Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Кольцевая улица » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

-Никогда не считал себя психом, но коли назвали, возражать не буду. Пожав плечами в процессе висения, ответил Мидори. Книжка-таки выпала из слегка расслабившихся рук, эффектно пощекотав при этом подушечки пальцев, уже не успевшие схватить ее. И как раз в этот момент он услышал вопрос и поднял голову, внезапно оказавшись на одном уровне с лицом Мелло. -Я вообще ко всему нормально отношусь. Почти. нет, не кружится. Это, конечно, обеспечивает приток крови к голове, но она от этого не кружится. Юноша молниеносно перевернулся, оказавшись ногами на земле, головою в небо, как и положено обычному прямоходящему человеку. Лицо третьекурсника при этом оставалось на том же уровне. Эта гладкая кожа... Что ж, это просто ощущение... Рука скользнула по щеке, глаза чуть прикрылись, и губы во второй раз соединились с губами блондина. Он предлагать "повторять" не стал, к тмоу же, он явно не смог бы сделать это с такой же задорной ухмылкой, как у Артемиса. Книжка была забыта, тело Фаула уложено на траву, собственное тело. опираясь руками о землю, чуть висело над ним.

0

92

Мелло уже успел справиться с собственными страхами, теперь наблюдая за Кагецу, который мирно соглашался с тем, что он псих. Артемис всерьёз задумался.
Ми согласился с тем, что он псих... Странно... Я бы за такие слова врезал... Наверное, это я псих, а не воздушник... Мдо... Фаул, ну ты идиот...
Становилось до банальности скучно. Впрочем, всё изменилось уже в следующую минуту. Кагецу оказался в нормальном положении, в котором и подобает находиться существу "homo sapiens", а иначе человеку, т.е. ноги на земле, голову к небу, а не наоборот. Мелло снова задумался, теперь уже над идеей сотворения мира. Странно, что такие мысли приходили в моменты, когда их совсем не ждёшь. Ощущение уже знакомых губ Ми уничтожило все раздумья огненного алхимика. Артемис даже не успел ничего понять, просто, не думая, забывшись в поцелуе. Оторвавшись от губ воздушника, Мелло глотнул воздуха, и только сейчас понял, что он далеко не стоит, а лежит на траве. Над ним был Ми, чего и следовало ожидать. А от прохожих, парочку скрывала густая зелень достаточно высоких кустов.
Ндэ... - прокомментировало сознание и замолчало.
По губам Артемиса скользнула лёгкая улыбка, и он обнял Мидори, скользя руками по его обнажённой спине. Разумеется, как и рассказывал воздушник, кожа там не была гладкой и нетронутой. Шрамы, рубцы - кончики пальцев Мелло всё это ощущали, но это его мало интересовало. Сейчас для него почему-то самым важным на Земле стал воздушник. Но, как всегда бывает в такие моменты, Артемис брякнул первую глупость, которая пришла в его голову:
-Мы знакомы всего два часа...
-Да...это весомый аргумент... Ты был знаком с первокурсником 15 минут, и тебя не смутило то, что ему всего 16, и ты затащил его в постель... - проговорило второе Я, мерзко хихикая.
-Ну и ладно... всё равно я уже произнёс эту фразу...
-Артемис Мелло Фаул, вы неисправимы...
-Какой есть...

Мелло закусил нижнюю губу, смотря на Ми. Почему-то Артемису казалось, что воздушник сейчас хмыкнув, встанет и уйдёт. А огненному алхимику этого категорически не хотелось...

Отредактировано Mello (2008-03-19 23:16:25)

0

93

-Ты хочешь, чтобы я продолжил чтение книжки, не уделяя твоему телу соверешнно никакого внимания? Тихим, низким, чуть вибрирующим голосом, услышав его "аргумент", поинтересовался Кагецу, скрывая дрожь от пробежавших по спине пальцев, и решил отплатить тем же. Не теряя опоры в виде левой руки, правой он забрался под белую рубашку Мелло, проводя рукой по тонкой, гладкой коже и "случайно" задевая соски. Казалось, будто все было наоборот, потому что это по его телу пробежал ток. Хотя он не был уверен, что того же не произошло и в теле Артемиса. Водя пальцем по очертанию губ, он расслаблял их, потому что тот зачем-то закусил одну из них, то есть, нижнюю. -Я могу... Он прошелся рукой по торсу, спустился к животу, дошел до линии штанов, но потом, словно дразня, снова вернулся к груди, касаясь чуть выступающих ребер. -Ты только скажи, что хочешь этого... Как ни в чем не бывало продолжил он.

