Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Архив » Флуд 3.


Флуд 3.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

врёшь!
завтро мне будет хорошо АБСОЛЮТНО!

0

992

ну, в таком случае -  рад за тебя)

0

993

зделал бы луче мне массаж^^

0

994

Во флуд вошла девушка... Чуть растрёпанные волосы, расстёгнутая куртка и бутылка кефира в руке. Хеб с таком виде "продефелировала" мимо юношей и плюхнулась в кресло.
- Всем добрый...ну кому и не очень...вечер!)

0

995

привет-привет

0

996

- Ааа, мой очаровательный должник тоже приполз сюда)))) Это тебе! - девушка сложила счёт за замок в самолётик и пустила его в свободный полёт...на колени Акито.
Мило улыбаясь, открыла кефирчик и сделала большой глоток.

0

997

- Всем вечера, - махнула рукой всем присутствующим и доползла до своего кресла плюхаясь туда.
- Что то я совсем слабенькая стала, ни на что сил не хватает.

0

998

постой! для начала, нужно выяснить кто победил. я стоял на ногах - а значит не проиграл...
а замок...нуууу, так вышло! что тут поделать то? если бы ты не мешала, яб не пил так много. вернее не пил бы водку
*глядя на счёт*
или вообще не пил бы

0

999

Alina
- О, а вот и прекраснейшая из жриц Аполлона!!! Приветствую, милейшая! Что-то вы сегодня уставшая...тяжелый день?

Akito
- Ну, я в пьяном угаре душу не изливала! И, Акито-кун, ты и непил? Ой, не смеши меня, дорогуша. Для этого тебя нужно связать и заклеить рот скотчем! А за замок...счёт у тебя перед глазами)

Отредактировано Хебисс МакДин (2008-02-16 22:37:45)

0

1000

я не изливал душу, меня спросили - я ответил не тая, чего уж там
*улыбнулся*
а счёт - как нибудь позже...

Привет пришедшим!:)

Отредактировано Akito (2008-02-16 22:40:25)

0


Вы здесь » Alchemy » Архив » Флуд 3.