Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Бестолковый словарь.


Бестолковый словарь.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перечитав посты наших дорогих форумчан, я понял, что в творческом порыве, вольном полете собственной мысли, они очень увлеклись семасиологией и создали абсолтно новые формы слов.
Поэтому, для лучшего понимания текстов наших гениев, предлагаю создать Новый толковый словарь именно этого форума.
От себя хочу выразить огромную благодарность игрокам за источник вдохновения и предоставленный матриал.

окуратно- от существительного "окурок", а вот значение слова пока не найдено.

колебаясь- быть убаюканным колыбельной.

кашльнул - плюнуть кашей.

прокленая- от слово "колено", прогнутая в колене.

разговариваться (в контексте употребляется с глаголом "начать")- сродни глаголу "разогреваться"

женствененым- от существительного "женщина", у кого-нибудь есть варианты толкования?

бещенно- крайне быстро.

"мозк  терпеливо молчал, таинственным образом улетучившись из черепной коробки" - устоявшееся выражение, по смыслу означающее "болезнь отступила" или "опасность позади". Внимание- мозк, это новый биологический вид, нечто сродни ктулху.

Присоединяйтесь, расчитываю на вашу подмогу)

0

2

Гм... самолично выдал слово "звененели" о.О По-моему, это какие-то мелкие животные, которые звонким голосом постоянно от чего-то отказываюся...

0

3

А по-моему в самый раз дать подзатыльник модераторам. И мне в том числе. А еще тем, кто не пользуется мозиллой. Ибо она, о ужас, подчеркивает (вы посмотрите какая пакостница!) ашипки и очепятки. Так что граждан надо научить опен офису, ворду и мозиле.

А модераторам замечание!!!! и по рукам и под дых!

0

4

Аксен Рейлиф
Та ладно, у нас админ в вечном пейринге с опечатками и прочими прелестями ) У нас шоблон анкеты с ошибкой кажись даже )))

0

5

Это вам не показатель между прочим и не оправдание. Так что готовьтесь - в ближайшие дни грядет проверка ваших летописей на предмет перенаправлений, очепяток и ашипок. У кого найду много таких - буду больно бить по попе тапком. А кому понравится - тому еще и по голове. вот такое я злобное местами существо)))

0

6

написал(а):

Это вам не показатель между прочим и не оправдание.

А я ничего такого и не имел ввиду ) Напротив, я всеми руками за поднятие грамотности народа *хотя сам всегда пишу таааакую чушь Т__Т*

0

7

Mel
видел-видел)) правил-правил)))

0

8

Аксен Рейлиф
*стыдно-стыдно*  ^_^

0

9

Интересно, а что означает "библиоткека", написанное на дверях библиотеки?))

0

10

кстати, господа, если вдруг будете замечать за мной всякости...прошу соблюдать копирайты!  :D

0

11

Ивер Д'Эстер
Спасибо, что тыкнули админа носом в сие. Админ запомнил.)

0

12

Irvin Kell
*глаз задёргался* Почему это прозвучало как "админ вам это припомнит"?.. О.о

0


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Бестолковый словарь.