Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Регистрация. » Анкета Ниомуя Де Жуази


Анкета Ниомуя Де Жуази

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя. Ниомуя Де Жуази, Виконтесса Бургундская, урожденная Де Валуа.
2. Возраст персонажа.19 лет
3. Стихия Вода
4. Характер персонажа. (Не менее четырех полных строк) Ласковая и нежная, Нио любила всех и вся. Но после некоторых роковых событий она стала жесткой, стала прятать свою хрупкость и беззащитность под толстым слоем хладнокровия, разума и прямолинейности. Не помня никаких эмоций из прошлого, олна перестала чувствовать. Порой груба, но никогда не лжет.
5. Биография. (Не менее четырех полных строк.) Родилась в поместье Валуа во Франции, в семье Герцога и Герцогини Де Валуа. Второй ребенок в семье. Когда она была маленькой, весь мир казался ей нежным и любящим, и она так же любила его в ответ. В 14 лет она была помолвлена с Виконтом Бургундии, который скончался от чахотки всего через месяц после свадьбы. У Виконта были дети от предыдущего брака, которые тоже заразились чахоткой и умерли. Нио очень любила своего мужа и его детей, но никто ей не верил. Молодую девушку, в крови матери которой была цыганская кровь, обвинили в колдовстве. За колдовство люди приняли Алхимию, которой девушка почти не умела пользоваться. Инквизиция пытала ее несколько месяцев, после чего Нио удалось наконец сбежать. С тех пор она скиталась по миру, ища свой дом и призвание.
6. Внешность. (Можно картинкой, но только при условии, что из нее же будет сделан ваш аватар.) Ну... Черны длинные волосы, пронзительные холодные синие глаза... чудо дева, скажем так...
7. Особенности.(Может у вас раздвоение личности или вы гомофоб? Или вы носите исключительно красную одежду? Все особенности, интересы - сюда.) Редкая болезнь - Безумие Короля Георга, или Проклятие Дракулы. Требуется ежедневное употребление крови в количестве 10-60 мл.
8.Ориентация. Эм... Пока что традиционная, но я ваще всех люблю))

9. Стремления. (К чему стремиться ваш персонаж? Чего он желает от жизни?) Нио мечтает найти свое место в жизни, снова полюбить и быть любимой.
10. Связь с вами, только ICQ. По е-майлу найти почти нереально. 202291180 Alurdyss
11. Опыт игры. (Не стОит обманывать администратора, администратор все равно не проверив ваши способности не примет вас в игру. И даже если эта ваша первая игра почему бы вам не быть прирожденным гениальным писателем?) Ну, на форумах я давно)) сначала были ролы по Наруто...
12. Пробный пост(пост на любую тему, не менее пяти полных строк) Дождь. Осенний дождь. Серое небо тяжелое, оно давит на плечи. Как тяжело идти с таким грузом на плечах... и как болит сердце... болит о нем, о нем, единственном... Я поднимаю лицо вверх, и капли дождя, острые, как иголки, понзают мое лицо. Мне не больно. Я не боюсь. Ты ждешь меня? Я скучаю. Как близняшки? Я так хочу к вам.. Но мне еще рано. Мне.. мне еще нужно идти. Я опускаю лицо и снова бреду.. туда.. куда глядят мои глаза.

0

2

вопрос, а кем вы хотите быть собственно говоря?

0

3

В принципе, могу быть кем угодно. Неплохо владею холодным оружием, но Алхимикам это вряд ли интересно. Буду счастлива в роли сестры-хозяйки или жилетки, в которую все рыдаются - преобладание разума над эмоциями дает возможность давать неплохие советы.

0

4

1. Алхимией владеют только редкие женщины и только потомственно-земляные. И вы считаете, что в мире, где правит Алхимия, могут спутать ее с колдовством? У нас нет понятия даже  такого, как "колдовство".
2. Что значит "чудо-дева"? Мерри Сью? Опишите подробнее внешность.
3. Вы видели, как другие участники форума оформляют игровые посты? Пишем в первом лице!!
4. "Жилетка, в которую все рыдают". Мне так в статусе и ставить? Просто левая девушка ходит по территории и ей все рассказывают о своих бедах?
Вообщем анкета мне не нравиться. Я же писал, что женские анкеты рассматриваются ОЧЕНЬ придирчиво, у вас должна быть красиво оформленная (без всяких "ну","ваще" и "..."), очень полная анкета.

