Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Дио, № 13


Комната Дио, № 13

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Небольшая комната в которой стоит огромная кровать с пологом, письменный стол, стул и шкаф. Также в комнате находится огромное окно из которого открывается хороший вид. На двери с внутренней и с внешней стороны нарисованная пятицветная пентаграмма.

0

2

Дио как обычно проснулся рано и как обычно выспался. Жажда знаний не давала ему спокойно спать, да и предстоящий экзамен тоже, однако мальчик его не боялся: он давно всё выучил, да и дома у него была хорошая подготовка. Провалявшись ещё пару минут, паренёк встал и оделся. На голове как обычно царил беспорядок и причёсываться было бесполезно-всё равно не поможет. Дио подошел к окну и ещё минут пять смотрел на открывающийся из него вид. Затем собрав книги, он вышел из комнаты, прогуляться в саду до начала экзаменов.

» Прилегающие территории. » Сад.

0

3

Прилегающие территории. » Озеро

Дио зашел к себе в комнату и со всей силы захлопнул за собой дверь, после чего кинув вещи как попало, он упал на кровать и просто смотрел на потолок
нет, я так не могу...нельзя...
пролежав несколько минут недвигаясь, он встал, подошел к столу и начал искать в ящике какие-то ингридиенты. найдя сушеный корень валерьяны, он растолок его в пыль и смешал со спиртом разбавленным в обычной воде. совсем немного надо было выпить чтобы успокоиться надолго...или ровно в два раза больше для летального исхода. Мальчик серьёзно думал об этом...но решил, что ещё рано прощаться с жизнью и выпил нужную дозу, после чего уселся на подоконник и начал наблюдать за всем что происходит в поле его видимости. Успокоительное начало действовать...

0

4

Насидевшись у окна, Дио встал и решил, что пора бы переодеться. В шкафу он нашел свой старый льняной свитер серого цвета, рукава которого были вытянуты сантиметров на десять больше, чем длинна руки мальчика. Одев его и первые попавшиеся штаны он сел за стол. Ножом на столе он начертил руну оживления. Мальчик решил заняться тем, чему научился давно в государстве земли. Он решил создать миниатюрного голема. Достав кусок глины, он принялся лепить из него небольшого дракончика, сантиметров 20 в высоту. Первый дракончик не вышел и мальчик кинул кусок глины через себя в противоположную стену, забыв о том, что в соседней комнате может кто-то быть. Дракон получился со второго раза. Поставив статуетку в центр руны, парень порезал палец и капнул кровью на дракончика, произнеся всего несколько слов: обратись в жизнь. На вид ничего не произошло, но через несколько секунд миниатюрный голем ожил и начал летать по комнате. Проживёт такой голем часа полтора-два, но пока пусть в комнате будет не так пусто. Создание таких големов было любимым развлечением детей в государстве Земли, поэтому на улице можно было часто увидеть птиц, драконов, кошек и прочих зверей из глины. Последний раз, Дио занимался созданием дракона года два назад, поэтому результат его удивил, но не сильно. Не обращая внимание на то, что из пальца идёт кровь, он лёг на кровать и начал наблюдать за летающим существом.

0

5

Хайльд несколько минут простоял в нерешительности перед закрытой дверью...
Легонько стучит...ещё раз...в такт с ритмом сердца...
"Его там нет...или не слышит?"
Легонько толкает двери и они охотно поддаются ему.
- Ээээ...прости...можно к тебе? - Хайльд заглядывает внутрь и бледные щёки заливаются румянцем.

0

6

Дио обернулся на стук и увидел входящего Хайльда
да, конечно, входи
Похоже паренёк немного переборщил с дозой, потому что сейчас не испытывал никаких чувств вообще. Наверное он бы радовался и испытывал какое-то волнение, но не сейчас. Он ещё долго будет напоминать бесчувственную куклу...возможно без чувств даже проще, но не сейчас...из пальца всё ещё текли маленькие капельки крови, а по комнате летал маленький дракон
можешь заходить сюда когда хочешь, я не буду против

0

7

Хайльд зашёл и прикрыл двери.
"Что то с ним не так"
- Я...может я обидел тебя чем-то? - он наивно взглянул на Дио, который всё так же холодно смотрел в одну точку....
Заметил тонкую струйку крови стекающую на пол...
- В общем... - он подошёл поближе и замялся.
"А хотя....какого чёрта???"
Хайльд порывисто обнимает Дио, крепко прижимая к себе и целует...долго и нежно...

