Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Элазула


Комната Элазула

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Средняя по размеру комната по середине с большим окном и прибальшим подоконником и Шелковыми занавесками.
Бежевый потолок и желтоватые стены.
По середины комнаты лежит большой плюшевый зеленый ковер.
Скраю стоит двухместная кровать с бирюзовой простыней и 3 подушками.На самой кровати лежит мягкий медвежонок.
С другой стороны шкаф,в котором хранится одежда Элазула.
Около стены стоит болашя полка с живыми цветами и растениями , за которымми ведется постоянный уход.

0

2

>>> Вход в Игру

Элазул вошел с чемоданами в комнату и кинул их на пол.
" Я вернулся.."
Сняв френч и положив его в шкаф,парень разулся и прошел в комнату.
"Новая комната..наконец то.."
Элазул подошел к дивану и плюхнулся в него
"Как хорошо.."
Еще немного полежав на мягком покрывале,Эл встал и взял с полочки маленькую поливалку и начал поливать нарциссы и белые розы,которые он выращивает у себя в комнате.
Мягко улыбнувшись он услышал игру на пианино,как Элазу понял,это было в соседней комнате.
"Неплохо Играют.."
Улыбнувшись еще раз,он отложил поливалку и доста скрипку,нача подыгрывать музыке из соседней комнате.На лице было спокойствие и нежная и добрая улыбка.

Отредактировано Elazul (2008-01-29 21:15:26)

0

3

Когда он услышал что мелодия затихла,Элазул сел на подоконник и открыл окно,из которого выдувало занавески.
На мини-балкончике висели цветы,фиалки и гвоздики.
"надо бы полить..а то завянут"
Достав поливалку,парень вылез из  окна,оперевшись на подоконник бедрами,стал поливать цветы,убирая сорянчки и прочую негодную растительность.
"Вот так..будет намного лучше.."
Мило улыбнувшись парень продолжал заниматься любимым делом.На грудь падали локоны белых волос.
Ветер ласкал лицо,от чего Элазул мило морщился и улыбался.

Отредактировано Elazul (2008-01-29 14:09:20)

0

4

Продолжая собирать сорняки и поливать цветы,Элазул услышал незнакомый голос,от паренька который находился по соседству.
"...."
Мило покраснев он улыбнулся и убрал прядь с лица,за ушко.
-Амм..привет..*мягкая улыбка*
Немного неловко повернув голову обратно он отложил сорняки в сторону и начал поливать фиалки.
"наверно это тот,кто играл на пианино..."
Еще раз неловко посмотрев на соседа он опустил глаза вниз и посмотрел на деревья,которые находились внизу.
"спокойно..так..ничего не тревожит.."
-Эм...хорошо играеш..*щечки немного порозовели*

0

5

Мило улыбнувшись ответу,парень наклонил голову и негромко произнес
-Элазул..
"угу.."
Эл немного взрыхлил землю и наконец то уселся на подоконник,продолжая выслушивать парня и мило улыбаться.
Он накрутил локон волос на пальчик и те,начали медленно соскальзывать с него,развиваясь по ветру.
*мягкая улыбка*

0

6

-И мне Тоже очень приятно с тобой познакомиться!
Поджав под себя коленки Элазул продолжал сидеть и наматывать локоны на пальцы,резко их распутывая и опуская "по ветру"
"Да...не знал, что рядом со мной живет такой сосед..."
*мягкая улыбка*
-Сегодня хорошая погода,небо закрыла тучка и собирается дождик.Я люблю дождь.А ты ?
Облокатившсиь спиной к стене он высунул руку на улицу и мило улыбнулся
-Дай мне свою..руку.. *улыбка*
"Ты наверно теплый такой,так как огонь.."

0

7

Когда Мелло протянул Руку,Элазул улыбнулся
- Почему ты вздрогнул..?
*проводит пальчиком по ладони...*
-Не бойся...Спокойной и бархатно прошептал Элазул,чувствуя теплую руку паренька.
"Рука такая теплая,как маленький огонек..."
*Мягкая улыбка*

0

8

>>>Комната Мелло, №16

Мелло вошёл в комнату, и увидел Элазула, по-прежнему сидевшего на подоконнике с недоумением во взгляде. Неслышно прикрыв дверь, Артемис огляделся. Хозяин комнаты, похоже, его ещё не заметил.
-Эм... ну... я вообще-то уже тут. я просто подумал, что не очень удобно общаться, когда под тобой ещё два метра до земли. - Мелло улыбнулся, слегка наклонив голову набок. - Ну, так ты не против того, что я пришёл?

0

9

Элазул встал с подоконника и мило улыбнулся ,присаживаясь на диван.
-Нет не против,проходи, можеш садится куда хочеш.. *мягкая улыбка*
Щечки покрывлись розовым румянцем и немного смущенно взгляд упал в пол.
"С тобой спокойно...я чувствую.."
- ...

0

10

Мелло прошёл вглубь комнаты, и тоже сел на диван, положив руки на колени. Почему-то все мысли из головы исчезли, но он всё-таки решил начать разговор:
-У тебя красивая комната... Любишь цветы?
Цветы...
Мелло вздохнул, и почувствовал тонкий аромат нарциссов, и ещё каких-то цветов. Оглядевшись, парень понял, что так пахнут белые розы.

