Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Сэма,№5


Комната Сэма,№5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната среднего размера.Не приметная, но очень симпатичная.Вся комната выполнена в нежных сине-зеленых тонах.На деревянном полу лежит мягкий, белый, пушистый ковер.Но самое главное это большое окно,прикрытое тонкой, бирюзовой тканью.Из мебели в комнате стоит большая, мягкая кровать, маленький комодик, круглый стол и много маленьких тумбочек, в которых лежат интересные, детские книги со сказками, которые Сэм читал в детстве.Рядом со столом стоит большое бархатное кресло на котором мальчик собственно и засыпает, читая учебники.В комнате обычно порядок,но при творческом порыве без бардака не обойтись. На столе стоит фарфоровая ваза, которая заполняется цветами, иногда и созданные Сэмом.Если зайти в комнату во время занятий возле кровати вы можете увидеть стопку книг и учебников.

Отредактировано Sam Malin (2008-02-08 20:28:21)

0

2

Вечер:
"И с чего,интересно такая ненастная погода"-подумал Сэм, проснувшись от грома.Потерев глаза и откинув на пол одеяло мальчик понял, что проспал весь день."Да тяжелый выдался денек..."-Сэм потянулся и с трудом встал с кровати.Осмотрев свою комнату, он понял что в таком хаусе ее оставлять нельзя и принялся за уборку.
"Сколько же здесь книг...."-на глаза мальчика попадались такие книги:разных жанров и содержаний,библиотечные и учебники...."Надо бы сдать эту стопку назад,а то еще нагоняй устроят...."-но посмотрев на часы и на погоду ,творившаяся за окном, Сэм решил пойти в библиотеку завтра.
Через несколько минуть комната уже сверкала от чистоты. От усталости мальчик рухнул в свое любимое кресло и заснул младенческим сном.....

0

3

Мальчик никак не мог заснуть, то ли от грома, то ли от небольшого гула в коридоре, но факт бессоницы был однозначно.Поднявшись с кресла он понял что этой ночью ему не заснуть. В полусонном состоянии мальчик натянул на себя одежду и решил, что лучшее, что он может сейчас сделать так это принять холодный ободряющий душ,но он никак не мог найти свое полотенце.Осмотрев все тумбочки и комод мальчик огорчился своей потере. "Ну раз так....."-подумал Сэм,".....прийдется сегодня без душа обойтись..". Но решив что ничего не делание не очень хорошее занятие он решил отправиться туда где бы он мог спокойно почитать.Мальчик стал перечислять места для уединения."Библиотека....нет сейчас дождь,не очень хотелось бы мокнуть...Может...нет...туда я тем более не пойду,ведь заявляться  в классы среди ночи непростительное клеше...".Долго не раздумывая мальчик решил пойти в комнату отдыха, понадеявшись, что там он сможет побыть один....

» Общежитие Академии. » Комната отдыха

Отредактировано Sam Malin (2008-02-09 18:14:35)

0

4

Сэм быстро зашел в комнату и закрыл за собой дверь.За ней до сих пор был слышен голос Акито и его шаги."Что это со мной...."-подумал мальчик, медленно скатываюшийся по стене.Ему стало неимоверно плохо от этих мыслей.
-Он словно......очаровал меня...-продолжал Сэм сам не понимая что он говорит-...Блин! да что я несу!-громко крикнул мальчик, даже задумывавшийся ,что его может кто-то услышать.
-Так надо себя чем-то отвлечь..-словно одержимый продолжал Сэм-..так где моя книга...-мальчик стал искать ее, надеясь,что он забрал ее из комнаты отдыха.
-Вот она!-радостно произнес Сэм."Слава богу она со мной...."
Мальчик лег на кровать и начал читать, но каждая строчка напоминала ему о том парне.Собрав всю упертость, Сэм продолжал читать.
Через несколько минут мальчик уже перевернул последнюю страницу.Прочитав последний монолог,Сэм закрыл книгу и положил ее в тумбочку."Все таки Том Коллинз отличный писатель...."
Вдохновившись историей, Сэм решил извиниться перед Акито за свое поведение и с этими мыслями он вышел в коридор.....

---->Коридоры Академии

0


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Сэма,№5