Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Прилегающие территории. » Сад.


Сад.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Вот он сад, длинные коридоры высоких кустов, где-то в переди голоса...Вот, совсем чуть-чуть и он сможет с кем-то поговорить, пообщаться. От этой мысли становилось легко и приятно. В конце концов уже год его собеседниками были лишь книги, да и то это односторонне общение, польза только для ума, хотя это уже что-то.
Рики поспешил на звуки беседы, и если его не обманывал слух, не двух людей а болие... Ряды растений, длинные запутанные ходы, множество цветов сад и впрямь был прекрасен, поворот еще поворот, голоса то приближались то отдалялись...Рикки удалялся в самую глубь сада, он не заходил ни разу так далеко. В итоге разговоры совсем стихли, сколько бы Рик не пытался вслушаться толко тишина. Одинокий юноша стоял в самой чаще сада, растерянный и незнающий что делать.
- О нет! Я заблудился! - это были слова отчаянья...Ведь их так много раз предупреждали и преподаватели и сам глава академии что: "Если вы заблудитесь, ваши проблемы!"
Рикки опустился на землю, облокотившись о живую изгородь, обняв руками колени и начал судорожно думать....

0

32

Хайльд весело бежал вперёд по тропинке. Настроение было солнечное, прямо как и сегодняшний день. Он мысленно прокручивал в голове образы новых знакомых про себя отмечая возможные черты их характера. Это было его любимое занятие: пытаться проникнуть в сущность ещё совсем незнакомых ему людей. "Новое - это так интересно! А новые люди - это самый настоящий клад! Надо бы не забыть переодеться....хм...кажется, здесь можно срезать?" - и он одним прыжком перемахнул через живую зелёную изгородь....и не удержавшись снова распластался на земле..."Да что за день? Видимо земное притяжение сегодня действует на меня особенно сильно". Он уселся посреди дорожки, потирая ушибленные места. сумка отлетела шагов на десять и альбом с карандашами теперь валялся в пыли. Хайльд быстро огляделся в поисках разлетевшихся в разные стороны принадлежности....и встретился взглядом с хрупким пареньком, сидящем у ограды. Хайльд расплывается в дружелюбной улыбке:
- Привет!

0

33

Колени подтянуты руками, голова опущена, глаза прикрыты... Син всегда когда обдумывал что-либо садился именно так. Но в этот раз его умственные возможности полностью отказали, и тому виной была толи погода, толи нелепая ситуация. Пытаясь найти решение, мальчик не обратил внимания на звук шагов за изгородью, он отвлекся от своих мыслей лишь тогда, когда что-то приземлилось(если можно было так сказать) недалеко от него. Рик поднял голову, перед ним сидел юноша потирая колено, первая мысль Люди?! мысль вторая надеюсь он тоже на потерялся? Тут его заметили. На него смотрели ясно голубые, дружелюбные глаза.
- Привет! - сказал ему светловолосый мальчик.
- Э...Привет! - отчаянье мигом испарилось, Син улыбнулся, так как давно не улыбался: по-настоящему, искренне. Вот он твой шанс, лови его!
- Я..я заблудился....знаю что звучит глупо, но не мог бы ты мне помочь выбраться от сюда?

0

34

- И вовсе не глупо! – он приветливо улыбнулся. – По-моему во всей Академии не найдётся никого, кроме разве что Ректора, кто хоть раз бы не побродил в этом саду часик-другой, не зная где он. – он ловко вскочил на ноги и слегка отряхнул перепачканную в пыли некогда белую тунику. – В таком случае просто иди напролом через кусты и ограду! А то придётся плутать до тех пор, пока чудом не наткнёшься на выход или на кого-нибудь другого. И знаешь…- он присел на корточки рядом. – Мне почему-то кажется, что сад…живой в какой-то мере. И он просто таким образом развлекается. –  и шёпотом добавил, - а ещё, кажется, блуждает здесь тот,  у кого не было определённой цели куда-то дойти….но это просто мои догадки! – и он весело и звонко рассмеялся. - Не хочешь присоединится к нашему маленькому пикничку, нэ?

