Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Помощь новичкам. » Зал встреч


Зал встреч

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Берт Дайне
он ещё и издевается... если бы я не купался на озере, я бы пришёл в гости((((((((((((((

0

32

Mello
Я вовсе не издеваюсь, чего я такого сказал? *смеется* Ничего особенного, правда-правда...))
Ну, как вариант, возвращаясь с купания, заходи ко мне. Еще я только сделаю это "ко мне". ^^"

0

33

Да простят меня Админы....

ВНИМАНИЕ!!!!!!!

Все кто в коридорах Академии в общежитии ошивался - там у вас первокурсник при смерти и уборщица Дорис в ужасе.
Извините если что, потрите посты и забаньте меня, уважаемые Админы.

0

34

Берт Дайне
я к тебе заскочу

Аксен Рейлиф
и туда бы я тоже пришёл... *хнык*

0

35

Mello
Комната готова. ^^

0

36

Есть здесь парни традиционной ориентации?..  :unsure: может сыграем?))) :idea:

0

37

Триша
а чем тебе би неугодили?)))))))))

0

38

Габриэль_Берналь
ну...  :embarrest: если честно я слабо себе представляю, что такое би...))))) Бисексуал - значит любит парней? :weird:

0

39

Триша
би - значит всеяден/а)))) и с парнями и с девушками))))

0

40

Аааа... Ну тогда ищу того, кто не против с девушкой!)))  :D

0

41

Триша
:evil: а  я ищу пояс верности! И вообще,учитывая что ты тебе только 16, пояс будет железный с МААААЛЕНЬКИМ, но крепким замком.   И вообще,найди сначала меня все-таки =_= где-нибудь

0

42

Азель Хавлинг
Тихо хихикая.
- Уважаемый...взломают любой замок))) Для страждущих это не проблема)

0

43

Хебисс МакДин
:cry: да я понимаю,сам когда-то был молодым и хм...горячим.но все-таки,хоть какая-то гарантия спокойствия моего сердца =_+ правда учитывая,что вкусы боооольшинства учеников хм...на женщин не распространяются или распространяются в отношении 50 на 50, то это не особо страшно...я надеюсь  :suspicious:

0

44

Азель Хавлинг
-Зато вкусы некоторых женщин могут на них распространяться)

0

45

Хебисс МакДин написал(а):

-Зато вкусы некоторых женщин могут на них распространяться)

:weird:  .....   :push: страшно!!! :cry:

Азель Хавлинг написал(а):

:evil: а  я ищу пояс верности! И вообще,учитывая что ты тебе только 16, пояс будет железный с МААААЛЕНЬКИМ, но крепким замком.

:nuts: хех) Сначала поймай меня))))))) :lol:

0

46

Триша
Дочо, ну начнем с того,что это все таки ТЫ меня ищешь. а во-вторых, поймаю конечно, выпорю и проведу теоретический курс сексуального воспитания. чтобы различала бисексуалов от гомо и гетеро. потм сдашь теоретический экзамен и МОЖЕТ быть тогда я разрешу тебе дружить с мальчиками. и вобще,видимо пора заканчивать флудить в этой теме Т.Т

0

47

оки.  :noworry:
Тогда повторяю еще раз! кто-нибудь вытащит мокрую девушку из темного коридора?!

0

48

хныык, а я как раз занят....

0

49

Akito
ах... какая жалость... *проверяет, чтобы рядом не было папанечки))*

0

50

если хочешь влиться в бардак в моеё комнате - всегда пожалуйсто!:)

0

51

Akito
щас вольюсь.... ^_^

0

52

Готов начать игру.. *скучающе* Но пока не представляю где и с кем. Основная игра ведь в Академии, хммм....

0

53

Францис
Ничего, сегодня первый день, когда учеников выпустили в город. Так что в ближайшее время многие там появятся) Вы просто откуда-нибудь игру начните, людям нравится, когда в теме уже есть чей-то пост и они не первые, которые должны черкануть первые строчки

0

54

хочу, стремлюсь, желаю, жажду...рассмотрю ваши предложения на игру;)

0

55

Ну и я жажду играть! Франц, ты же вроде,как мое начальство непосредственное!  Можетешь расчитавать на мои услуги и  послушание )))

0

56

Кайрия Каари
Францис
Ну а я с вашей Гильдией мечтаю связать свою судьбу дальнейюшую...гм, да)

0

57

Францис
В городе появились первые студенты, можете вплне начинать игру, причем рекомендую с создания собственнх апартаментов.
Кайрия Каари
Такая же рекомендация, как и уважаемому Главе Гильдии- начинайте с дома.
Эллан Лорель
В таком случае, советую отправиться в город и попытаться встретиться с каким-нибудь влиятельным членом Гильдии Охотников. Для переговоров насчет своей дальнейшей судьбы.

0

58

Kuran
а я как раз и занимаюсь тем, что жду появления их высочеств и величеств

0

59

Эллан Лорель
Ну, можно заниматься этим и чуть продуктивней, пока медленно двигаясь в сторону города и общаясь с остальными игроками)

0

60

Kuran
хммм....хорошая идея, кстати)

0


Вы здесь » Alchemy » Помощь новичкам. » Зал встреч