0

5

Уважаемый глава Академии, мне очень жаль, что данный форум оказался несколько не таким, как я представляла. К моему глубочайшему сожалению, я прошу Вас удалить меня как участницу проекта в связи с конфликтами с вышестоящими уполномоченными лицами на ранней стадии сотрудничества. По моему мнению, форум может существовать и без моего участия. Заранее приношу свои нижайшие извинения за отнятое у Вас и Ваших коллег время и силы.
С почтением,
                    Ниомуя де Жуази.

P.S. По моему мнению, организация форума слишком серьезная. Конечно, я допускаю возможность того, что большинству участников нравятся столь жесткие правила и контроль, однако не примину заметить, что очень большой контингент форум-посетителей не очень уважают подобную форму ограничений. К тому же, когда кто-нибудь из вышестоящих лиц ведет себя столь высокомерно и выражает пренебрежение к некоторым участникам или желающим поступить в оные, сайт или форум получает негативную оценку. Спасибо за здоровую критику моей анкеты, но я надеюсь, что и моя критика не останется незамеченной.

0

6


Очень жаль, в вас есть потенциал и если бы вы отнеслись с такой же серьезностью к анкете, как к ответу на мои замечания, вопросов с моей стороны не возникло бы. Поэтому я настоятельно прошу пересмотреть ваше решение об уходе и просто переписать анкету. Меньше крови, больше пользы.

Ответ на ПС. Серьезная? Я со своей стороны прошу минимума - прочтения правил и описания мира. Помоему я имею на это права - сюжет был полностью разработан мной и Кураном, естественно, что к своим трудам мы требуем хотя бы минимум уважения со строны игроков. Вы считаете жестким контролем заботу о других участниках? Если вы просматривали форум вы могли заметить, что уровень игры у нас довольно высокий и это устраивает всех игроков. Во всяком случае жалоб я пока не получал. Я забочусь о них, принимая только тех, кто может оправдать надежды, возложенные на него. Я не хочу, чтобы мой форум превратился в пристанище Мерри Сью. Я не веду себя высокомерно, вы били предупреждены в правилах и примечаниях к анкетам и Вакансиям, что оценивать вас я буду строго. Какие лично ко мне претензии? Я с удовольствием выслушаю конструктивную критику, игроков терять я не хочу.

0

7

Уважаемый Глава Академии.

Настоятельно повторяю свою просьбу об удалении меня как участницы форума и всех данных, связанных с моим именем. К моему сожалению, дальнейшее сотрудничество или другая форма отношений между мной и участниками этого форума невозможна. Прошу извинить меня за время, потраченное на ответ моих сообщений. Еще раз рекомендую "быть ближе к людям", может быть даже "спуститься с высоты Вашего полета до грешных существ Земли". Прошу прощения за резкие высказывания в сторону руководства.

С уважением,
                Ниомуя де Жуази.

P.S. В случае если Вас интересует причина, по которой между ответами на Ваши сообщения проходит столько времени, отвечаю - оно ушло на внимательное изучение Вашей анкеты. Строго и серьезно, действительно хорошая анкета. Однако, если я не ошибаюсь, при Вашем возрасте очень трудно выглядеть так молодо. Возможно, вы слышали о том, что подобный эффект достигается лишь заменой тестестерона и Y-хромосом мужчин на стволовые клетки, вырабатываемые мозгом. Но, по моим данным, человеческий мозг не вырабатывает такое количество вышеупомянутых клеток для поддержания молодости тела. Разумеется, я могла упустить детали в Вашей анкете, объясняющие данный феномен. К тому же, я обнаружила огромное количество пунктационных и грамматических ошибок, словно русский язык не является Вашим родным языком. Впрочем, я снова могу ошибиться.
Прошу принять во внимание мои замечания.

Отредактировано Niomuja de Joisie (2008-02-15 22:11:38)

0

8

Бог с вами, идите.

У нас альтернативная реальность. Мой персонаж - гениальный алхимик. С помощью алхимии он поддерживает молодость своего тела. Ваши попытки задеть меня, сдобренные подчеркнутой официальностью и вежливостью, неразумны. У вас были конкретные, неоспоримые ошибки в анкете.

0


Вы здесь » Alchemy » Регистрация. » Анкета Ниомуя Де Жуази