Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Фильм, фильм, фильм.


Фильм, фильм, фильм.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваши любимые кинокартины, недавно просмотренные, рекомедуемые, подвергнутые критики итд.

0

2

Последним. именно из навинок посмотрел Я легенда с Вилом Смитом в главной роли) Ну. мне нравятся подобные вещи)))

0

3

Только что из кинотеатра, был на Суини Тодде.
Фильм оставил весьма странное, протеворечивое и смешанное впечатление. Не могу с уверенностью сказать, понравилось или нет. Я вообще люблю неординарные картины, поэтому импонирую Бертону и его мрачным, взрослым сказкам, но, в тоже время, излишне кровавые фильмы никогда не будут в списке моих любимых. Тяжелая атмосфера, готичные главные герои, декаданс и "бертоновская" бледность актеров понравились, но гротеск, извращеность сюжета, оставили неприятный осадок. Музыка ничего, довольно динамична, хотя и несколько однообразна, но вот из песен не могу выделить ни одну выдающуюся. Хотя, поклонникам дуэта Бертон и Депп сходить рекомендую.
Итог: В ближайшем будущем пирожки с мясом есть точно не буду)

0

4

Суини Боготворю за саундтрек и фильм до момента 01.03.33))
Обожаю Бертона.
Да, я фанатко.
А в каком городе он уже есть в кино?О_о
И какой перевод?
Смотрел в оригинальном двдскр

0

5

Амер
В Чехии) Но у нас тут почти никакие фильмы, идущие в кинотеатрах, не переводятся- все с субтитрами, поэтому уже этот мьюзикл и пустили. А в России, пока они все переведут и, не дай бог, еще и песни перепоют, сколько времени пройти должно)

0

6

Kuran, надеюсь на сабы.Вообще оч давно надеюсь< что скоро фильмы будут только с сабами.
А Чехию люблю.Можно сказать-любимая страна в Европе, несмотря на мою иксреннюю симпатию Англии.Как то у вас по-домашнему все даже вне тур.маршрутов.

0

7

Kuran
это мюзикл, поэтому и несколько неодназначное впечатление.

Rikki Sin
фильм на мой взгляд так себе) Тот же самый Я-робот получше будет)

Посмотрел Самый лучший фильм. Одноразовый фильмец, со своеобразным юмором. Второй раз смотреть не хочется.

0


Вы здесь » Alchemy » Флуд » Фильм, фильм, фильм.