Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Габриэль осторожно заглянул в комнату. Убедившись, что никого там нет, широко раскрыл дверь и вошел, не забыв прикрыть за собой дверь. Круглая комната в одно и тоже время была просторная и уютная, что обычно было не совместимо. Хрустальная люстра переливалась от своего же света, создавая мягкие блики на стенах. Подойдя к книжным полкам, Габриэль бегло пробежал глазами по корешкам книг, и не заинтересовавшись ничем, подошел к мягкому диванчику. Плюхнувшись на него, он раскрыл свою сумку и достал немного потрепанный блокнот, половина которого была уже исписана и ручку. Расположившись, полулежа на диване и запихав за спину пару подушек, он начал лихорадочно записывать все свои мысли касательно Академии, дабы потом более подробно их разобрать…

0

32

>>>>>>>>Озеро

Хагу робко приоткрыла дверь и втиснулась через узенькую щель в Комнату отдыха. Замерев на пороге девочка огляделась. На ковер с глухим стуком падали капли - с ее одежды и в основном волос. Сначало Хагу решила, что в комнате никого нет и с облегчением вздохнула. Она очень боялась застать большую и шумную компанию студентов. Мало того, что они все без исключения мужского пола. Хагу просто до сих пор не привыкла, что ее появление вызывает бурные эмоции со стороны учеников. папа часто говорил, что не будь она его дочерью бурные эмоции могли бы быть и другого характера, но Хагу не совсем понимала, что отец имеет в виду.
Тут взгляд девушки упал на юношу, который увлеченно что-то писал. Хагу моментально испугалась, что помешала и отвлекла студента отч его-то важного и, надеясь, что тот ее еще не заметил, медленно попятилась к дверям.

0

33

Габриэль так увлекся  своими мыслями, что совсем не заметил, да и не услышал как дверь в комнату отдыха отворилась и в нее вошла светловолосая маленькая девочка. Не замечая ее  Габриэль сосредоточенно продолжал писать в блокноте, стараясь не упустить ускользающие мысли.
Внезапно почувствовав на себе чей-то взгляд и услышав шорох возле двери, он резко поднял голову и уставился в большие фиалковые глаза девочки. Казалось она сейчас заплачет… Только не это! – в сердцах подумал Берналь, и как можно доброжелательнее произнес, - Ну что ты стоишь в дверях? Проходи, не покусаю, - при этих словах он закрыл блокнот и положил его в сумку.

0

34

Слова юноши пригвоздили Хагу к полу. Она тщетно пыталась выдавить из себя приветствие или хотя бы улыбку, нов се напрасно. Смущение заставило ее щеки покраснеть, а ноги налиться свинцом.
-Я... я...  - робко лепетала девушка, не в силах справиться с собой. Наконец, взяв себя в руки, она негромко произнесла - Здравствуйте.
Хагу сделала по направлению к молодому человеку пару шагов, на том месте, где она стояла, по ковру медленно расползалась небольшая лужица воды. Посмотрев себе под ноги Хагу испуганно охнула и поспешила снять сандалии с ног, промокшие до нитки они оставляли темные следы на ковре. Взяв свою обувь в руку, Хагу снова посмотрела на юношу.
-Я..Я не отвлекла вас? - вторая фраза далась намного проще и Хагу почувствовала себя немного спокойнее.

+1

35

- Привет,  - произнес на приветствие застенчивой девочки  Габриэль. Он проследил взглядом как она неловко глянула себе под ноги на растекавшуюся лужицу воды и испуганно охнула, затем быстро сняла мокрые сандалии с ножек. Только сейчас он обратил внимание, что она  была вся мокрая. Где же ее так угораздило?… 
-  Это уже не важно, - ответил он на вопрос светловолосой девочки по поводу того, отвлекла ли она его. – Сейчас важно то, что ты можешь не на шутку заболеть, где ты так промокла? – его вопрос прозвучал немного строго, немного напугав ее. Увидев, что девочка немного стушевалась, он доброжелательно улыбнулся и тихо произнес – У тебя есть сухая одежда?