0

35

Рик хихикнул, мысль о живом саде почему-то напомнила ему о сказках которые рассказывала по вечерам няня. Интересно а этот паренек сам верит в то что сказал? Они прекратили сменятся, новый знакомый у Сина спросил:
- Не хочешь присоединится к нашему маленькому пикничку, нэ? - замешательство, удивление....  А этот парень быстро осваивается, побыстрее чем я. Рик поднялся с земли. Почесав затылок, прямо сказать с не очень умным видом, протянул руку собеседнику.
- Я б с удовольствием, но мне немного не ловко ... - На щеках проявился бледно розовый румянец - Тем болие мы даже не представились друг другу. Я Роксиан Син, но можно просто Рик!

Отредактировано Rikki Sin (2007-12-13 23:06:38)

0

36

Парень тепло улыбнулся.
- Я Хайльд. Просто Хайльд. А ты, наверное, первокурсник, да? Я тоже заблудился здесь...при чём в первый же день! Блуждал тут три часа кругами, а потом уселся посреди дороги и разрыдался, - ничуть не смутившись признался Хайльд. - Пока на мой плач не прибежал один парень...Вот так я познакомился с ректором. - и он звонко рассмеялся.
Тёплый летний ветерок гоняет пыль по дороге. В самом воздухе словно разлилась тишина и спокойствие.
"День будет жарким....но интересным!" Заметив милую робость в новом знакомом Хайльд ободряюще подмигнул и добавил:
- Пикник у нас особенный! Там никто никого не знает. Мы все с разных курсов...да и просто мы все очень разные сами по себе. Присоединяйся! Тебе будут рады, я уверен! И ты узнаешь что-то новое. Ну так как?
Хайльд слегка склонил голову на бок, ожидая ответ.

Отредактировано Hild (2007-12-14 01:05:34)

0

37

Рик наклонил голову, волосы упали на лицо, но было все равно очень хорошо видно, что он снова покраснел. Господи! Почему я постоянно заливаюсь краской как нашкодивший ребенок? Надо взять себя в руки. В конце концов меня не каждый день зовут на пикники.
Рик взглянул исподлобья но Хайльда, парень стоял ожидая ответа с доброй улыбкой на лице, в глазах горел интерес и нетерпение.
- Первокурсник, перехожу на второй курс. - Син подняв голову улыбнулся, пытаясь прогнать надоедливое смущение, - Я...я...пойду с вами если вы уверены что я не помешаю... Наверно надо взять что-то с собой, ты ведь за чем-то бежал в Общежитие? Можно я тебе помогу?

Отредактировано Rikki Sin (2007-12-16 20:39:04)

0

38

- Конечно! Я буду только рад! - широко улыбаясь новому знакомому, ответил Хайльд. - Вот только....- он почти вплотную пододвинулся к милому пареньку, заставляя того ещё больше покраснеть. - Если ты конечно не побоишься пойти со мной в этот мир Хаоса...- добавил он зловещим шёпотом, но заметив отчаянную растерянность в глазах Рика, громко рассмеялся. - Ага! Другое название этого страшного места - моя комната! Надо найти плед...а заодно, может, найдётся и вкусное печенье!Да и....- Хайльд скептически осмотрел перепачканный наряд, - неплохо было бы привести себя в порядок.
Он берёт Рика за руку: "Быстро бегаешь?"

0

39

Рикка тянули за руку куда-то в перед, ребята бежали через сад перепрыгивая и обегая препятствия, которые попадались у них на пути. Паренек тянущий другого за собой громко смеялся. Син наверно выглядел смешно, растерянный и растрепанный вид, он постоянно спотыкался, и чуть ли не падал. Но его вовремя подлавливали не давая упасть. Что ж я такой неуклюжий. Эта мысль не давала покою.
Они быстро неслись в перед все ближе и ближе к выходу из сада. Мимо проносились причудные растения, задевая и и слегка царапая не прикрытые одеждой части тела, но на это Рик не обращал внимания, эти неприятные  ощущения ни что по сравнению с волнением и счастьем, которые он испытывал, все таки так здорово заводить знакомых и друзей. Тем болие он видел что Хайльд очень хороший и позитивный человек, напоминающий его самого, вот только одно различие точно определялось, этот парень очень легко общается с людьми, а он так не мог...
Высокая ограда сада закончилась, и вот два запыхавшихся паренька стоят перед входом в Общежитие....