Отредактировано Мидори Кагецу (2008-03-20 07:56:26)

0

94

Вааа... счастье-счастье-счастье... - подумал Артемис, услышав о том, что Ми уходить не собирается.
-Нет, я... - окончанию фразы, пока было не суждено увидеть белый свет, потому что произносивший её алхимик просто напросто забыл закончить мысль.
По телу прошёлся будто электрический разряд, словно следовавший за рукой Ми, теперь скользящей по телу Мелло. Густая растительность защищала от солнца, но Артемису всё равно становилось жарче с каждым мгновением. Не выдержав, алхимик обнял Мидори, прижавшись к нему, и прошептал в самые губы:
-Я не хочу, чтобы ты продолжал читать книгу... - слова были сказаны надрывно и с придыханием.
Мелло задумался на секунду, и в следующий момент поцеловал Ми, запустив одну руку ему в волосы.

0

95

Тело к телу... Как приятно..! Определенно, это тоже сошло бы в каком-то роде за разминку, больше, конечно, физическую. Придыхание в буквально вытолкнутых словах заставило его удовлетворенно улыбнуться. В фиолетовое море была запущена одна из рук Мелло, губы снова оказались заняты. Мозги отказывались работать, и грех такое думать, но теперь в списке способов избавления от лишних и вообще каких-либо мыслей можно было приписать еще один способ. Правда, он был абсолютно уверен, что этим способом он вряд ли будет пользоваться часто. В конце концов, лишние мысли по несколько раз в день накапливались в голове, что ж, при таком раслкаде, секс-маньяком что ли становиться? От теда Мелло просто исходил жар, который, казалось, передавался ближнему своему. Единственным лижним где-нибудь на километр, наверное, был Мидори, так что удивляться тому, что по венам, кажется, уже бегало жидкое пламя, не стоило. Руки продолжали блуждать по телу огненного алхимика, пальцы стали пощипывать соски, чуть теребя. Он слегка потерся о прижавшееся к нему тело, ненастойчиво думая, как бы избавиться от своей эрекции без вреда для Артемиса. Действительно, как?..

0

96

Оторвавшись от губ Ми, Артемис откинул голову назад, пытаясь хоть как-то замедлить бешенный ритм, в котором билось сердце. Впрочем, это ему не удалось. Чужие руки, настойчиво изучающие его тело, мешали сосредоточиться, чтобы понять, что вообще следует делать.
Жарко... очень жарко... - Мелло буквально метался под Мидори.
С губ огненного алхимика сорвался тихий стон, больше похожий на всхлип, и он прижался к телу Ми, будто ища у него поддержки.
-Ми... - собственный голос эхом отдавался в собственной, пустой от мыслей, голове. - Ми, я...
Слова вновь прервались, на этот раз не попричине отсутствия мыслей в голове.
Я не могу этого сказать... - думал Мелло, смотря в фиолетовые глаза друга. - Не могу...
Артемис знал, что Ми так просто от него не отстанет, теперь начав допытываться, что же ему хотел сказать алхимик.

Отредактировано Mello (2008-03-20 00:45:48)

0

97

Попытки к разговору, из-за его ли действий или по другой причине они прерывались, чрезвычайно забавляли его. Сейчас Мидори хорошо было вот так просто, почти отстраненно наблюдать за этим и рассуждать так, ведь это не его ласкали. Впрочем, если немного сдвинуться, возбужденная плоть не будет так сильно выделяться, а потом он что-нибудь да сделает. Мелло так доверчиво прижался к нему, чуть всхлипнув, что хотелось чуть ли не с отеческой лаской, которой он никогда не знал,погладить его по голове и успокоить. Но ведь всхлип был явно не по причине разбитой коленки или уехавшего за границу лучшего друга, так что останавливаться не следовало. -Тсссс... Юноша приложил палец к губам блондина и покачал головой. -Потом скажешь. Если захочешь. Сняв с него рубашку, он коротко, но требовательно поцеловал его, а потом спустился к шее, делая легкий засос, обещающий исчезнуть буквально через пять минут. Его собственные действия анализу не поддавались, так что оставалось сосредоточитьсяна партнерских.

