Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Флуд№4


Флуд№4

Сообщений 31 страница 60 из 547

31

Akito
- И сколько ты просыпаешься С парнем?)

0

32

Alina
Вздохнул, воздел глаза к небу и достал зажигалку.
- Я даже спорить с тобой не буду. - хмыкнул и щёлкнул по колёсику, поднося зажигалку к сигарете. Из-за утраченной пачки не волновался, так как в ней почти ничего не осталось, а новая пачка уютно устроилась в кармане брюк.

Хебисс МакДин
- Тогда хорошо, что меня не было, а то уже и так насмотрелся и научаствовался)

Akito
- Ну как твой день прошёл? Сегодня был выходной или работал в поте лица?

0

33

Кей, конечно же...работал как проклятый:) устал как собака... и жудко хочу массаж!:(

Хэб, просыпался всего..э...2 раза кажеться:) но к счастью небыло ничего, были "немного" не в состоянии:)
*подумав*
а где ты видишь "С"?! о_О

Отредактировано Akito (2008-02-17 00:12:40)

0

34

Хебисс МакДин
ну если найдете ответ на этот вопрос то обязательно поделитесь .. меня он дико интересует )

Akito
"хохотнула и оглядела с ног до головы юношу"
Правда что ли? ну я же не знаю таки подробности вашей жизни, и вообще это не относиться к вашему телу, мы про другое. )

0

35

Алина
я про то, что я СЫН этого гад....эм, Адама:)

и вообще, пойду хоть одну серию онимэ погляжу. а то уже с месяц ничего не смотрел...

Отредактировано Akito (2008-02-17 00:15:02)

0

36

Akito
Девушка просто прыснула от смеха.
- Да-да, конечно)))
Кейра Д'Верн
- Вам виднее... не знала что за вами так часто бегают девушки с рогатками)
Alina
- Ах, мой свет!) как вы правы....Не в плоти дело!)

0

37

Akito
- Так попроси кого-нибудь сделать тебе массаж) А я сегодня отдыхал и отходил от вчерашнего дня, незаметно перешедшего в ночь, а потом и в утро...

0

38

*насмерть умер*
Всем привет.

0

39

Кейра Д'Верн
Насупилась но сделал пару чмокающих затяжек, для того что бы под курить сигаретку и еще выразительнее зыркнула:
- Не надо делать такое выражение лица, бут-то я неисправимое наказание на твою голову. И вообще ...
Похлопала руками по бокам на брюках парня ... ища пачку с надписью "Минздрав предупреждает"
- Тебе курить нельзя так что, в каком она кормане? в передних или задних? -  вцепилась пальцами в штанину, что бы не смел сбегать, с драгоценной ношей.

0

40

Хебисс МакДин
Поперхнулся ликёром.
- С чем-с чем бегают? Кхм... ну да, такого мне переживать ещё не доводилось. Ну и как, девушка догнала? Или снаряд из рогатки догнал?

Irvin Kell
- И вам здрасте... - пытается переварить как это можно насмерть умереть, и возможно ли умереть не насмерть.

0

41

Хебисс МакДин
ну хоть в чем то я права ...

Akito
Боже, вы уверенны что вам семнадцать лет? "расхохоталась" А то я даже не знаю сколько лет назад ваш отец Адам жил.

0

42

Alina
Нельза создавать темы без соответствующего разрешения админа. Читаем правила, иначе предупреждение превратится в замечание.

0

43

Кейра Д'Верн
-Еще как можно - уж семидесетилетний алхимик это твердо знает.

0

44

Irvin Kell
-Доброго времени суток!) Что такой усталый?
Кейра Д'Верн
- Снаряд достиг!) И даже барикады из кресел не спасли)) Шпанское детство в деревне+ хорошее зрение+рогатка и снаряды = прощайтесь с жизнью, господа

0

45

Alina
- Ты смотри с меня штаны не стяни, такими темпами-то. - поднял бровь и убрал зажигалку. - Ну, насчёт наказания не знаю... но неисправимое - это точно.
Задумчиво наблюдает за попытками девушки найти пачку сигарет.
- Кто в каком кормане? Девушка, о чём вы? - активно изображает из себя честного и невинного студента.