0

36

-Я попала под дождь, за окном настоящая гроза. - так же тихо произнесла девушка в ответ на вопрос юноши. - Я не успела добежать до главного здания и поэтому зашла сюда. Еще раз извините, что я отвлекла вас.
Хагу правда было очень стыдно, она боялась, что юноша разозлиться на нее. Девушка вновь спиной попятилась к двери.
-Наверно я пойду, вы правы. Тем более вся моя одежда у меня в комнате, в Главном Здании. Да и папа будет волноваться... - все это Хагу пробормотала на одном дыхании, разглядывая ковер у себя под ногами. Уперевшись спиной в стенку, девушка, не поворачиваясь, стала наощупь искать ручку двери. Она понимала, что выходить вновь под дождь не самая хорошая идея, но чувство вины за вторжение на чужую территорию пересилило и холод и страх заболеть.

0

37

Хм, а я даже и не заметил грозы… совсем рассеянный стал…
Увидев, что девушка собирается уходить, да к тому же в дождь, Габриэль резко произнес:
- Стоять! – девушка вздрогнула и испуганно уставилась на него. Берналь уже сообразил, что был немного резок. – Извини, не хотел напугать тебя. Ну и куда ты собралась в грозу? Тогда ты уж точно заболеешь.
Идея на счет одежды мгновенно родилась в голове Габриэля. Встав с дивана и подхватив сумку, он подошел к девочке.
- Пошли, я дам тебе одежду, правда она будет тебе немного великовата, но зато сухая и неношеная, - при этом он протянул ей руку, ожидая ее ответа.

0

38

От громкого голоса юноши девушка вздрогнула. Посмотрев на него и убедившись, что он не шутит, Хагу покраснела сильнее прежнего.
-Я... Я не могу... Если папа узнает... - тут ей в голову пришло, что молодой человек, должно быть, не знает кто она и не знает, что ее отец - его ректор. Наверно он был первокурстником. Она уже открыла было рот, чтобы представиться, но моментально передумала.
Вдруг его отношение от этого изменится, вдруг он испугается злости моего отца.. - промелькнуло у нее в голове. Эти мысли посещали ее при каждом новом знакомстве, она видела, как меняется отношение к ней, после того, как она называла фамилию. - Но странно, он даже не удивился, увидив в мужской Академии меня...
Хагу застыла, не решаясь принять протянутую ладонь.

Отредактировано Hagu Kell (2008-02-09 12:52:46)

0

39

Папа? Хм… странно, здесь в Академии вроде бы студенты не обучались вместе с родителями…
- Решай быстрее, все равно ты не сможешь  сильной грозой добежать до главного корпуса, разумнее переодеться и переждать здесь.
Габриэля немного стала раздражать нерешительность девочки, и он начинал жалеть, что встрял во все это,  но жалкий вид  белокурой девочки переубеждал его в этом.

+1

40

-А может вы сможете одолжить мне зонтик? - Хагу не на шутку пугала перспектива появиться перед отцом в чужой одежде. Мало того, что он будет сердиться на дочь, так еще и ее новый знакомый вполне может пострадать. Девочке было стыдно отказываться от предложения переодеться, стыдно, что на любезность молодого человека она вынужденна отрицательно покачать головой, но в этой ситуации она скорее думала о нем, чем о себе. Успокаивая себя подобными мыслями, девочка положила свою холодную ладошку на протянутую руку, и мягко опустила ее, давая понять, что отказывается от предложения студента. Перебарывая чувство вины, Хагу заставила себя посмотреть на юношу и слабо улыбнуться.

0

41

Парень пожал плечами, его удивляла упрямство девочки.
- Незнаю, если Камилла положила мне его в чемодан, то есть. Я его не до конца еще разобрал…
Посмотрев повнимательнее на девочку, Берналь нахмурился, похоже в ней шла внутренняя борьба… и исход этой борьбы был непредсказуем…
Обойдя  девочку, Габриэль положил руку на дверную ручку и мягко нажал на нее:
- Ты идешь со мной?

0

42

Решение пришло быстро и удивило даже саму Хагу.
-Да, иду. - пролепетала девушка и встала чуть позади юноши. - Вот только... Как вас зовут?
Она решила, что крайне невежливо и невоспитанно идти в комнату к совсем незнакомому человеку. "Папа бы еще добавил, что  это опасно." - подумала Хагу и снова испытала прилив стыда за свое поведение, теперь к нему добавился еще и страх за отца - вдруг он волнуется.
-А еще он же совсем не переносит грозу.. - тихо-тихо, только для себя, проговорила Хагу.

