Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Флуд№4


Флуд№4

Сообщений 61 страница 90 из 547

61

Feilon Rain
- О... профессор, здрасте. - отсалютовал рукой с сигаретой, ибо другая была занята. - Какими судьбами в таком месте?

0

62

Feilon Rain
- Ну почему сразу в ад? Просто бардак из разряда "Кто?Какой?Когда?". Не знаешь кто какой психической болезнью страдает в данный момент и когда всё это кончится - невинно посмотрела в потолок.

Отредактировано Хебисс МакДин (2008-02-17 00:59:38)

0

63

блин, сосед играет в стар крафт за людей, да ещё и на полной громкости о_О
я пока курил - понял как он развиваеться и с кем воюет О_О

0

64

Хебисс МакДин
Тут никакие правила не действуют поверьте мне ... вот пример.)

Кейра Д'Верн
- Какой ты злопамятный однако, - не успела съязвить, как тут же была оторвана от штанов на которых остались паучки скомканной ткани, и заключили в кандалы из пальцев, - я тихо фегею в этом зоопарке, - прищурилась недовольно хмурясь, и активно дрыгаясь - блин надо было мужского перса брать, завалила бы одним пальцем, так нет же приспичило отличиться, невыгодный и неудобный перс, - вздохнула прекращая тираду гневных слов поняв, что сигареты ее благополучно лишили.
- В любом случае, звание "засланки" надо отрабатывать, - резко дернулась вперед вцепляясь пальцами в тунику и дергая на себя парня со всей дури, как то забыв что вес летящего на нее тело ну на четверть точно больше, да еще и с заженной сигаретой, - ... мама роди меня обратно ... -  последняя фраза погребенной под живым завалом.

0

65

Кейра Д'Верн
-Своими судьбами. Вернее, ногами *запутался* А так, я просто люблю людей, общество, моя душа жаждет приобщиться к прекрасному в компании не менее очаровательных существ, в конце концов. И никаких задних, темных мыслишек, поверь.

0

66

вопрос опять не в тему, кто мне 2-й "+" влепил? о_О

0

67

Akito
-Рада за тебя, дорогуша)
Alina
- Ну незнаю... я создала более чем жизнеспособного персонажа, который начистит мордашку за милу душу)... Это наверное больно - сказала девушка, глядя на падение Вавилонской башни с исполнении Алины и Кейры

0

68

Akito
- Спешу открыть тебе 2 великие тайны... 1 - если тыкнуть мышкой на Уважение, то тебе покажут кто, за что и когда. 2 - плюсы поставил Мелло и я)

0

69

Akito
-Узнать легко, как запомнить строение атома- просто нажми на слово "уважение" и добрый форум сам засветит добродетеля, пожелавшего остаться неизвестным.

Хебисс МакДин
*усмехнулся, также наблюдая за миниатюрой "будущее Пизанской башни"*
-А по-мому, им не больно, а очень даже весело.

0

70

Alina
Смутные подозрения пришли на ум как всегда слишком поздно, так что не успевший вовремя среагировать юноша уже летел вниз, на несчастную смертницу. Благо хоть успел повернуть голову, что бы не подпалить волосы излишне активным созданиям. Ну и, естественно, постарался не навалиться всей тушкой на девушку.
- Мда... а ещё кто-то говорит, что я несчастье ходячее. - навис над девушкой и нагло усмехнулся. - И всё равно в конце-концов ты в невыгодном положении. - немного подумав, освободил руку местного лекаря, достал новую сигару, поднёс к её губам. - На, кури на здоровье, а мои заначки не трож)

0

71

Хебисс МакДин
Ну если бы у меня была вилка... "один удар четыре дырки" были бы обеспечены, а так ... у меня физически неподготовленный перс, к тому же дико жалостливый, не умею причинять вред, даже в целях самозащиты, увы.

0

72

Feilon Rain
- Даже не знаю дорогой сер... Всё же он тяжёлый) Да и сигарета... может стоит принести огетушитель, что бы утихомирить этот жар страстей?)