0

46

Хебисс МакДин
-Здравствуйте.  - поклонился леди - Да меня тут повысили на работе, а я и не привык к такому вниманию...

0

47

Irvin Kell
- Спешу поздравить...и пособолезновать. В таком случае, советую хорошенько отдохнуть. И не спешите нас покидать, вы нам ещё живым нужны)

0

48

Irvin Kell
- Тогда поверим так хорошо сохранившемуся алхимику))

Хебисс МакДин
- Мечта мазохиста... - задумчиво протянул. - Действительно занимательное времяпровождение. Только вот любопытно, что же за снаряд это был?)
В тему о бегах и догоняниях... вспомнился прикол откуда-то.
"-А что у тебя с ногами?
-Бегал, много бегал... потом секс, много секса... вот и результат.
-Мда... значит догнали"
Извините за боянистость, не удержался)

0

49

Кейра Д'Верн
- Учитывая что я метила не в человека, а в бутылку - мелкие камушки. - улыбнулась девушка - Мечта мазохиста..ну чтож, хоть чьей-то мечтой я стала, а то всё кошмар да кошмар)))))

Отредактировано Хебисс МакДин (2008-02-17 00:38:20)

0

50

Кейра Д'Верн
-Вот и верно с вашей стороны.

Хебисс МакДин
- И не спешу. - старается не думать о завалах в универе.

0

51

Все жмем банеры!

0

52

Irvin Kell
упс - простите ... я как то в правила не углублялась.. терь буду знать)

Кейра Д'Верн
- Лучше знакомый черт, чем незнакомый демон, - ухмыльнулась делая затяжку и перехватив на бок сигарету, прищурив один глаз от дыма, вцепилась обеими руками в штаны заставляя юношу пододвинуться поближе, уперлась взглядом в ... штаны, подняла  голову встречаясь глазами с их владельцем, растягивая при этом губы в самой нахальной улыбке - будет честно если ты сам признаешься, я не хочу тебя вытряхивать из штанов и показывать твои трусики всем на обозрение, студент. Ты же хороший мальчик, и ты меня знаешь, я за свои действия не отвечаю.

0

53

Alina
- Подождите, я хотя бы поп-корн возьму!)

0

54

Хебисс МакДин
Вы плохо знаетет моего аппонента, он выкручивался и не из такой ситуации)

0

55

Alina
- Успех охоты зависит от сноровки и желания ловца) Я сомневаюсь что первое вам изменило...)

0

56

Alina
- Засланка ты мелкая. - забыл о правилах хорошего тона и на этот раз совершенно искренне возмутился. - Прости, но на этот раз стянуть с меня штаны и полюбоваться моими ногами у тебя не получится. - фыркнул и пользуясь тем, что физически сильнее девушки, отстранил её ручки от своих штанов, что бы у той не было соблазна воплотить свою угрозу в жизнь. Шустро сжав кисти в одной руке, второй ловко отобрал сигарету, зажатую губками собеседницы и отправил её в свой рот, слегка затянулся. - Довольствуйся тем, что у тебя уже есть)

0

57

*внезапно объявился*
-Всем большое, каждому персональное, приветствие. Да я вижу, флуд все цветет и пахнет. *окинул задумчивым взглядом комнату, прилагающийся к ней бардак, после немыслимого количества добрых гостей и, особенно тщательно обозревая собравшихся*
-О, да как я погляжу- цветет крайне буйно.
Irvin Kell
-Ирвин, как тебе не стыдно? Создавать учереждение, гордо именуемое Академией, в сущности же, называющееся столь торжественно лишь в качестве прекрытия истинного названия! А еще семидесятилетний)

0

58

- Ах, какие баталии за яд!) Какое счастье что я не курю)

0

59

Feilon Rain
- Приветствую вас на этом очаровательном островке хаоса)

Почему-то в извращённом мозгу Хебисс радился совсем иной синоним слова "Академия"....... девушка приложила ладошку к губам и улыбнулась...

0

60

Хебисс МакДин
*приподнял бровь*
-Хаос? Что-то рано я попал в преисподнюю, ведь расчитывал пару-тройку десятелетий поотравлять мирное существование людям, в переносном и прямом смысле этого выражения.

0


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Флуд№4