Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Дио, № 13


Комната Дио, № 13

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Хайльд в ответ только нежно потёрся щекой о руку Дио.
- Теперь...я буду всегда заботится о тебе. - шепнул он еле слышно, не надеясь что Дио услышит его. Просто потому что иначе он не мог бы и сказать что он чувствует...нельзя описать словами свои чувства. "Мне просто не хватит ни слов...ни языков мира" В каком-то необъяснимом порыве он прижал Дио к своей груди, нежно, словно говоря "я тебя никому не отдам".

0

32

Дио немного улыбнулся
знаешь почему эта фраза лжива? через два года ты уйдёшь отсюда навсегда и возможно мы с тобой больше никогда не увидимся
Он совсем не хотел задеть или обидеть Хайльда, просто он всего лишь говорил правду, которая ему самому резала по сердцу, как ножом. Мальчик снова поцеловал третьекурсника и обнял его
вот такая правда жизни, жестокая и неизменная

0

33

- Моя правда в том...что я живу сейчас. Я ведь вполне могу и не дожить до конца курса...до конца дня в конце концов. - юноша горько усмехнулся. - Я лишь говорю то, что чувствую сейчас. Пока я это чувствую - это будет так. Просто...я смеюсь когда мне весело и грущу когда грустно. Такая моя жизнь...я устал от лжи...даже не от лжи а от недомолвок. Да, я прожил пока что мало, я не могу сказать что я познал многое, я не претендую ни на то чтобы считать что я видел всё ни даже на то чтобы быть...особенным. Но это не значит что я не успел понять многое...я такой как я есть...теперь. То что было раньше - прошло. И я изменился. То что будет в будущем...оно будет потом. Может, я снова буду меняться...но ч просто говорю то что чувствую сейчас. Пока я живу. В этот день и в этот миг...я просто... - он не закончил фразу...просто легко прикоснулся губами к губам Дио. "Слова...пусты" острой молнией пронеслась мысль в его голове. - Сначала было Чувство...и только потом слова.... - прошептал он, крепче поцеловав первокурсника, пытаясь вложить в поцелуй всё то что не подвластно словам. "Пока ты жив - живи...Дио..."

0

34

Дио нехотя усмехнулся
знаешь, ты мне напоминаешь бабочку. Бабочки живут один день и не задумываются, что же с ними будет дальше, а это не есть хорошо, потому что хоть чуть-чуть надо задумываться о том, что будет впереди
Мальчик легонько укусил Хайльда за губу и посмотрел в окно, на тучи, после чего снова поцеловал студента.
Знаешь, мне кажется, что мы с тобой можем бесконечно спорить на эту тему
Дио слегка улыбнулся

0

35

Хайльд игриво зарычал и голем, играющий с занавесками в кошки-мышки повернул голову в его сторону.
- Я люблю спорить. Это интересно.
Он подтянул Дио к себе, несильно но настойчиво. Провёл рукой по бедру...Игриво но довольно чувствительно укусил мальчика за мочку уха.

0

36

Дио снова усмехнулся. Его несколько забавляла резкая смена характера Хайльда, но в тоже время это сильно утомляло, так как он не знал чего ждать в следующий момент.
спорить интересно только тогда, когда у тебя и у оппонента есть убедительная точка зрения, имеющая здравый смысл и это мнение интересно выслушать, в остальном же споры надоедают и раздражают
У мальчика была одна характерная особенность-порой он мог долго размышлять и говорить, что делало его весьма надоедливым. В такие моменты его лучше было оставлять одного, по причине того, что он мог сильно достать своего собеседника и при желании заставить того почувствовать себя идиотом, психом, неуверенным в себе человеком, да и вообще кем угодно. В такие моменты, самым трудным для Дио было замолчать. Он мог многое сказать практически на любую тему.
  Мальчик сейчас делал вид, что не понимает, чего от него хочет Хайльд
слушай, чего ты хочешь от меня?
Первокурсник улыбнулся

0

37

-От тебя?
Глаза Хайльда словно зеркало отражали тёмные быстро плывущие в холодной пустоте небес грозовые облака. В этих зеркалах Дио видел и своё отражение...и ничего более. Ранее в глубоких озёрах его глаз можно было буквально увидеть образы-мысли юноши. Но сейчас только два холодных тёмных зеркала. От такого взгляда становится неуютно но и отвести глаз не можешь...
- От тебя...мне не нужно ничего. Я не хочу ничего брать. Я не принимаю подарков. Но я могу дарить...- он улыбнулся. - Чего ты хочешь?