Отредактировано Мидори Кагецу (2008-03-20 08:01:19)

0

98

Мелло выгнулся и задрожал от поцелуев Ми. Прижавшись к воздушнику, и скрестив ноги за его спиной, огненный алхимик отстранённо подумал, что поза получилась слишком уж откровенной и намекающей на что-то большее, что в данный момент происходило между молодыми людьми. Впрочем, Артемис быстро забыл и про эту мысль, полностью отдавшись прикосновениям. Мелло не понимал своего двуякого желания, с одной стороны хотелось просто лежать, и наслаждаться мгновением, а с другой - прижаться к Ми настолько, насколько было возможно, почувствовать себя живым, ощущая тепло чужого тела. Огненный алхимик выбрал второе.
-Интересно, что я делаю? - задался вопросом Фаул.
-Наслаждаешься, ловишь кайф... в данный момент представляешь пассив. - Проговорило второе Я. - Ну, и как в роли подстилки?
-Блин... заткнись, ты ничего не понимаешь.

-Всё я понимаю... - раздражённо отозвался внутренний голос. - Просто, если бы ты был чуть внимательнее, то...
Впрочем, второму я было не суждено договорить, потому что его нагло заткнули, отодвинув на задний план всего. Короткое осознание реальности яркой вспышкой появилось в голове Мелло. Чуть улыбнувшись, он придвинулся к Ми так, что теперь мог прошептать ему на ухо:
-Кагецу... а у тебя стоит... - выдохнул Артемис, слегка укусив воздушника за мочку и тут же лизнув место укуса.
Хм... ну, у меня-то тоже ситуация не в лучшем виде, - подумал Мелло.

0

99

Чуть тяжести прибавилось засчет скрещенных за его спиной ног, но Мидори не обращал на это почти никакого внимания. Прижавшееся к нему тело просто горело, и его внутренний огонь разгорался все сильнее. С трудом сдержав стон, он слушал стук биения своего средца и сердца Мелло. Но паршивцу явно было мало, и тот, прикусив, а потом лизнув его мочку, решил напомнить ему о том, что у него был "подъем". В переносном смысле того слова. Глухо рыкнув, он оставил одну руку на соске Артемиса, а второй спустился в его штаны и сжал через белье его достоинство. -Кажется, я в этом не одинок, - хриплым голосом констатировал Кагецу. Теперь пальцы слегка ласкающе, почти невесомо прошлись по плоти и вернулись к лицу. Откинув челку, он провел по его лицу, опустившись к губам, но не дотронувшись до них. Что он делает? Ведь Фаул сказал, что они знакомы два часа. И он об этом говорил себе не раз. Так в чем же дело? Лето, книжка, легкая тренировка... Да, такого в его планы еще не входило. Но... Почему он это сделал? Он ведь сам никогда не стремился к контактам. К любым, хоть к прикосновениям, хоть к  общению. Он все думал и не мог понять, а взгляд был устремлен в глаза Артемиса.

0

100

Резкий вдох... Не менее резкий выдох... И ощущение того, что задыхаешься от наслаждения, захлестнувшего с головой лишь от одного прикосновения руки Мидори. Мелло резко прогнулся в спине, и с его губ сорвался тихий стон.
-Да... соглашусь... - голос предательски задрожал от желания, накрывшего с головой. - Ты в этом не одинок...
Артемис сильнее прижался к Ми... так, будто он был последним, за что можно удержаться, теряясь, и тихо прошептал:
-Если хочешь,.. возьми... - крышу срывало уже от одной мысли о том, что он хотел сказать, - меня...
Так легче. Не чувствуешь ничего. Просто дикая животная страсть, забирающая всё сознание. И отдаёшься, не думая о последствиях... Главное, чтобы приняли твой дар, а остальное не важно.

