Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Архив » Флуд 3.


Флуд 3.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ОФФ: тихо отвожу душу и радуюсь жизни!)))

Два прыка, почти звериных, и девушка гордо восседает на барикадах. Выстрел и звон стекла... и водка полилась. Выстрел мастерский, точный...аккуратно сбитое донышко, так что бы не порезался этот алкаш-недоучка.
- Тааак, где там мои наручники?)))

0

962

*благо было разбито только донышко, и Акито к этому времени успел выпить больше чем половину бутылки. водка давала о себе знать, и не лезла в глотку. но всё что осталось - он допил, и даже почуствовал не матенькие кусочки стекла - попали в водку*
эх, вот типерь то луче. дамочка, вы конечно простите, но луче бы вы выпили со мной. так яб выпил раза в четыре меньше! ну, а типерь нужно всего то подождать чу-чуть
*уже немного заплывшими глазами, Аки поглядел на Мэл*
вот типерь отлично мне. ещё чу-чуть - и я в нирване!
*Аки встал, и поставил на место одно кресло, на которое уселся, и закурил "по солдатски", закрывая всю сигарету рукой*

Отредактировано Akito (2008-02-16 02:54:10)

0

963

*вздохнул и пошёл в своё любимое кресло в дальнем углу комнаты*
алкоголики... ещё дерутся... *отрыхивает стекло с одежды*

0

964

Девушка вздохнула, подошла к баару и...достала маленький титановый замочек и заперла бар нафиг. Ключ спрятала где-то в недрах сумки.
- Ну хоть так... что бы опохмелиться было нечим)))))))))

0

965

не поверишь, у меня тут запасов - море, да и в комнате не меньше...
*парень встал, и направился к Мэл и уселся на его колени*
да?

0

966

-Хех…не люблю быть третий лишней. Акито, заходи, выпьем ещё…если не боишься) Как там «пить в одиночку – это уже алкоголизм»?) Кажется так
-Уважаемый, держите этого красавца подальше от выпивки. Ему на сегодня явно хватит… Алкоголь начал действовать, вот и пошло. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)
Девушка слегка поклонилась, и пошла к выходу. Уже у самой двери она повернулась и сказала на прощание.
- А всё же я выиграла, Акито) Приятной ночи, господа.
Хебби покинула флуд, не оставив после себя ни следа. Словно призрак растаяла в холодной и беззвёздной ночи. Только чёрная куртка всё так же висела на кресле – единственное напоминание о том, что всё это не было сном…или припадком белочки =_=.

0

967

*курит, типа он тут не причём. обняв за талию севшего Акито, чтобы тот не грохнулся, продолжил курить. благо, на него-то неополчились ветеринары*

0

968

Хебисс МакДин
спокойной вам ночи, миледи... *помахал рукой закрывшейся двери*

0

969

я понимаю что это нагло, но выбора нет...
*поднимаясь с коленей Мэл, Аки направился к висящей куртке, и стал нагло рыскать покарманам*
ну, хоть что-то да должно быть...
*и найдя некое подобие шпильки, Аки направился к бару* хорошо что пока был маленький - замки ломал. почти любые!
*когда замок одобрительно шёлкнул, и открылся, Аки лишь улыбнулся*
как думаешь, Мэл, человек выигрывает алкогольный спор когда уходит, когда пьянеет, или когда падает с ног? помоему третье, и я ещё стою!
*немного в задумчивости глядя на бар, Аки взял от туда бокал вина*
мешать так мешать! слушай, Мэл, а что вообще было то? я имею в виду между нами

0

970

*по-прежнему сидит в кресле и равнодушно курит, наблюдая за другом*
а между нами ничего и не было
*пожал плечами*
ну, переспали пару раз и всё... гуляй, Вася... разбежались
*улыбнулся*
а чего ты так вдруг вспомнил?.. и насчёт спора... я не алкоголик, про спор не знаю...

0

971

да так, теория моя - не работает. что трезвый, что пьяный - нихт не помню. вот и интерестно

0

972

Ааа... понятно... *облокотился на спинку кресла, и с наслаждением затянулся*
бывают же странные личности во флуде

0

973

они есть везде. я тому живой пример:)

0

974

спатки?

0

975

дааа... видно-видно... лан, всё. поки. *чмокнул Аки и убежал спатьки*

0

976

Во флуд вошла Хеби. Девушка оглядела его в поисках своей куртки... первое что бросилось ей в глаза - взломаный замок. Хеб явно предвидила такой поворот - в её сумке покоился счёт за него, который она предъявит одному незадачливому алкоголику 17 лет от роду...
Девушка нашла свою куртку и снова облачилась в превычное одеяние. Хебисс села на подлокотник уцелевшего кресла и достала книжку.
- Ах да... Всем доброго времени суток!)
Отдав долг вежливости, Хеб снова погрузилась в чтение.

Отредактировано Хебисс МакДин (2008-02-16 15:16:02)

0

977

Тихонько заходит.
-Здравствуйте,-  огляделась с любопытсвом.- Он там, хочу у вас анкету завести. Могу я быть вашим поваром? Мне всего 18 лет....

Отредактировано You (2008-02-16 14:31:34)

0

978

You
Это, думаю, не во флуд ) А сюда например.

0

979

всем привет! *вбежал во флуд радостный и беззаботны, т.к.в данный момент наслушался Мияви* я рад всех видеть!!! *плюхнулся  своё любимое кресло в дальнем углу и закурил, радостно скалясь*

0

980

Спасибо * улыбнулась и пошла смотреть что там*

0

981

*еле плетя ноги, заходит*
тяжелый денёк...чертовски...убирать 80 квадратных метров типографии...да ещё и успевать резать бланки, да ещё и клуить книги, да ещё и...
и...и самое срашное - что всё это БЕЗ алкоголя... пасн\кудный день. хотя одно не паскудно - а очент любопытно, ко мне вдруг стала проявлять интерес одна "сотрудница" я в шоке...
*устало падает на кресло, и закуривает*

0

982

привет, Аки!!! *из тёмного угла* пришёл всё-таки? *вышел из темноты, улыбнувшись*

0

983

привет-привет! да куда я денусь то?
боже, хочу массаж!

0

984

*посмотрел с подозрением на друга, и снова сел в своё любимое кресло*
на меня не рассчитывай... я массаж делать не умею... *вздохнул*

0

985

вот задно и научишься! чего уж там...

0

986

*сел на подлокотник кресла Акито, смотря на друга*
а если у меня не получиться?

0

987

я не умру. а если умру - передай привет Хэб!
*улыбнувшись, закурил новую сигатеру. бычёк старой затушил об пол*

0

988

как позитивно

0

989

да ладно, я сейчас в хорошем настроении, но потрёпаной физической оболочке..

0

990

кто в наше время бывает в нормальном состоянии... шо б и душе и телу было хорошо... ответ - НИКТО...(

0


Вы здесь » Alchemy » Архив » Флуд 3.