Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Регистрация. » Рин Бэллис


Рин Бэллис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя. Рин Бэллис
2. Возраст персонажа. 17.
3. Стихия Земля.
4. Характер персонажа.
Она была доброй, немного трусливой, застенчивой девушкой, но считая, что такие черты характера не достойны Алхимика, пытается измениться, стать сильнее. Из-за такой смены направления мышления,  на данный момент, у Рин смешанный характер, в котором сохранились странные качества и добавились новые. Эволюцию ее темперамента можно было бы описать так: меланхолик, стремящийся стать холериком, в результате чего получилась смесь меланхолика-сангвиника с периодическими всплесками холерика.
5. Биография.
Рин незаконнорожденный ребенок. Ее отец богатый, красивый, даже для своих лет, что же говорить о временах его молодости, но, мягко говоря, не успешный Алхимик, одни только гены и больше ничего. Если говорить о нем, стоит больше обратить внимание на его дипломатические таланты, а так же на его популярность среди лиц слабого пола. Женщина Алхимик может быть враждебным гением, мастером своего дела, но не стоит забывать, что она все же женщина. Одна из таких Алхимиков позволила себе попасть под обаяние отца Рин, не имея в намерениях создать счастливую семью с 3 детишками разных возрастов, летним особняком и большой лохматой, но очень доброй собакой, провела с красивым аристократом ночь, пропав на следующее утро. Винсент, так зовут отца виновницы сией анкеты, ничего не слышал об этой женщине, следующие после той ночи, 12 месяцев, спустя которые, служанка в доме Бэллисов возвращаясь с почты увидела стоящую под входной дверью корзину, а в ней мирно спящий ребенок, документы из роддома и записка, которую Винсент сжег после прочтения и никогда не упоминал о ней своей дочери (что было в записке до сих пор остается в тайне за семью печатями и большим амбарным замком). В это время Винсент уже был женат на другой женщине, которая считала что не может иметь детей (увы дилетанты встречаются во все времена и среди всех профессий) и по этому согласилась принять подкинутую девочку в их семью. Это очень добрая и нежная женщина, она относилась к Рин так как будто это она, а не другая женщина носила ее под сердцем 9 месяцев, всегда называла ее своей дочерью (и так начало значится во всех бумагах), даже после того как спустя 4 года она узнала что тоже беременна.
Рин росла спокойным, послушным ребенком, они с младшим братом прекрасно ладили, на ее лице всегда была легкая улыбка, но… Она никогда не чувствовала себя счастливой, а наоборот, она была словно птица в клетке, которая никогда не проявляла своей воли, не знала даже имени своей матери  отказавшейся от нее, и которая всего боялась. Она никогда не показывала никому своих настоящих чувств, для всех у нее была лишь вечная легкая улыбка и серый оттенок в голубых глазах.
Следуя из происхождения девушки ясно, что ее настоящая мать, так же как отец, была Алхимиком (если конечно можно сравнивать их уровни Алхимии) и способности к Алхимии передались Рин, но т.к. на бумагах значилось что матерью девушки является женщина не умеющая нечего общего с Алхимией, то  в Академии не подозревали о способностях Рин и значит не прислали учителя который бы мог обучить девушку этому искусству. Кроты же в свою очередь, которые были более осведомлены в этом вопросе, не заставив долго ждать появились на пороге дома Бэллисов (грех упускать такую возможность когда практически кладут в руки прелестный нетронутый материал, о котором вездесущая Академия даже не подозревает) (офф: не очень грубо ^_^”?).
Винсент, который все предыдущие 14 лет (да, стоит упомянуть, что ей как раз исполнилось 14 лет когда представитель кротов сделал Рин предложение обучатся у них) всегда все решал за дочь, в этот раз заставил выбирать ее. Труслива девушка, хоть и порой мечтавшая о чем-то большем, нежели тихая жизнь в своей семье, колебалась и не могла принять решение.