0

8

Дио улыбнулся, но улыбка не выражала абсолютно ничего. До него запоздало дошло, что он в обьятиях Хайльда и тот его целует. Сейчас он жалел о том, что совершил немного ранее, потому что не мог испытать всех красок мира и ощущений. Поэтому поцелуй в ответ последовал уже скорее не по желанию мальчика, а по инерции, как ответная реакция.
вот оно как оборачивается всё

0

9

- Что с тобой? - Хайльд заглянул юноше в глаза. - Что случилось?
Румянец стал ещё ярче, выдав волнение юноши.
"Я чувствую себя идиотом но до ужаса довольным идиотом."
Дио безучастно смотрел в сторону.
- Эээ....прости...я тут... - парень совсем залился краской, окончательно поняв, ЧТО он только что сделал.

0

10

со мной всё в порядке...практически
Дио попытался улыбнуться
просто я забыл, что то успокоительное, которое я принял, даже при незначительных превышениях дозы, по эффекту схоже с морфием
мальчик одновременно объяснял и констатировал факт
так что ты ни в чём не виноват
парень снова поцеловал Хайльда

0

11

Хайльд посмотрел на мальчика...грустно так посмотрел.
- Ты хочешь от чего то убежать? Зачем тебе успокоительное? - тихим и ровным голосом спросил он.
Тяжело вздохнул....Хайльд оставил Дио и подошёл к окну...изящными длинными пальцами небрежно скользнул по занавескам.
Взглядом проследил безумный полёт ожившего дракончика.
"Когда надо никогда не могу найти нужных слов" опечалился он и грусть разлилась сероватой дымкой в озере голубых глаз.

0

12

не от чего-то...
мальчик вздохнул
скорее от себя и своих чувств. я просто боюсь...
Дио встал и подошел к Хайльду, после чего обнял его и положил свою голову ему на плечо
в душе полный бардак и я стараюсь убежать эт это хоть на время
я просто боюсь признаться самому себе...
последовал очередной нежный поцелуй

0

13

- Убегать от своих чувств...не стоит - Хайльд закрыл глаза, будто вспоминая что-то... - Поверь, гораздо лучше хватать каждый шанс, каждую возможность чувствовать... - Он аккуратно обнял Дио, словно боясь сломать его, как хрупкую стеклянную статуетку.
Провёл рукой по чёрным словно вороново крыло волосам...
- Пока мы чувствуем - мы живём.

0

14

Мальчик не стал спорить...он уже просто не знал что сказать в ответ и поэтому молчал...молчал и смотрел в окно, куда-то вдаль, где-то вдалеке был его дом, то место где он бывал не так часто...сейчас он начал напевать песню, которую раньше ему пела мать
пусть эта ночь для нас с тобой, станет вечным сладким сном...
мальчик пел тихо и красиво
забудь о всём, забудь навек...
он не стал петь остальное, так как эти строчки были самыми любимыми
я хочу чтобы у нас с тобой было так

0

15

Наконец то Хайльд снова улыбнулся. Приветливо и так...по-домашнему. Как может улыбнуться старший брат...
Он провёл тёплой ладонью по щеке Дио, мягко провёл ею по его шее...
"Я чувствую даже ток крови в его теле"
Слегка взъерошив волосы Дио мягко его целует.
- Не бойся самого себя и того что чувствуешь.

0

16

с тобой-не боюсь
неожиданно миниатюрный голем упал на пол и разбился...вот и закончилась его жизнь...просто и безболезненно...
забавно...не прилагая особых усилий я создал эту маленькую жизнь
снова поцелуй
она просуществовала недолго, но дракончик наверное старался жить как можно дольше...это его жажда жизни...
ещё один поцелуй более продолжительный
рядом с тобой у меня тоже просыпается желание жить...

0

17

Хайльд с сожалением глянул на глиняную фигурку...
"Почему то и почувствовал себя такой же...игрушкой как и этот дракончик...кожа Дио такая приятная...прохладная..."
- Не волнуйся ни о чём...просто помни...что чтобы ни случилось...рано или поздно всё будет хорошо.
Хайльд повалил Дио на кровать...