0

11

Рассматривая парня Элазу улыбнулся и сказал
-Да люблю..моя стихия Земля..а твоя огонь как я вижу..это заметно..по крайней мере мне..
*Легкое смущение*
Подсев ближе к парю,он почувствовал тепло...
"Теплый..."

0

12

Мелло молчал, терпеливо ожидая ответа. Почувствовав, что начинает, как это ни странно, краснеть под взглядом парня, Артемис резко выдохнул, и сжал руками колени.
-Что, действительно, так заметно, что я огненный алхимик? - проговорил Мелло, посмотрев на Элазула, который подсел ближе.
Фаула будто обдало волной жара после такого "жеста" со стороны алхимика.
Блин... я думал только от огненных веет теплом...

0

13

Подсев вплотную к парню, Элазул провел своим пальчиком по шрамам на венах.
Потом подняв глаза,и посмотрев бездонным взглядом в глаза паренька.
- Пожалуйста..больше не делай этого...
*ведет пальчик выше запястья, доходя до плеча,делает круг и нежно спускает его обратно..*
*нежная улыбка*

0

14

Мелло опустил глаза после слов Элазула, и взглянул на свою руку, испещрённую глубокими шрамами по венам. Артемис зажмурился, и не позволил себе вспомнить эту историю. Открыв глаза, он посмотрел на Элазула, который в свою очередь улыбался. Последовав внезапному порыву, Мелло подался вперёд, и обнял земляного алхимика за талию, уткнувшись лицом ему в грудь.
-Я не буду... больше этого делать... честно... не буду... - выдохнул Артемис, посмотрев в глаза Элазулу.

0

15

Когда Мелло облакотился о грудь Элазула,парень улыбнулся и прижал его к себе
Подняв его бледное лицо,он прикоснулся к носику и спустился к губам,нежно прикусывая его нижнюю.
"Ты теплый такой..,"
Немного отсранившись от губ, Элазул посмотрел в глаза Мэлло.
- все хорошо ?...

Отредактировано Elazul (2008-01-29 22:03:02)

0

16

Мелло попытался взять себя в руки и не покраснеть окончательно от действий парня. У него это получилось, и к коже вернулся обычный жемчужный оттенок.
-Да... всё хорошо. - Мелло улыбнулся, и прижался к Элазулу, чувствуя, как к физическому теплу добавляется ещё и внутреннее. - Всё просто супер. - по губам Артемиса скользнула лёгкая тень сентиментальной улыбки.
Всё хорошо...

0

17

Прижавшись к Мэлло,Элазул еще раз провел его рукой по плечу парня и немного покраснел.
"..." Мыслей не было,будто их выбили,было только удоволствие и искренние чувства.
-Ты веришь в любовь с первого взгляда..?
*нежная улыбка*
- Я верю..

0

18

Мелло сначала непонимающе взглянул в глаза Элазулу, а затем улыбнулся.
Наверно, мне повезло...
-Я тоже верю... в любовь с первого взгляда... хоть это со мной и не случалось... до недавнего времени. - Мелло вновь улыбнулся.
Поймёт ли он к чему я клоню?
Артемис продолжал всматриваться в глаза Элазула, будто что-то ища в них...

0

19

Мягкая улыбка.
-Ты очень красивый.. Мне с тобой так тепло и спокойно..
Элазу прижался к парню вплотную и обнял его,взяв правую руку в свою.
Губы нежно проскользили по щеке,теплой и нежной, и отстранились.
"Ты просто совершенство...такой теплый и спокойный...я давно ждал тебя..."
*прижимается к парню*

0

20

-Мне тоже с тобой хорошо... - Мелло прижался к Элазулу, почувствовав, что, наконец, успокоился.
Я слышу, как бьётся твоё серде... - рука Артемиса скользнула по левой стороне груди Элазула и остановилась. - Я слышу...
-Мне ни с кем не было так спокойно, как с тобой... - Мелло положил голову на плечо алхимику и вздохнул.
Внутри Фаула воцарился полный покой, и он счастливо улыбнулся. Было приятно просто сидеть рядом с Элазалуом, не беспокоиться о всяких проблемах в учёбе. Просто... счастливый покой.
-Я люблю тебя... - неожиданно даже для себя самого выдохнул Мелло, и посмотрел в глаза Элазула.
Внутри огненного алхимика почему-то появился холод, и начал расползаться по всему телу.
Зачем... я это сказал?..

0

21

Элазул притянул к себе парня и нежно улыбнулся...
- У меня еще ниого никогда не было..*щечки немного порозовели*
От слов любви парень еще больше покраснел..он и не знал что ответить,просто сжал руку Мэлло еще сильнее.
Плюхнувшись спиной на диван он посмотрел на Мэлло и улыбнулся.
"И я тебя тоже...все так быстро..я верю в любовь с первого взгляда..да.."

