколько худощавое и немножко подкаченное тело. Сейчас он жалел, что одет именно так
а кто-то напряжен?
Парень изогнул брови так что лицо его казалось удивленным.
и я как назло в чёрном
Взяв очередную печеньку, он снова лёг, подставив своё тело солнцу и закрыв глаза

0

21

На ровной глади озера появилась лёгкая рябь и сразу же улеглась.
Хайльд задумчиво пригладил растрепанные волосы.
- В людях... - его глаза слегка сменили оттенок...на грустно сероватый. - Глубину души.
"И вообще её наличие" - подумалось ему, но вслух он этого не добавил.
- И верность! И...много-много чего - снова шутливым тоном продолжил он.

0

22

Куран протянул руку и взяв еще одно печенье, откусил кусочек от золотистого кругляшка. До губ юноши дотронулась и тут же исчезла легкая, неопределенная улыбка.
-Глубину души…очень мило, если это действительно так. Увы, в наше время многие ценят больше глубину кармана.
Он на долю секунды задумался, ладонь с недоеденным печеньем замерла в воздухе.
Хороший мальчик, по-детски открытый и невинный.
Тихий вздох,  который замаскировало довершенное движение кисти, отправившее кусочек печенья в законное для него место- рот юноши.
Он быстро встал, отряхивая ладони и, чуть склонив голову на бок, кинул веселый взгляд в сторону собеседников.
-Как насчет того, чтобы отодвинуть ознакомительную программу на второй план и немного искупаться?

0

23

Парень лениво принял полусидячее положение и посмотрел на собеседников
я не против в принципе, даже только за
Дио встал, снял туфли и брюки и не обращая внимания на остальных с разбегу прыгнул в воду вперёд головой, даже не подумав о глубине, после чего проплыл под водой примерно метров 15 и вынырнул. Глубина  была нормальная и это радовало. Сейчас парень наслаждался лёгкой прохладой, которая приносила удовольствие
а вода шикарная, скажу я вам

0

24

- Да! - радостно вскочил на ноги Хайльд. Чёрные "тапочки" отправились в полёт и приземлились где-то под деревом...
Он с разбегу, последовав примеру Дио, прыгнул в воду, подняв целый хоровод мерцающих на солнце брызг.
И нырнул...наслаждаясь долгожданной прохладой, от которой захватывало дух...
"Отсюда мир кажется совсем другим" - Хайльд кувыркнулся в воде...
"Так-так" - озорная мысль проскочила в сознании юноши и...он дёрнул под воду проплывающего мимо Дио.

0

25

Не успел Куран опомниться, как ребята, словно давно ждавшие предложения пойти поплавать, как по команде оказались в воде.
Вот что значит дисциплина.
Удивленно моргнув, юноша медленно снял безрукавку, оголяя торс, легко расчерченный плавными линиями мышц, избавившись от брюк и обуви, он несколько секунд позволил себе постоять вот так, ощущая ступнями мягкость и прохладу изумрудной травы, позволяя солнечным плетям неистово наброситься на нагое тело, опутать кожу жаркими, обжигающими нитями. И все это для того, чтобы уже через минуту стремглав броситься в воду, холодящую, кажущуюся морозной, поднять тучи бриллиантовых брызг, и ,путаясь в намокших змеях собственных волос , быстро поплыть вперед, разрезая податливую озерную гладь размеренными взмахами сильных рук.

Отредактировано Kuran (2008-01-05 03:09:55)

0

26

Дио, ожидавший такого хода, не растерялся и утянул Хайльда за собой, после чего не выныривая, поплыл в сторону Курана и тоже утянул его в воду, после чего уже вынырнул, набрал полную грудь воздуха и засмеялся
весело проходит знакомство
не дожидаясь ответных действий Дио отплыл метров на пятьдесят
нас не догонят

0

27

Хайльд отчаянно бултыхается в воде, смеясь одновременно.
В лёгкие попадает вода и он выныривает закашлявшись.
- Сечас ещё как догонят! - весело кричит он Дио и пускается в погоню.
Но он не очень хорошо плавает а потому не может за ним угнаться. "И всё равно весело!"
Он на минутку останавливается чтоб перевести дыхание. И солнце больше не печёт сухую кожу. Оно нежно поглаживает маленькие капельки на теле юноши.

0

28

Чье-то быстрое движение и Куран, в смешном водовороте-вальсе пузырьков воздуха, на несколько секунд с головой погрузился под воду, но тут же вынырнул на поверхность, кашляя и отплевываясь.
-Так, кто это такой умный был?
Юноша огляделся, щурясь на яркое солнце и тут же заметил ехидно улыбающегося Дио, мирно плавающего в нескольких метрах от него.
-Ох, не будите во мне зверя! А не то придет дятел и задолбает…
Усмехнувшись,  Куран быстро поплыл в сторону парня, но в нескольких метрах от последнего, внезапно нырнул, скрываясь из виду под мирно колышущейся и сверкающей кварцевыми слитками, гладью воды.  Через несколько секунд черная голова Дио в живописной, жемчужной пене ушла под воду, что бы уже через минуту вновь появиться на поверхности в компании с еще одной и не менее черной.
-Теперь мы квиты!
Куран засмеялся и лениво брызнул водой в лицо нового знакомого. Злое полуденное солнце в последний раз безнадежно бросило разящую огненную стрелу в плескающуюся компанию, но та, шипя, погибла в прохладном омуте озера.

0

29

А тем временем...странное белобрысое существо медленно но верно подбиралось к своим жертвам чтобы.....
- ПОЛУЧИТЕ!!! Я НЕСУ ВОЗМЕЗДИЕ ВО ИМЯ СЕБЯЯЯЯ!!! - Хайльд наваливается на обоих, пытаясь их окунуть в воду.
Брызги разлетаются во все стороны, мерцая в лучах полуденного солнца.
Весёлый смех...про учёбу уже и не вспомнят...
Хайльд весело машет Рику, предлагая присоединиться...и снова ныряет под воду....стараниями Дио.

0

30

угу, квиты
тут к парням подобрался Хайльд и его стараниями Дио ушел под воду, совершенно этого не ожидая. Вынырнув он отомстил белобрысому и поплыл к берегу, дабы согреться и заодно сьесть очередную печеньку
вы как хотите, а я на берег
выйдя из воды, немного дрожащий паренёк взял печенье и лёг на траву, греться на солнце и заодно высыхать. после воды ему всегда хотелось спать, поэтому он не заметил, как задремал на тепле

0


Вы здесь » Alchemy » Прилегающие территории. » Озеро