У младшего брата Рин, Франциска, хоть и не было способностей к Алхимии, но восполнял эту, не слишком волнующую его, утрату развитым не по годам умом. Он очень любил свою старшую, хоть и не родную, сестру и хотел чтобы та была счастлива и, конечно, понимал что отказавшись от обучения она упустит свой единственный шанс. Конечно, отказаться от предложения кротов и обратится в Академию, было бы куда более надежным решением, но так Рин не смогла бы измениться и воспитать в себе силу духа, на что Франциск очень рассчитывал, когда уговаривал сестру принять предложение. Он привел несколько доводов, естественно красочно их описав (от отца он унаследовал великолепные ораторские и дипломатические способности): это ее шанс «вырасти» как человека, воспитать в себе характер и боевой дух; жизнь Алхимика гораздо более увлекательнее той жизни которая ей предстояла бы (Естественно, умный мальчик не забыл поярче описать какая именно у нее была бы скучная и серая жизнь… даже если он приукрасил – это на пользу дела); Рин могла бы стать одним из сильнейших Алхимиков, ведь у женщин куда больший талант чем у мужчин; возможно, Рин сможет встретиться со своей матерью. Последний довод не был лишен смысла, ведь от куда бы тогда кроты могли узнать о ее существовании.
Поведясь на речи будущего дипломата, Рин приняла предложение об обучении. Это был переломный момент в ее жизни.
Спустя 3 года обучения Рин оказывается в Академии Алхимии, куда ее отправил ее учитель толком ничего не объяснив, скзав что все ответы она должна найти сама.
6. Внешность.
Не очень симпатичная девушка, по внешности скорее похожая на 15 летнего мальчика смазливой наружности, если одеть в соответствующую одежду вообще не отличишь. Особенно этому способствует всякое отсутствие присутствия груди, размер 1 с натягом. Каштановые, короткие, волосы, серо-голубые глаза, маленький рост. Особых примет нет. Нашедшему просьба позвонить по тел. ***-**-**, за символическое вознаграждение.
7. Особенности.
Коинофобия — боязнь заходить в помещение, в котором много людей. В закрытом помещении при большом скоплении людей начинает паниковать и плохо ориентироваться в ситуации.
8.Ориентация.
Нормальная. Обычная. Не помню, как называется.
9. Стремления.
Стать сильным Алхимиком. И найти свою настоящую мать, но в этом она не хочет призваться самой себе.
10. Связь с вами, только ICQ. По е-майлу найти почти нереально.
318-328-210
11. Опыт игры.
Ммммм…. В принципе, если брать во внимание что я давно не играла, и, следовательно, не учитывать опыты прошлых игр, можно считать что я играю *посчитала на пальцах* 1,5 месяца и это моя 2-ая ролевка.
12. Пробный пост(пост на любую тему, не менее пяти полных строк)
Время действия: Рин еще живет со своей семьей, ей 14, брату соответсвенно 10. День. Лето.
Место действия: сад прилегающий к дому Бэллисов
Событие: Рин сидела в саду, читала книжку. К ней подошел Франциск, освободившийся послу урока риторики. И рассказывая про то что узнал на уроке спросил почему Рин читает книги про себя а не вслух, что было бы гораздо полезнее.
---------------------------
Рин оторвала взгляд от строк и с привычной легкой улыбкой, разве что для него чуть более теплой, обвела его взглядом с головы до ног смотря на этот раз смотря уже не как на младшего брата, а на повзрослевшего юношу.
- Обычно, интересы 10 летних мальчиков не зависят от выгоды или пользы, - сказала девушка и добавила про себя «Ты так быстро подрос»
Рин заметила что реакцией не ее фразу было недовольное лицо младшего брата, который всегда обижался когда упоминали его возраст даже косвенно, потому что считал себя гораздо взрослым, впрочем, на законных основаниях. Чтобы сгладить свою вину, Рин добавила ответ на его вопрос перед тем как снова вернуться к чтению.
- Я так лучше вникаю в сюжет.

0

2

Приветствую.
Я, думаю, Вы читали об этой игре и знаете ее специфичные особенности - женщины-Алхимики встречаются крайне редко, в каком-то роде это чудо, она при таком раскладе- гений. Вы уверены, что Ваш персонаж справится с этой ролью? Тем более, что помимо умениях управлять одной алхимией, Вы хотите уметь манипулировать всеми.

0

3

Kuran
Здраствуйте.
Я думаю, что справлюсь с ролью. Постараюсь. Сииильно постораюсь)
Вот только я не совсем поняла насчет минипулирования людьми... лично я не горю желанием, пой персонаж вроде тоже... или это еще одна особеность женщин Алхимиков, которую я по своей невнемательности не заметила?

0

4

Хорошо, я приму Вас в качестве исключения, ибо кроты нам нужны. Вам не обязательно манипулировать людьми, ведь у власти Вы не стоите, но необычайно талантливой быть обязаны.

Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Alchemy » Регистрация. » Рин Бэллис