» Общежитие Академии. » Комната Хайльда, № 2

0

40

Дио посмотрел на собравшуюся вокруг компанию и слегка улыбнулся всем кого не знал. Почему-то резко захотелось пойти обратно к себе в комнату...подальше от толпы, но всё таки надо быть вежливым, поэтому мальчик не подал вида и продолжал улыбаться.
Ну что, раз проблема с едой и покрывалом решена, то пойдём к озеру?
а там уже и познакомимся наверно...
Вотерфлейм встал, оглядел всех присутствовавших и направился к озеру

=>>>Озеро

0

41

Куран согласно кивнул и, медленно поднялся с мягкой травы, рассеянно щурясь на яркое солнце. Внезапно он остро ощутил, что утренняя прогулка по саду вызвала у него дикий голод, поэтому предложение о пикнике у озера пришлось довольно кстати. Да и встретить новых, интересных людей общительный юноша был всегда не прочь.
Ну, что же, немного отдохну в приятной компании и отправлюсь к себе грызть гранит науки, чтоб ее.
--->>>Озеро

0

42

Мэл уже собирался было отправиться со всеми к озеру, как вспомнил, что вообще-то пришёл в сад, чтобы готовиться к экзаменам. Поколебавшись пару секунд, он всё же решил, что откладывать в долгий ящик это не стоит.
- Ребят, извините, но я всё же останусь, ибо экзамен на носу.. - крикнул он уже уходящим на озеро ученикам.
Блин.. Эти экзамены.. Но хватит уже отлынивать от занятий! Не хочу опять учить всё в последний день..
И, вдохнув, Мэл сел на скамейкуи открыл учебник.

0

43

Mel
Моцарт, не церемонясь, уселся на колено к молодому человеку и выставил лапку с посланием. Ему было лень просить угощение за работу, но против семечек или хлебных крошек он никогда не был

Текст послания:
"Уважаемый мистер Эдэйн.
Я бы хотел вам напомнить, что вы должны зайти ко мне в кабинет в течении трех дней (чем скорее тем лучше) для обсуждения сложившийся ситуации с вашими долгами. А точнее - зачетной работой, которую от вас я так и не увидел.
Глава Академии, Ирвин
."

0

44

Погружённый в такое увлекательное чтиво, Мэл вздрогнул, когда почувствовал у себя на колене острые голубиные коготки. С удовольствием оторвавшись от книги, он погладил птицу и отвязал от лапки записку. Мэла всегда удивляла и умиляла способность Моцарта находить нужных людей, в какие бы закоулки Академии они ни забрались.
- Извини, я бы тебя угостил, да нечем... - он виновато улыбнулся голубю и развернул записку.
Мда... Перед смертью не надышишься.. Надо бы уже заняться учёбой, - Мэл вздохнул и, убрав книги в сумку, отправился в Кабинет Огня.

==» Классы => Кабинет Огня.

0

45

Медпункт>>>

Дио шел по саду-лабиринту, даже не запоминая дорогу. Он не боялся заблудиться, точнее даже не обращал на это ни малейшего внимания. Только через какое-то время он заметил, что идёт ливень и гремит гроза. Одежда мальчика уже стала полностью мокрой и тяжелой, а волосы прилипли к лицу. Мальчику однако было совершенно всё равно. Его запоздало начало волновать только то, что уже пора бы быть в номере и спать, а не гулять по саду поздним вечером, тем более, что несколько учеников пропало...постояв на месте пару минут, Дио направился к себе в номер.

>>>Коридоры

0


Вы здесь » Alchemy » Прилегающие территории. » Сад.