Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Флуд№4


Флуд№4

Сообщений 1 страница 30 из 547

1

Я первая?

0

2

- Ну вот) Ангел уже благославил 4 часть флуда!)))

Акито
- Конечно, дорогуша... Только постарайся отдать мне деньги раньше моей следующий жизни! - девушка лучезарно улыбнулась и ещё глотнула кифиииирчика)

0

3

Хебисс МакДин
Улыбнулась и пропела девушке в ответ:
- Я не Ангел, но для тебя, но для тебя, Я стану такой .. )

0

4

Alina
- Хм... будь я мужчиной облобызала бы вашу ручку и предложила сбежать на край света, госпожа)

0

5

ё моё, уже 4-й...мама...

0

6

Akito
-4...сынуля - захихикала и ещё разок припала к бутолке с кефиром

0

7

Хебисс МакДин
- Ох, какая жалость что вы не мужчина, впрочем это не играет большой роли ... для меня, но буду благосклонна и оставлю такое сокровище на попечение жителей марса) ...

0

8

Хэб
раз ты пьёш...пусть и кифир, то и я выпью, что ли?
*взял в баре бутылку пива*
так то луче

0

9

Alina
- Сокровище - задумалась...- Так вот почему меня так хотят зарыть в землю - засмеялась девушка - Простите, госпожа, но те времена когда я примеряла мужскую маску давно минули)
Akito
- Я не пью, я ем) Это мой ужин!!!)

0

10

Хебисс МакДин
Хм) -  улыбнулась,  - никто и не пытался сделать вас мужчиной, упаси ... мы вымирающий род ... нас беречь надо

0

11

Alina
- Это верно) Если повезёт, то нас скоро станет на одну больше.... Но всё равно 4 дочери Венеры - маловато будет!)))

0

12

Хебисс МакДин
Здесь вполне достаточно, к тому же если учесть что это Яойная игра -  улыбнулась.

0

13

угу, и всего 2 гетро...
так что пока и вас хватит! XD

0

14

Alina
- Не могу сказать что я фанат этого направления) Для меня оно слишком...сладкое. Ещё диабет заработаю) Тем более я нашла целых два гет героя!... ну на худой конец можно вспомнить бурную юрийную молодость... Эротические сцены я неплохо отыгрывая при любом раскладе)

0

15

Akito
- Помолчи, а то сам примеришь платье))) Благо количество выпитого тобой мне даст такую возможность))))
- Алина, как думаете, какой цвет платья подойдёт этому шутнику?...Я предлагая розовое с обилием декора!)))

0

16

Зашёл в комнату и по уже ставшему стандартному и привычному маршруту направился в сторону подоконника, по дороге завернув к бару, достав из него бутылку вишнёвого ликёра, продолжил свой путь.
- Всем вечера-ночера... - забрался на подоконник и открыл бутылку.

0

17

Кейра Д'Верн
- Приветствую вас в сей скромной обители...Прошлую мы благополучно добили...оставив только руины)
Глотнула кефира.

0

18

Хебисс МакДин
- О... действительно, только сейчас это заметил. Ну что могу сказать, молодцы, посмотрим за сколько удасться добить и этот флуд. - сделал небольшой глоток из горла.

0

19

Кейра Д'Верн
Девушка засмеялась
-Ну, если и тут будет нечто подобное как в прошлом - то достаточно быстро) Наши вчерашние шалости доканали прошлую тему)

0

20

Хебисс МакДин
- жаль что вы меня оставляете на "крайний случай" , - подцепила пальчиком яблоко из бокала и благополучно отправила его в рот, - а в моде, я слаба.. особенно что касается мужчин и платья. ) 

Кейра Д'Верн
- Ночера, - посасывая дольку яблока бегло пробежала глазами по парню, - я точно знаю, что у вас есть сигареты ...

0

21

Хебисс МакДин
- Ну вот, я как всегда пропускаю что-то интересное) - наигранно возмутился.

0

22

Alina
- и как только ты догадалась. - хмыкнул и достал пачку сигарет. Пришлось слезть с подоконника и подойти к девушке. - Угощайся, мне всё равно курить нельзя)

0

23

Alina
-Солнце моё, только от отчаяния я рискну покуситься на богиню и бросить вызов всем сынам Адама разом)
Кейра Д'Верн
- Интересное....можно и так сказать) Скорее это дела попахивает алкоголем и членовредительством)

0

24

*немного откашлялся*
я вообщето ещё здесь. не могли бы вы перенести свои разговоры о том, какое платье мне идёт - на "то_время_когда_меня_тут_не_будет"?

боброго вечера, Кей!:)

0

25

Кейра Д'Верн
Ткнула пальцем в аватарку, - супер сигарета, никогда не гаснет -  улыбнулась и забрала всю пачку, - раз тебе нельзя, то я конфискую всю, мое полумесячное воздержание подошло к концу ... хотя бы на сегодня.
Достала сигарету и отправила ее в рот слегка прижимая губами, подняла глаза выразительно глядя на владельца зажигалки.

0

26

Хебисс МакДин
Та? А где сыны адама? - в недоумении пробежала глазами по комнате ... - невижу как то) ... ткните пальчиком что ли. )

0

27

Alina
*обиженно смотрит на девушку*
"бу" на вас!:(

0

28

Akito
Невинно так заморгала. Ресницы зетрепетали словно крлышки бабочки.
- Ах, сударь, какая неожиданность!) Тогда может обсудим какой макияж тебе подойдёт? - дьявольская улыбка коснулась губ девушки.
Alina
- Я тоже начинаю задаваться этим вопросом, прелестница)

0

29

Akito
"рассмеялась и дразня прикусила кончик языка" ... на что обижаетесь?

0

30

Хэб.
эм, лёгкая пудра, небольшая обводка глаз чёрным, зделать немного обьёмнее ресници, и, пожалуй всё...это был самый удачный макияж из всех - которые мне только делали:)

Алина
как на что? я уже 17 лет как парнем просыпаюсь каждое утро!:(

0


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Флуд№4