0

38

Дио лишь тяжело вздохнул и посмотрел в окно
то, что я хочу-тебе не под силу ибо те немногие мечты, которые у меня есть-несбыточны, да и не люблю ими делиться
Парень легко щёлкнул Хайльда по носу и улыбнулся
так что забудь, будем считать, что я ничего не хочу
Дио положил голову на колени Хайльду и закрыл глаза. Поскольку мальчика снова клонило в сон, то он не заметил как отключился

0

39

Хайльд задумчиво поглаживает чёрный шёлк волос Дио. И тихо шепчет: Нельзя не хотеть...пока ты мечтаешь - ты живёшь...когда нет мечты...просто ждёшь смерти.
Стараясь не потревожить чуткий сон Дио, потянулся за сумкой. Порылся в ней и достал выпавшие из коробки два печенья. Хмыкнул удовлетворённо и положил одно из них в рот. Тигр уже исследовал всю комнату Дио и теперь лениво развалился на полу, ловя последние лучи солнца, прячущиеся за тяжёлыми тучами. "А ведь он совсем как живой...или и есть живой? Големы - это жизнь? Или только её подобие...будет буря...а после неё радуга". Вторая печенька отправилась в рот. Левой рукой он всё так же нежно поглаживал Дио по голове. Мальчик забылся лёгким сном без сновидений. Хайльд снова запустил руку в сумку...пошарив там немного он вытащил альбом и карандаш. Закрыл глаза...На бумагу легла первая черта...
"Спи пока...а я просто побуду рядом"

0

40

Проходят медленно минуты. Небо затягивается тяжёлыми тучами.
Только редкие блики солнца иногда скользят по стене. Вдалеке слышен гром. В воздухе запахло озоном...такой приятный свежий аромат.
Лёгкий ветерок приносит долгожданную прохладу.
Хайльд осторожно уложил Дио, стараясь не разбудить спящего мальчика.
Укрыл покрывалом и сел рядом. Заглянув в спокойное отрешённое лицо спящего и убедившись что не потревожил чуткий сон мальчика, Хайльд задумался о чём то своём, машинально поглаживая Дио по нежной коже.

0

41

Все немногочисленные сны, мальчик запоминал и порой даже записывал. В этот раз снилось ему что-то жуткое и непонятное: сначала он приезжает в академию, которая оказывается совершенно пуста. Затем он идёт по коридору в свою комнату, в комнате сидит Хайльд, который смотрит на Дио и улыбаясь показывает ему клыки как у вампира, на которых видна свежая кровь, затем лицо Хайльда резко искажается и он прыгает на парня. В этот момент Дио резко сел. С лица его шел пот. В памяти остался этот ужасный образ чудовища, в которое превратился Хайльд. Повернув голову, он чуть не закричал, но резко осознал, что это был всего лишь сон и успокоился. Мальчик облокотился на Хайльда и снова прикрыл глаза.
я долго спал?

0

42

Хайльд встревоженно глянул на друга.
- Приснилось что-то плохое? Ты беспокойно ворочался...
Он легонько прикоснулся тыльной стороной ладони ко лбу Дио.
- Я уже думал, что может ты бредишь....- ласково улыбнулся. - Не пей много лекарств...у тебя температура поднимается.
Парень откинул назад беспокойную прядку, падающую Дио на глаза.
- Спал не долго...не очень...

0

43

угу, плохое
картина из сна продолжала висеть в воображении, заставляя снова и снова содрогаться. Дио убрал волосы с лица и посмотрел на Хайльда. Сам он только сейчас почувствовал, что у него подымается температура и ощутил тревогу первый раз за несколько лет. Потому что такого раньше не было
слушай, а может мне в медпункт сходить? всё же лучше будет, чем самолечением заниматься
Мальчик вопросительно посмотрел на Хайльда

0

44

Лицо Хайльда посерьёзнело, он слегка нахмурился и коротко кивнул.
- Я проведу тебя...на всякий случай. - парень слабенько улыбнулся и провёл рукой по щеке Дио.
Потом вздохнул, встал с кровати. В окно дул холодный ветер, колыша занавеску. Хайльд прикрыл окно и повернулся в сторону Дио.
- Пошли. - решительно скомандовал он, протягивая мальчику руку, и ободряюще улыбнулся заспанному подростку.