Отредактировано Hagu Kell (2008-02-09 13:41:35)

0

43

---> Комната Сема №5
Быстро проскочив через коридор, стараясь не нарваться на неприятности мальчик тихо подкрался к двери и приоткрыл ее.Он не хотел ни с кем столкнуться,сам не зная почему.Но заглянув в комнату, мальчик попал в очень неловкую ситуацию.Сэм сильно пожалел,что сделал это.Перед ним открылась картина:незнакомый парень, стоявший впереди белокурой, симпатичной девушки, которая была вся мокрая и очень смущенная, был очень удивлен появлению Сэма.Но девушкино лицо было решительно и говорило о том чего и сам Мелайн не до конца понимал.Но, собрав всю свою нерешительность, Сэм неловко улыбнулся и поприветствовал незнакомцев.
-Добрый вечер.

0

44

-->Комната Аки

Заходя в комнату, Акито заметил несколько человек. "Мало что-то" - прозвучало в его голове, и было не ясно, его ли это мысль.
-Привет всем! - стараясь как можно шире улыбаться, он полностью открыл дверь, и зделав шаг в перёд, чуть не уткнулся носом в переди стояшего парня. - Прошу прощенья.
Улыбка на лице Аки на сей раз была обращена уже к парню. И задерживая на нём взгляд, Акито направился к первому креслу которое попало в его поле зрения. Усевшись, Алхимик закурил.

Отредактировано Akito (2008-02-09 20:41:15)

0

45

Мальчик покраснел от неожиданного столкновения.Сэм немного ошалел от столь не деликатного,но очень веселого парня.Решив не стоять в дверях, Сэм прошел к уютному,мягкому диванчику. Удобно сев Сэм отложил книгу и стал ждать пока инцидент будет полностью исчерпан.Не теряя времени мальчик решил поздороваться с незванным гостем.
-Здравствуй-, мягко произнес паренек и улыбнулся. Сэму нетерпелось узнать имя человека , который смог вогнать его в краску.
-К стати я Сэм-,аккуратно произнес мальчик и дружелюбно протянул руку.

Отредактировано Sam Malin (2008-02-09 23:34:50)

0

46

Алхимик вначале не понял что обращяються к нему. С пару секунд глядя на парня в недоумении, и увидев руку, которую он протягивает - начал понимать в чём дело.
-Я Акито-улыбаясь, он пожал руку парня.-Мне кажеться что мы уже сталкивались в стенах этой Академии...
Немного подумав, добавил: -Если я этого не помню, не растраивайся, всегда успеем повторить!-и звонко разсмеявшись, Акито полностью погрузился в кресло. Которое, казалось, окутало его всего.
Зделав глоток алкоголя, Алхимик протянул бутылку Сэму, и склонив голову немного набок, спросил: -будешь?

0

47

Сэм растерялся.Громкий смех этого паренька внушал что-то зловещее.Взглянув на бутылку, Сэм взглотнул.
-Спасибо, но я откажусь..-, робко произнес мальчик."Да этот парень напоминает мне героя из истории Тома Коллинза, такой же неприступный и внешность....словно из книги вышел... ".Сэм решил сменить тему и спросить его про жизнь в стенах академии.
-А ты уже ходил на мед-осмотр? Там говорят медсестра новоя....- наивно спросил мальчик, не зная что еще сказать.Его взгляд все время падал на предложенную ему бутылку, которая также казалась ему странной....

0

48

В недоумении, Акито глядел на парня, который явно не находил что сказать, и странно косился на бутылку. Лицо Акито на секунду стало задумчивое, затем все мысли не нашли вы хода, и умерли внутри него. Лицо опять стало весёлым.
-Не нервничай! Это вино. И даже не очень паршивое, должен тебе признаться. Сам делал - последние слова он произнёс довольно гордо -Мед-осмотр? хм, наверно я забыл об этом... Или незнал. А его нужно проходить в обязательном порядке? - Алхимик отхлебнул из бутылки, затем почти с сияющим лицом добавил: -а мед-сестра хорошенькая?