0

73

Feilon Rain
- Жаждите общения и приобщиться к прекрасному? - сладко улыбнулся. - Тогда можете смело присоедениться к нам. - немного подумал. - без задних мыслей)

0

74

Хэб, ты разбила все мои надежды на то, что это сложно!:(
блин, Стар Кравт орущий из соседней квартиры - пугает! от куда у него ТАКИЕ колонки?! и почему к нему не ходят соседи, а ко мне ходят?!?!?!

0

75

Akito
- Потому что у него крики на манер "В  атаку!" и "Порву ко всем чертям!"...соседи хотят жить, дорогуша)))

0

76

не думаю что хочеться звонить в дверь человеку, из квартиры которого орёт Static-X, D'ispairsRay и Mazsimum The Hormony...и иногда разбавляеться НЕсчастным случаем, Ногу Свело и АукцЫоном^^

кстати о музыке...
*среди всех вещей в комнате, нашел гитару*
думаю, даже если кто-то и будет против....:
Dm7                         Ebdim/D G
Бабушка, помнишь, какой был день?
G         Gm              Eb9
Я стал забывчив уже, ты знаешь.
Cm                       Cm7 C7
Как раз накануне событий дали
  F          Fm                 G7    Dm
свет, чтобы видеть, по ком стреляешь.

Знакомый студент раздобыл мне наган,
от рук до сих пор отдает паленым.
Мой дядя был мистиком в партии левых,
     F        Fm               G G7b9
мой прадед приехал сюда из Лиона.
    Dm    Bb9         Dm        Am7
А собачий вальс придумал мой папа,
   Dm       Bb9   Gm        Am7
когда его выгнали за листовки,
  Dm    Bb9       Dm    Am7
собачий вальс любили матросы,
     Dm      Bb9     Gm           A7
мой папа как раз выдавал им винтовки,
  Gm     Eb9      Gm      Dm
собачий вальс играли в салонах
    Gm       Eb9     Cm       D7/b9 Cm D7 Cm D7
на всех кораблях, уходящих в море...
Cm      Cm/Bb       F/A
Девочка пела в кубанском хоре,
  Dm    Dm/F  Bbm  Bb7
( ла-ай-ла-ай )

0

77

Хебисс МакДин
*прошел по комнате и, присев в одно из кресел, с удовольствием откинулся на мягкую спинку*
-Можно попробовать огнетушитель, что-то мне подсказывает, что после того, как вы покроете их пеной, будет еще веселее.

Кейра Д'Верн
-Да, у меня сегодня просто хорошее настроение, я готов любить всех и каждого в той мере, в которой они этого заслуживают, Энни))) В каком смысле к вам присоединяться? Ты предлагаешь мне тоже залесть на многоуважаемую мисс доктор?

0

78

Feilon Rain
- Я начинаю подумавать о защите бедняжки! Вы же её раздавите!!!))))
Akito
- Значит просто не судьба тебе радоваться жизни, лапусик)

0

79

Feilon Rain
Глаз нервно дёрнулся после того, когда профессор назвал имя ученика.
- Ну почему же так сразу на несчастного доктора. Какие-то у вас садистские наклонности, профессор, да и полюбить всё кого-то порываетесь. - поцокал языком. - Вообще, я думал для начала о совместном распитии чего-нибудь, а дальше уже будет видно. Или может вам так не терпится оказаться настолько близко с симпотичной девушкой? - ухмыльнулся.

0

80

ладно, пойду луче онимэ погляжу:)
всем удачной ночи:)

0

81

Akito
Помахала ручкой.
- До встречи, дражайший!)

Девушка покинула своё кресло и подло ограбила бар. Бутылочка вина переместились к креслу Хеб...
Ветеринар снова вернулась на место и откупорила бутылку.