0

22

-Я ведь сволочь... самовлюблённая сволочь... - сам себе говорил Мелло.
-Да, ты абсолютно прав, грёбанный эгоист... - съязвило второе я.
-Но... я так хочу, чтобы он был рядом.
-Многие этого хотят.
-Чё ты чепуху мне говоришь?
-Извини, не так выразился... многие хотят, чтобы кто-то был с ними рядом.
- разъяснило второе я.
-Но я ведь немного прошу.
-Согласен, немного.
-Нууу...
-Что ты нукаешь? Давай уже...

Глаза Мелло удивлённо расширились, когда он понял, что медленно, но верно клониться к губам Элазула.
-Я тебе отомщу... - подумал Артемис, адресуя эту нападку своему второму я.
-Я всего лишь хочу, как лучше... - хихикнул внутренний собеседик. - Целуй уже...
Мелло посмотрел в глаза Элазула, и прошептал:
-Прости...
В следующий момент он просто поцеловал скрипача ни о чём не думая. При этом постаравшись загнать совесть на задворки сознания, решив, что разберётся с ней позже.

0

23

Ответив на поцелуй..Элазул прижал Мелло к себе и обнял двумя ногами талию,немного сжимая ее
- Твой поцелуй такой горячий..
Щечки были уже почти красными,тело горело от сех,сказанных слов любви..которые так давно хотелось услышать.
"Кажется я не держусебя в руках.."
Прижав Мэлло к себе,так плоотно.как только можно было,он обнимал его и целовал горячие губы.
*нежный стон*

0

24

-Я думал, только огненные алхимики настолько горячи, что можно обжечься... - выдохнул Мелло, покрывая шею Элазула нежными поцелуями.
Забравшись руками под футболку скрипача, Артемис стал ласкать его спину, едва касаясь кожи кончиками пальцев.
-Я хочу... что б ты всегда был рядом. - Улыбнулся Мелло,чмокнув Элазула в кончик носа, и прижал к себе так, что между их телами теперь не было ни сантиметра свободного прстранства.

0

25

Немного простонав от прикосновений Элазул прижался к дивану и подвинул коленями Мэлло к паху.
-Ах... -Нежно простонал парень краснея.
-Я хочу быть рядом с тобой...всегда.. *обнимает за шею*
Сняв футболку с Мэлло,парень поцеловал его в шею,спускаясь ниже
"Бияние твоего сердца..я хорошо слышу его..оно такое четкое.."

0

26

Мелло улыбнулся и снял с Элазула футболку.
-Ууу... Мелло, да ты у нас озабоченный маньяк! - снова прохихикало второе я.
-Зааааткнись.
-Не-а. Я, пожалуй, поиграю... за тебя.
-Ты не посмеешь!
-Уже...

Почему-то Мелло стало совершенно налевать на все запреты, которые он сам себе поставил, и, обняв Элазула, он впился в его губы поцелуем.
-Ты такой горячий... - промурлыкал Мелло, оторвавшись от сладких губ земляного алхимика, и скользя руками вниз по его спине.

0

27

Прижавшись к парню Элазул Поцеловал его в щоку и поднялся,сжимая руку.
"Может мы спешим..?"
- Тебе не кажется что мы спешим..? Мы так мало знакомы..не хочу чтоб у нас на первом месте была постель..
*убирает волосы с лица*
- Мэлло...ты такой красивый..давай..пообщаемися еще не много..а потом решим что делать дальше..ладно?..просто я так не могу сразу.
"Слишком Рано..."
Притягивая к себе парня,Элазул прикоснулся своими губами к его и нежно улыбнулся.

0

28

Мелло улыбнулся, и сел на диване, засунув руки в карманы.
-Да ты прав... мы можем и повременить...
Артемис взглянул на Элазула и нежно провёл рукой по его щеке.
-Ты тоже очень красивый, Эл... О чём поговорим?.. Предлагай...
Мелло стал рассматривать свой крест на шее, ожидая ответа собеседника.
Я не знаю, что со мной... мне хочется, чтобы он всегда был рядом... Я же никогда ни под кого не подстраивался... всегда ломал людей... я изменился...

0

29

Подойдя к пареньку,Элазу прислонился губами к его щеке и нежно прошептал ему на ушко.
- Ну..можно пойти погулять..если ты не против..куда нибудь в парк,или в лес..
"Там поговорим,повеселимся..отдохнем..на свежем воздухе.."
-Ночь..дождь.
.схватив за рукав парня,Элазул улыбнулся не ожидая ответа и потянул на себя,одевая первая что попало под руку на ноги и все еще дергая парня,выбегает из комнаты и бежит по лестнице вниз,к выходу
"Дождь..дождь.."

>>> Сад

0

30

Мелло улыбнулся, и встал с дивана.
-Гулять?... Ну да... можно и погулять... - повернувшись, посмотрел в окно. - Дождь. Ночь... Романтика.
Увидев, что Элазул самым наглым образом уже убегает, Мелло поспешил за ним, набегу застёгивая пиджак.
Блин... нужно было бы за плащом забежать... впрочем, ладно. Сейчас же лето...
-Ээээл!!! Поооодождииии меняаааа! - прокричал Мелло, несясь по лестнице вслед за парнем.

>>>Сад

0


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Элазула