0

49

Сэм решил ответить незамедлительно.
-Я там еще сам не был,вот недавно доску объявлений прочитал..-резко произнес мальчик, но на второй вопрос у него не нашлось ответа, и не только потому, что он не знал его, какое-то чувство охватило всего мальчика...."Ревность?..."-подумал он про себя-"...но кто я такой,чтобы так думать о человеке, которого видишь впервые..".В этот момент мальчику захотелось выбежать из комнаты, но что-то держало его....
-Я наверно пойду,что-то в сон клонит-сымитировав зев малчик привстал и направился к двери....

+1

50

Как только Сэм поднялся, Акито подумал что он навено сейчас пересядет, либо зделает другое любое действие. Но когда парень направился к выходу, Акито от удивления выгнул спину, и буквально выпучил глаза.
-Постой! Эй! куда ты? - догоняя парня быстрым шагом, Алхимик никак не мог понять что же им двигало. -Куда же ты так торопишся то? Темболее когда такая гроза, заснуть сложно...
Чуствуя что он пытаеться задержать парня против его воли, Акито положил руку ему на плечё и пытался остановить. В голове тут же отозвался Агито "Поиграем?"

0

51

Сэм все время смотрел в пол и ему было стыдно взглянуть в глаза парню, которого он пытается избежать, но у него не было никакого желания остаться ....Он не знал куда деваться,он не хотел обидеть Акито,но рядом с ним он чувствовал себя беззащитным, как будто вот вот и он рухнет от стыда, хотя мальчик и знал, что ни в чем не виноват. Аккуратно стряхнув чужую руку со своего плеча, Сэм отвернулся.
За окном погода только ухудшалась и комнату осветила яркая молния, а за ней послышался глухой гром.
-Извени,но мне надо идти...-холодно произнес Сэм и направился в свою комнату....

--->Комната Сэма №5

Отредактировано Sam Malin (2008-02-10 00:55:43)

0

52

Акито уж было открыл рот, но тут же его закрыл, решив не произносить ни звука. Глядя на спину удаляющегося парня, Алхимик немного подумал, зделал огромный глоток вина, и было направился обратно к креслу, но решил немного прогуляться по Академии.
Закрыв бутылку, и положив её в своё рюкзак, Акито держа сигарету в зубах направился к выходу из комнаты отдыха.
По пути снимая шляпу, он взьерошил себе волосы, и одел её обратно. "Что Аки, не приятно когда всё выходит не так как тебе хочеться?" - Ехидничал голос Агито в голове Алхимика.
-Заткнись!-начинал сердиться Акито, и делая глубокую затяжку, на выдохе произнёс: -И вообще, чего это я тут разпинаюсь то?.
"Кстати, помнишь того человеека который пришел в твою комнату пока ты спал?"
-Думаешь я могу помнить того кого не видел? Агито, ты глупец...
"Так вот" - продолжал Агито, не обращяя внимания на слова Акито "Я думаю, я знаю куда он направлялся. к Главе Академии. И я слышал от какого то студента, что он сейчас находиться в Кабинете Огня"
-Что-то мне кажеться что ты реален...Блин, у меня уже началась последнея стадия белой горячки - пытаясь успокоить себя говорил Алхимик
"Уж поверь, я реальнее чем ты можешь себе представить" - как будто шепот, прозвучал голос Агито

-->Кабинет Огня

Отредактировано Akito (2008-02-10 01:50:39)

0

53

- Привет, - поздоровался Габриэль с только что вошедшим парнем. Не успел он опомниться, как в комнату  вошел второй и, усевшись – закурил. Габриэль недовольно поморщился, и кивнув парню в темно-синей куртке, решительно взял за руку девочку и буркнув себе под нос:     
- Пошли, тут тебе не место, а то еще дымом провоняешь… - быстро вышел из комнаты, крепко держа за руку дрожащую девочку, которая еле поспевала за ним.
/Комната № 19/

0

54

Открыла было рот, чтобы поздороваться с вошедшим, но подняв на него взгляд не нашла слов.
"Я хотела бы его нарисовать. Я мечтала бы его нарисовать..." - подумала девочка, но не успела даже взглядом дать понять молодому человеку, что он заинтересовал ее. Тут же в комнате появился еще один юноша, который своим видом до смерти напугал Хагу, девушка даже вжалась в спину юноше, который держал ее за руку.
"А он так и не представился" - отметила про себя девушка, послушно следуя за своим новым знакомым.

>>>>>Комната №19.

0


Вы здесь » Alchemy » Общежитие Академии. » Комната отдыха