0

45

Дио два раза говорить не надо было. Мальчик встал с кровати, нашел кеды, которые сразу же натянул и направился к выходу. Всё таки каким бы дураком и психом он не был, но о здоровье своём парень заботился.
Температура могла означать что угодно и на его памяти, она подымалась всего пару раз.
и почему он обо мне так печётся...
Парень решил ничего не говорить и просто вышел

>>>Коридоры

0

46

>>>Коридоры

Дио зашел в комнату и первым делом включил свет. Подойдя к шкафу, он начал снимать с себя вещи, попутно ища джинсы и тёплый свитер. Натянув тёплую и сухую одежду, парень вытер голову и тем самым взъерошил волосы, которые укладывать всё равно не собирался. После этого он вспомнил, что за ним шел Лэй и начал искать полотенце. Найдя полотенце где-то в глубине шкафа и потянув его, он услышал стук чего-то стеклянного. Выкинув мешающиеся вещи, он обнаружил бутылку коньяка, которую перед отъездом "позаимствовал" у отца. Несколько удивившись, что он забыл про неё, Вотерфлейм достал бутылку и открыл её, понюхав содержимое.
ну что ж, надо же её когда-то открыть, заодно и согреюсь
Парень посмотрел на Лэя
будешь?
Студент указал на бутылку и немного покраснел

0

47

Первое что привлекло внимание Лэя еще до входа в комнат,у была нарисованная на двери пяти цветная пентаграмма.

Хм, ничего не скажешь, оригинально...

Пройдя в комнату Дайне пристально изучил обстановку, ничуть не смущаясь отразившегося на лице недовольства.

Слишком простенько, буднично... Что ж единственное что радует так это кровать... Пожалуй, самый важный предмет мебели.

Лэй не особо любил вообще посещать чужие апартаменты, ибо слишком привык к своей довольно специфической обстановке, но все же за последние несколько лет он, наконец, научился сдерживаться и не высказывать свои "важные замечания" по поводу дизайна чужой комнаты.

Глубоко вздохнув и по привычке потире немного напряженную шею, Лэй с любопытством стал наблюдать как новый знакомый начал торопливо переодеваться. Не испытывая ни какого стыда, старший Дайне просто в наглую оценивая рассматривал парня. И остался вполне довольным своим осмотром.

Не особо атлетичный, но вполне складный... и пожалуй, даже симпатичный...

Мысленно прокомментировал только что увиденное Лэй.

Дио упоенно начал рыться в шкафу и спустя несколько мгновений выудил из своих шмоток на свет божий бутылку коньяка.

О, Заначка? Запасливость, хорошая черта характера, как не крути.

Лэй улыбнулся, изучая янтарную жидкость в бутылке.

- А почему бы нет? Тем более тебя надо согреться, а пить в одиночку, дурная примета, ток что с удовольствием составлю тебе компанию.

0

48

Дио засмеялся и выдал фразу, которой любил оправдываться
пить в одиночку-это интровертная коммуникабельность прежде всего, а только потом дурная примета и алкоголизм
а вообще мог бы и сам согреть...
Внезапно парень поймал себя на том, что думает совсем не о том о чём нужно и от этого несколько смутился. Взяв с полки два стакана, мальчик налил в них немного коньяка и один стакан отдал Лэю, после чего подошел к окну и открыл его настежь, впуская в комнату ветер и капельки дождя, а затем сел на кровать и жестом пригласил нового знакомого сделать тоже самое

0

49

Лэй слегка удивленно поднял бровь, таких высказываний он еще не слышал.

Хаха, вот так, даже от первокурсника можно услышать что-нибудь новое и интересное...

Дайне благодарно принял протянутый ему стакан и принюхался к приятному аромату янтарной жидкости. Дио тем временем зачем-то открыл окно и в комнату хлынул свежий влажный воздух.