0

101

Что он, черт его побери, предлагает? - пролетела удивленная, чуть затуманенная возбуждением мысль в голове Кагецу. Очевидно, во всем было виновато лето. И солнце. И ласковый, слегка треплющий волосы ветер. И эти разговоры. И прикосновения. И, чтоб его, этот список можно было продолжать и продолжать. Как глупо же, однако, было валить все на обстоятельства. Ведь не в них, ох, не в них же сейчас было дело! Постепенно спуская с Артемиса штаны с бельем, языком он оставил влажную дорожку от шеи до сосков, а потом вплотную занялся одним из них. Пальцы одной из рук спустились вниз, прошлись по возбужденной плоти и стали медленно, методично растягивать вход, добавляясь один за другим. Это прогибание завораживало и возбуждало не на шутку, но терпение - очень полезная вещь, даже в таком деле, однако джинсы уже давно были малы в паху, показывая, что на то, что они скрывают, терпение распространяться и не собиралось.

Отредактировано Мидори Кагецу (2008-03-21 18:34:50)

0

102

Мелло зажмурился и резко вздохнул от слегка нерпиятного проникновения извне.
Терпеть... терпеть...
Правда, Артемису недолго пришлось задумываться над терпением, потому что язык Мидори, исследовавший его тело запросто отвлекал от всего. Прогнувшись в спине так, что ему самому показалось, что позвоночник не выдержит и сломается, Фаул застонал, хотя это больше походило на какой-то умоляющий всхлип.
-Ми... - дыхание было надрывным с лёгким хрипом, и в силу таких обстоятельств, Мелло успел только прошептать имя Кагецу, прежде чем снова застонать, прижавшись к другу, будто ища у него своеобразного спасения и поддержки.

0

103

0Видно, ему понравилось сокращение твоего имени. Гляди, прям, не умолкая, повторяет! - чуть раньше ехидство внутреннего голоса отрезвило его и, возможно, даже остановило бы все его действия, но было слишком поздно, хоть он вырываться станет. Да, тогда он прослыл бы насильником. А ну и ладно. Артемис же не вырывался, в конце концов. Свтеловолосый все прижимался к нему, хватаясь за него, словно за спасательный круг. Нет, сын мой, ибо связался ты с Дьяволом во плоти! - по-церковному пафосно изрек внутренний голос. Ага, - мысленно усмехнулся Кагецу, - еше посоветуй ему сказать мне спасибо, что я не оказался девушкой. Девушка-маньяк, ты представляешь себе такое? - Будучи твоим извращенным гомосексуалистским умом - нет. Медленно спускаясь языком к животу, он расстегнул свои джинсы и стащил их вместе с трусами. Нависнув над Мелло и насладившись его практически беззащитным видом, он впился в его губы поцелум, при этом сплетя с ним пальцы, и вошел, думая, что уже поздно предлагать сжимать его пальцы до посинения, если будет больно.

0

104

Мелло совсем отвлёкся, забывшись в кругвороте ощущений и звуков. Настолько отвлёкся, что пропустил тот момент, когда, собственно, нужно быть сосредоточенным. Пальцы сплелись с чужими, рот оказался запечатан поцелуем, а всё тело вдруг пронзила боль, прошедшая по всему телу коротким разрядом. Вскрикнув, Мелло оторвался от губ Мидори, тяжело дыша и широко распахнув глаза. Боль всё ещё корокими искрами пробегала по телу, но уже начиная уступать удовольствию. Смотря в глаза Ми, и сжимая его пальцы, Артемис слегка усмехнулся, затем, отведя взгляд. Слегка закусив нижнюю губу, Мелло ждал, пока Кагецу начнёт двигаться. Дыхание было рваным, и огненный алхимик даже не пытался его выровнять, заранее зная, что это бесполезно.

