Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Флуд№4


Флуд№4

Сообщений 541 страница 547 из 547

541

Мидори Кагецу
Да не говорите! Самому стыдно!

0

542

Ryozo Tokudaiji
*усмехнулся, окинул парня взглядом* Не верю

0

543

Мидори Кагецу
Не верите- не надо. Главное, что это так. Кстати, добрый день/вечер.

0

544

нафлудииили))))

0

545

Ryozo Tokudaiji
Да-да что-то я совсем про флуд забыл добрый-добрый)
Mello
Тааа) Присоединяйся)

0

546

Is this thing on... *потыкал пальцем микрофон, откашлялся*
Я конечно не в курсе кто сюда ещё заходит и как много людей увидят сие сообщение, но короче что я вам хочу сказать.

По-моему совершенно очевидно, что форум, по сути, заброшен, что конечно не может не огорчать. Но в связи с этим, у меня к вам замечательное предложение, рисоединиться к недавно запустившейся ролевой, на которой катастрофически не хватает игроков.

Там вас ждёт готовый продуманный мир, не связанный рамками канонов, 4 стартовых линии развития сюжета, отзывчивая администрация, которую, впринципи, многие знают по этому форуму. XD Администрация готова помочь вам в разработке личных квестов или сюжетов, а так же готова оказать помощь для встуления в игру.
Рейтинг у игры NC-17 и разрешено впринципи всё, что не запрещено.
Жанр - фентази.

Ссыль на форум: http://oren.7bb.ru/

Будем рады, если вы к нам присоединитесь.^_^ Ждём всех желающих. )

0

547

http://i044.radikal.ru/0806/6a/f2101d555cee.jpg

Ролевая игра People Town - это город людей в катором каждый живет своей жизнью. В  городе человек может ходить на роботу, разные общественные мероприятия, влюбляться, ну короче все что могут делать люди....

0


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Флуд№4