-Зря ты это. И так все еще мокрый, так еще продует. - Лэй даже сам удивился своей "заботливости". - И пожалуй, даже коньяк не спасет. Хотя тебе решать.

Дио сел на кровать, приглашая Лэя сделать тоже самое. Дайне  был натурой "вежливой" и не посмел отказаться от немого предложения.

- Ну тогда выпьем. - Улыбнувшись сказал парень, зная, что следующая фраза прозвучит как минимум цинично - За твое здоровье!

Лэй сделал небольшой глоток, катая на языке огненную жидкости и наслаждаясь его тонким и необычным вкусом.

Хм, у наших первокурсников, я смотрю неплохой вкус, раз имеются такие хорошие запасы...

0

50

Дио улыбнулся и сделал глоток, немного поморщившись. Всё таки коньяк был не самым любимым его напитком, но поскольку вино он не взял, то пришлось пить то что есть.
ты всегда такой заботливый?
Парень посмотрел на Лэя, снова улыбнулся и сделал ещё один небольшой глоток.
а вообще, мог бы и сам согреть, в случае чего
Дио не сразу понял, что сказал и закраснелся, после чего сделал ещё один глоток и осушил стакан, а затем налил ещё чуть-чуть.

0

51

-Да, я такой. - Засмеялся Леэ и сделал еще один глоток.

Зря все таки он открыл окно, уже я начинаю мерзнуть.

Лэй искренне пожалел, что поленился накинуть что нибудь сверху, ибо по голой спине уже забегали мурашки.

Дайре сделал еще глоток и чуть на подавился от фразы Дио.

Хо, какие мы дерзкие, только вот зачем так невинно краснеть?

- Мог бы... - Усмехнулся Лэй - Но судя по твоему смущению, ты сам не уверен, что хочешь этого. Если показал себя наглым, то продолжай играть эту роль до конца.

Лэй ловко отставил стакан и нагнулся к Дио, едва ли не касаясь его губ.

- Куда же делся твой запал? Уже испугался? - Подразнил старший Дайне первокурсника.

О, как же он любил такие игры! И даже скромный возраст паренька его нисколько не смущал.

0

52

Губы Лэя были так близки и Дио просто не мог не поцеловать его, что он и сделал. Он не знал, сделал ли он это потому что захотел сам или под влиянием небольшого количества выпитого. Мальчик молчал и за этим молчанием только заметил, что Лэй мёрзнет от холодного ветра и поспешил закрыть окно. Вернувшись на место он сделал ещё один глоток из стакана.
знаешь, испугать меня трудно, а вот смутить-легко
Вотерфлейм посмотрел в глаза парню и несколько виновато улыбнулся

0

53

Значит испугать трудно?

Лэй заинтересованно посмотрел на Дио.

-Ну это мы сейчас и узнаем.

Лэй одним глотком осушил опять оказавшийся в его руках стакан.

Эх, и что тебе потом на это скажет Берт? А ну его, сам еще не разу ни с кем даже не спал, так что пусть заткнется и не высказывается.

Немного размяв шею, Дайне внимательно стал наблюдать за Дио, дожидаясь удачного момента.

Паренек наконец допив второй стакан отставил его. Этого и дожидался Лэй.

Попавшись вперед он аккуратно опрокинул Дио на кровать и навис сверху расплываясь в довольной улыбке.

- Ну что, как поживает твое смущение? - Притворно заботливо спросил парень, внимательно изучая лицо первокурсника.

0

54

Дио отчасти ожидал такой реакции, но не так быстро, поэтому сначала несколько опешил и изогнул брови в удивлении, когда Лэй навис над ним
Нормально,-Дио сделал театральную паузу и посмотрел на старшекурсника,-Лэй, что ты собираешься сейчас сделать?
Улыбка Лэя не пугала, но настораживала и Дио не знал как ему реагировать. Была ли это шутка или Лэй действительно хотел что-то сделать он даже не догадывался. Но больной мозг мальчика выдал идею, которую Вотерфлейм тут же привёл в исполнение. Мальчик сначала мягко поцеловал парня, а потом, обвив руками шею парня, притянул его к себе и углубил поцелуй, после чего посмотрел в глаза парню и ждал его реакции

0


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Дио, № 13