0

105

От ты смотри, что с мальчиком сделал! Он на тебя расширившимися от ужаса глазами смотрит! - обвиняюще-пафосно заявил внутренний голос. -Знаешь, я его вообще за ивзращенца мог посчитать. Он меня совратил. Я, между прочим, если ты не помнишь, девственник по своей натуре! -По натуре ты у нас скотина циничная, а вот девственность, как показывает нынешняя практика, дело вполне быстро удалимое. Сплетенные пальцы почувствовали легкое сжатие, и он начал медленно двигаться, наблюдая за малейшим изменением лица Мелло. Никогда, никогда раньше он не смотрел так долго кому-либо в глаза. Не изучал чьи-либо черты лица, прекрасно осознавая при этом, что они, как и черты любых других людей, запомнятся, идеально отпечатаются на поверхности мозга каждой клеточкой, каждой морщинкой в том или ином случае, а так же блеском глаз, которого у него наблюдалось довольно долгое время. Сегоднешний день, разумеется, не в счет. Этот день вообще какой-то... не такой. Это все, чем он мог в данный момент описать все, что происходило и происходит.

0

106

Мелло слегка вздрогнул и прогнулся от первого толчка. Задрожав, будто от холода, он прижался к Ми. Смотря на парня над собой, огненный алхимик слегка улыбнулся. Взгляд Кагецу не отпускал, будто сковав все движения, не давая отвести глаза. Мелло просто смотрел на Ми с какой-то детской наивностью во взгляде. Впрочем, это чувство недолго продержалось на главенствующей позиции, потому что вскоре Артемис застонал от достаточно ощутимого толчка внутри себя, задевшего простату. Теперь в глазах Мелло было лишь желание, не обременённое никакими поверхностными чувствами. Просто животная страсть.

0

107

Постепенно темп увеличился, и того, что было изначалоьно, становилось мало. Жаркие волны стали проходить по телу чаще и все сильнее захватывали его. Мысли пока отказывались работать, аже внутренний голос замолчал. Задаться вопросом, с чего бы это вдруг, Мидори не смог, поскольку это можно было посчиать почти мыслью, а мысли у него сейчас гуляли где-то далеко, явно не в голове. Наивность во взгляде, которая продержалась сравнительно недолгое время, умилила бы, наверное, самую чертсую душу, но только не его. От наивности, которую он порой видел в глазах некоторых, хотелось хохотать холодным ледяным смехом или же брезгливо скривить губы. Но сейчас не о том. Желание, животная страсть, появившиеся в в глазах Млело чуть позже, казалось, были отражением того, что было в глазах Кагецу. Однако удивляться этому не стоило, и, проводя языком по шее, продолжал движения.

0

108

Движения, сначала приносившие лишь боль и дискомфорт, теперь посылали по телу импульсы удовольствия, заставляя Мелло метаться под человеком, подарившим наслаждение, и жадно хватать ртом воздух, будто он дышит в последний раз. Снова выгнувшись от очередного толчка, Артемис застонал, и упал обратно на траву. Его плоть, теперь была зажата между животами парней, и движения Мидори, вызывали приятное трение. По телу Мелло прошла очередная волна наслаждения, от которой стало страшно жарко, и почему-то в голове появилась первая банальная мысль:
Интересно, а где тут можно помыться?.. Так... что-то про гостинницу... В гостиннице... - снова выгнувшись от толчка внутри, который стёр все мысли, Мелло застонал и сглотнул, чувствуя приближение разрядки.

0

109

Делая очередной толчок, он животом почувствовал возбужденную плоть партнера. Ой, ты, кажется, совсем о нем забыл. - Ну уж прости, когда тебе в состоянии почти полной невменяемости предлагают взять... - Ты у него прощения проси, а не у меня. Рука двинулась вниз и обхватила достоинство Мелло. Боги, эти выгибания... Губы скользнули по щеке и соединились с губами, язык вторгся в чужое пространство, бесстыдно исследуя его. Очередная волна по телу напомнила, что долго он не продержится, впрочем, надо ли? Опять задаваясь вопросом, что они будут делать после, Мидори закрыл глаза (если бы он не сделал этого, небо наверняка завертелось бы перед глазами, смешивая краски) и не позволял себе стонать от охватившего его наслаждения. В ушах начинал нарастать какой-то странный гул, но он почти не обращал на это внимания, продолжая свои движения.