0

18

Самое главное, чтобы с тобой
Дио уже догадывался, что сейчас будет и не сопротивлялся этому не смотря на то что, такое с ним происходило в первые, с Хайльдом он не боялся ничего. Внутренний голос говорил что нужно остановиться, а  сердце велело делать так, как хочется...и Дио слушал сердце. Он начал целовать Хайльда и паралельно расстёгивать пуговицы у него на рубашке
может остановишься? теперь уже нет...

0

19

"Это так странно на самом деле. Но мне нравится..."
Он игриво укусил Дио за ушко. Подул ветерок и занавески всколыхнулись....Хайльд стянул с мальчишки серый свитер, взьерошив волосы ему на голове.
Он поцеловал его и ободряюще улыбнулся.
- Никогда не жалей о том, что ты делаешь. Что бы это ни было - это твой выбор. А он всегда будет правильным... - шёпотом проговорил он и легонько провёл рукой по обнажённой коже юноши.

0

20

возможно и так...
всего лишь не высказанная мысль...Дио уже ничего не хотел говорить и ни о чём не думал. Парень не заметил, как покрывает тело Хайльда поцелуями, спускаясь всё ниже и ниже и снимая штаны с партнёра, после чего посмотрел на него как-то виновато, стыдливо и вопросительно одновременно
ээ, ничего что я...
парень не смог закончить вопрос, ожидая реакции Хайльда

0

21

Хайльд утвердительно кивнул, словно говорил: смелее!
Мягко прижал парня к себе и нежно провёл рукой по его шее, опустился ниже...мягкими плавными движениями еле касаясь кожи провёл между лопатками...
На поцелуи Дио он отвечал охотно, но в отличии от парнишки, не торопился, наслаждаясь каждым движением.
Порывистые движения Дио легко успокаивались под нежными руками Хайльда.
"И почему у меня ощущение что происходит это вовсе не со мной...а хотя...даже если я сплю, какая разница. Я всё равно живу. Здесь и сейчас."

0

22

Короткий кивок-немой знак согласия,приглашение. Осторожный, почти целомудреный  поцелуй в районе солнечного сплетения, если не учитывать ту ситуацию, в которой он был сделан, щекочащее нежную кожу, чуть сбившееся дыхание. Одна рука взметнулась в воздух и раскрытая ладонь медленно, проскользила вверх, по плоскому животу, груди, не прикосаясь к коже, а мягко лаская лишь теплом, разгорающимсяся жаром тела. Эта необычная ласка оставляла смутное, приятное ощущение с оттенком легкой неудвлетворенности. Влажный штрих острого языка раскаленным клеймом лег вокруг изящного пупка заставил новое, необычное ощущение взорваться феерверком огненных искорок и, томительным, сладким ядом разлиться по телу. К легким поцелуям добавились нежные поглаживания, эфемерные прикосновения лишь подушечками пальцев, что чертили невидимые узоры на оголенной коже мальчика. 
что же ты засранец делаешь, тебе же только тринадцать
Совесть попыталась сделать едкое замечание на эту тему, но мальчик уже не слушался, да и не хотел слушать порой мешающий ему голос разума...во всяком случае не сейчас, не рядом с Хайльдом.

0

23

Хайльд нежно прижал мальчишку к груди и провёл рукой по тёмным шелковистым волосам. Улыбнулся, поцеловал друга в макушку и легонько коснулся пальцами мягкой щеки. Снова загадочно усмехнулся и заглянул в тёмные озёра глаз Дио.
- Послушай...никогда не грусти и не отчаивайся...рано или поздно...всё будет хорошо. - тихо-тихо промолвил Хайльд и слегка коснулся бархатистых губ мальчика своими.
Дио не успел даже и моргнуть как неожиданно появившаяся серьёзность во взгляде Хайльда снова сменилась привычными озорными огоньками. Он звонко засмеялся и взъерошил Дио и без того растрёпанные волосы.
- Пойдём на улицу, а?