Отредактировано Хебисс МакДин (2008-02-17 01:35:47)

0

82

Хебисс МакДин
-Вот и я тоже так думаю. Негоже лишать Академию единственного представителя медперсонала, такими темпами она нам еще пригодится. Кстати, похоже, что у нас подавляющее большинство учеников- мазохисты. Почему-то по собственной инициативе падают в обмороки, почти умирают и посто страдают. Я один пока травлю других, хоть и случайно *добрый взгляд в сторону Кейры*
Кейра Д'Верн
-Так, что это за намеки? Если я стремлюсь кого-то погу...поллюбить, так это сразу садизм?! Ты меня просто плохо знаешь, на самом деле я- крайне доброе и пушистое создание, когда сплю зубами к стенке. И я не психованный, отнюдь! Просто чувствительный и ранимый.
-Ну, если ты мне предлагаешь просто что-то впить, то, так и быть, я приму твое предложение. Благодаря нему, возможно, даже познакомлюсь поближе с симпотичной девушкой, ведь ничто так не располагает к беседе, как совместные, уютные поседелки в компании, например, бутылки хорошего вина.

0

83

Кейра Д'Верн
Решив открыть глаза девушки наконец доперла что она на полу, из памяти начисто вылетел момент приземления, или его вышибли, явно не на мягкий пол. Филейное место дало знать о себе первым, заныв от боли. Зло зыркнув на соучастника падения:
- если я не сверху, это не значит что оно не выгодное, - усмехнулась, и для убедительности согнула ногу в колене упираясь им в низ живота нависающему - спасибо, - наконец взяв губами протянутую сигарету, расплылась в довольной улыбыке, чувствуя удовольствие от сладкой мести и не только ...
- Ладно хватит расслаблятся, а то присутствующие скоро начнут аплодировать, перевернула голову на бок, - вон тут вина даже предлагают, - заерзала.

0

84

Feilon Rain
- О да... комплекс "идеальной Жертвы" тут в распространён... Мне странно что алхимики ещё вообщ не вымерли с местными наклонностями!)

Девушка налила вина в бокальчик, полюбовалась игрой рубинового нектара, заключённого в хрустальные грани. И совершила светотатство - отпила чуток этой неземной красоты.

Отредактировано Хебисс МакДин (2008-02-17 01:50:50)

0

85

Alina
Незадумываясь о том, что делает выгнул спину, но быстро расслабился и склонил голову на бок.
- Ну ты же мне не сможешь сделать больно? - потёрся носом о неужную кожу на щеке девушки и поспешил слезть с неё, точнее просто перекатиться и оказаться самим спиной на полу. - На сегодня я уже пас, мне вчерашнего обилия алкоголя хватило... - протянул.

Feilon Rain
- О, я уверен, что мисс Хебисс неприменно поделиться с вами вином, мой чувствительный и ранимый отравитель. - грокмко хмыкнул, дополз до крава и развалился на нём.

0

86

Кейра Д'Верн
Попыталась клацнуть зубами за нос, но не успела.
- Ну сильно больно, радость моя, я тебе конечно не сделаю, но пару шрамчиков, на память обо мне я оставлю, - когда с нее благополучно сползли, перевернулась на бок потирая ушибленные места, - хотя пока тебе это удается намного лучше меня.
Села в позу лотоса там же на полу приглаживая ладонью взъерошенные волосы, разжала ладонь в которой оказалась та самая злополучная пачка сигарет, достала одну и под курив ссутулившись подперла руками подбородок, во всю задумчиво пыхтя папироской.

0

87

Кейра Д'Верн
- Вам плохо? Что-то вы совсем уже никакой)

0

88

Хебисс МакДин
- Да нет... мне очень даже хорошо) это я отдыхаю после полных страсти моментов и приключений с нашим очаровательным лекарем)

0

89

Кейра Д'Верн
Удивлённо подняла брови.
- Судя по всему я что-то пропустила)

Девушка опустошила бокал вина...и почувствовала себя грешницей. Но это не помешалоеё снова наполнить хрусталь этим нектаром. Поставив бутылку на пол, Хеб освободившейся рукой взяла подушку и кинула её Кейре
- Так будет удобнее)

0

90

Ладно я сегодня свой лимит острых фраз и необдуманных действий исчерпала, - встала с полу и оправив платье, подошла к Кейре, наклонилась и чмокнула в щеку и засунула в рот недокуренную сигарету.
- Думаю здесь тебе это можно ...
- Все снов ... или чем вы там еще занимаетесь на ночь глядя.

0


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Флуд№4