0

110

Мелло почувствовал очередной поцелуй, воспламеняющий всё внутри, заставляющий задыхаться и просить чего-то большего. Впрочем, большее пришло на секунду раньше. Чужая рука, обхватившая его плоть, всего лишь несколькими движениями привела его к разрядке. Мелло застонал, ещё больше вжимаясь в тело Ми и излился в чужую ладонь. Разорвав поцелуй, огненный алхимик запрокинул голову назад, смотря в безграничное синее небо над головой, и пытался вспомнить, как дышать.

0

111

Разрядка довольно скоро настигла лежащего под ним парня. Продолжая двигаться, Мидори медленно слизнул сперму, потом еще немного и таким образом в скорем времени вычистил ладонь. Еще немного, и... Ненадолго задержав дыхание, он остановился, кончая в партнера. После чего на чуть дрожащих руках поднялся и начал приводить себя в порядок. Небрежно расстегнутой осталась только рубашка. Юноша протянул руку Мелло, предлагая помощь в возвращении в вертикальное положение и тихо бормоча: -Теперь, с одной стороны, я уже не девственник. Довольно веселое замечание, - фыркнул внутренний голос. -Но ведь правда же... - безразлично пожал плечами в мыслях Кагецу.

0

112

Мелло хотелось свернуться в клубочек на траве и лежать,греясь под ласковыми лучами дневного солнца. Но, похоже, Мидори был слегка другого мнения насчёт этой ситуации. Схватив парня за руку, Мелло с трудом, но поднялся.
-Ой... хорошо ты меня отделал... - Артемис потянулся.
Тело болело в нескольких местах сразу, но алхимик предпочёл не замечать этого. Одевшись, Мелло схватил сумку, повесив её на плечо.
-Думаю, не будем зацикливаться на теме твоей девственности, потому что на данный момент меня волнует: где бы принять душ?.. Я читал на доске объявлений, что вроде нам в гостиннице зарезервированы номера... Может, наведаемся?..
Мелло слегка улыбнулся, глядя на Ми.

0

113

-На этой теме зацикливаться уже бесполезно... - усмехнулся Кагецу, поднимая книгу и ворча, что никогда бы ранее он даже не сделал ничего, что могло бы привести его к гостинице, нежели чем в Академию, которую родной, конечно, не назовешь, но это же было более знакомо, чем гостиница. Хотя, собственно, чего об этом задумываться? Грабить у него нечего, помимо одежды и книги, убивать его тоже, наверное, там никто не собирался. Как разнервничался-то, а... - Молчи! - Да лаааадно, я храню твой секрет. - Да кому ты его выдаешь, ты же мой внутренний голос, не более! - фыркнул Мидори, и этим очередная перепалка закончилась. Видимо, возразить мысленному оппоненту было нечего. -Я тоже видел. Только овт не думал, что когда-нибудь это объявление пригодится -Можно и сходить. Пожал плечами парень и вдохнул полной грудью, подняв голову и посмотрев на небо.

0

114

Мелло вздохнул и улыбнулся, глядя в летнее небо, поставив ладонь козырьком, чтобы солнце не слепило глаза.
-Ну, тогда пошли в гостинницу... потому что мне срочно нужно залезть в душ.
В конце концов, это было правдой, и Артемису действительно не терпелось попасть под воду. Посмотрев на Кагецу, он проговорил:
-Ну, пошли что ли... Я, конечно, не могу быть гидом, но с помощью жителей города мы быстро доберёмся до гостинницу.

>>>Гостиница "Орион"

Отредактировано Mello (2008-03-27 21:01:22)

0

115

Тихо засмеявшись настойчивому желанию блондина отправиться в душ, он пожал плечами, мол, ему и без душа хорошо. Глядя на Мелло, он думал, стоило ли сокрытие всех своих проблем улыбкой, или можно было оставаться таким, какой есть? С одной стороны, посмотришь, как улыбается, и подумаешь, какое, наверное, было счастливое детство! Но Ми никогда не верил в подобное и пытался добраться до сути, если хотел, конечно. А если посмотреть на Кагецу, то такого не скажешь, зато и, может, спрашивать побоишься. А если спросишь... Вот Артемису холодно было от ео рассказов, откуда ему знать, кто как еще может отреагировать. Снова пожав плечами, он отправился вслед за парнем, думая, как не повезло местным жителям.

0


Вы здесь » Alchemy » Кольцевая улица » Парк