0

24

Мальчик несколько разочарованно посмотрел на Хайльда. Такого он точно не ожидал, но уже привык, что порой всё складывается не так как хочешь и принуждать друга к чему либо он не собирался. Совесть мальчика торжествовала, что приносило и облегчение, но этого определённо не хотелось. Парень сел на край кровати, опустил голову и вздохнул.
а что на улице делать? я там уже был, да и тем более там жарко сейчас
Мальчик подошел к окну и открыл его, получив в лицо заряд тёплого воздуха, после чего снова уселся на кровати, смотря на Хайльда
если хочешь прогуляться-можешь идти, я не против. Я лучше почитаю тогда что-нибудь
Паренёк слабо улыбнулся

0

25

Хайльд сидящий на кровати задумчиво глянул на Дио. "он погрустнел...нехорошо"
Паренёк задорно улыбнулся и склонил голову набок...легонько зарычал...в следующий момент кинулся на Дио повалив того на кровать и полностью сбив с толку своими действиями. Легонько потормошил его и игриво укусил за ушко. Потом так же внезапно отпрянул и улёгся на кровати подложив руки под голову. Дескать "делай что хочешь" А в глазах метались озорные вихри и они то и дело меняли свой цвет от глубокого небесного синего до нежного бледно-голубого.

0

26

Дио не успел понять что случилось, как Хайльд снова лежал на кровати. Хмыкнув, он кинул в Хайльда подушку и встал с кровати и подошел к столу. Взяв очередной кусок глины, Дио сел за стол и минут пятнадцать что-то лепил, после чего поставил фигурку в рунный круг. Пока он ничего не делал и искал бинт. Найдя его, он вернулся к столу, взял нож и аккуратно порезал себе вены вдоль запястья, поморщился и закусил губу, после чего подождал пока достаточное на его взгляд количество крови попадёт на фигурку, мальчик перебинтовал рану и произнёс всё те же слова для оживления голема. Взяв со стола ожившую фигурку, он повернулся к Хайльду, держа в руках миниатюрного тигра.
Держи, он проживёт примерно двое-трое суток. Дарю
Мальчик улыбнулся

0

27

Хайльд увлечённо смотрел за действиями Дио. Хотя ожидал он вовсе не этого...но...
Маленький тигр вырвался из рук Дио, тихонько зарычав и словно кот начал тереться о ноги Хайльда. Тот расплылся в широкой улыбке...
- Спасибо. Он с радостью принял подарок. Уложил тигра на кровать и погладил голема по спине. Тот в ответ блаженно заурчал. Взяв его на руки Хайльд подошёл к Дио и обнял его. Тигр спрыгнул на пол и начал кусать штанину Дио.
- И как мне тебя отблагодарить? - промурлыкал Хайльд на ушко мальчику. - Я чувствую себя развратником...
"правда мне это нравится, чёрт возьми!"

0

28

Дио легко улыбнулся
а я безвозмездно дарю
Мальчик сел на кровать смотря на Хайльда. Под действием успокоительного он порой делал то, что в нормальном состоянии делать не стал. Например делать этого голема, живущего долгое время. Хоть он и был спокоен с виду, но всё же порез оставил очень неприятные ощущения. Всё таки мини голем был довольно затратным в плане материала из которого он делается. Создавать его себе для развлечения может только тот кому безразлично то что он будет чувствовать после пореза.
такая мелкая и примитивная магия завязанная на крови, а такая тяжелая. Не дураки были те кто это придумал, да и слабыми их не назовёшь

0

29

Хайльд глубоко вздохнул и снова подошёл к Дио. Присел перед ним на корточки и осторожно прикоснулся к порезанной руке.
- Не надо от меня бегать - тихим и таким спокойным умиротворяющим голосом сказал Хайльд. Отвёл взгляд.
- Больно? - взгляд Хайльда выражал обеспокоенность и сочувствие...и немножко чувство вины...смешанное с благодарностью.
Голем игрался в солнечных лужицах, через окно проскользнувшими в комнату. Резкий порыв ветра всколыхнул занавески и принёс ледяной запах озона.
Хайльд усмехнулся.
- Грядёт буря...

Отредактировано Hild (2008-01-25 18:26:02)

0

30

И не такое терпел, так что нормально
Действительно, мальчик много раз резался, получал какие-то травмы и пережил неудачную попытку превращения в дракона, по сравнению с которой, порез на запястье казался ерундой. Мальчик за подбородок притянул к себе лицо Хайльда и нежно поцеловал его в губы
спасибо, что заботишься обо мне
Мальчик посмотрел в светлоголубые глаза Хайльда

0


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната Дио, № 13