Alchemy

Объявление

Время: 23 июня, полдень субботы, с 09:00 до 12:00.

События в игре:
У учеников академии началась подготовка к экзаменам, но голова студентов занята другим - по школе ходят слухи, что пропадают студенты.
Был объявлен набор старост на новый учебный год.
По слухам школу посетил сам глава Гильдии Защитников! Внимание: Доступ студентам в город открыт.
Объявление

Погода: Солнце, словно зажиточная купчиха, раздувает янтарные щеки в ярко-голубом небе, щедро разбрасывая по миру золотую нить раскаленных лучей. День вновь обещает быть жарким. Температура воздуха +24°C, легкий теплый ветер.

Объявления:

Срочно нужны мирные жители, просьба к новоприбывшим обратить внимание в первую очередь на город. В теме "Доска объявлений" был вывешен план общежития.

Администрация: Irvin, Dio, Kuran.

Полезные ссылки:
Описание мира.
Вакансии.
Правила.
Шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemy » Архив » Флуд 3.


Флуд 3.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

*лишь краем глаза посмотрев на Хебисс, Аки шепотом произнёс*
смотря что именно ты предлогаешь.
*затем зделав огромную затяжку, вновь не выдыхая зделал пару-тройку глотков "ржавой воды", и выдыхая, закашлялся*
убьёт меня сегодня..

0

932

Mello, а как ты думал я могу учиться в столь дорогой академии - не имея родителей?

0

933

Akito
- Вина - девушка похлопала Акито по спине - А что ещё нужно растерзанной душе? Лишь дымка пьяная что бы забыть всё и вся) Не кури сегодня больше...а то и правда плохо будет. - голос был спокоен, ни следа от былой дикости или угроз...

Отредактировано Хебисс МакДин (2008-02-16 01:56:25)

0

934

Akito
я об этом не задумывался... *виновато опустил голову, и достал из кармана сигареты. закурив, снова уставился в пол*

0

935

Mello меня об этом спросил толко один человек. и тот пропал...
*тяжело вздохнув, пытался полностью убить бутылку виски. но после пятого глотка - пойло не лезло в глотку*
Хэб, к чертям вино. я буду убивать крепким пойлом. и пить буду, пока не увижу свой вчерашний завтрак! ведь кроме алкоголя, табака и музыки, ничего не осталось. и пусть всё остальное, катиться ко всем чертям!
*буквально прокричав последние слова, Аки с трудом удержался от того, что бы ударить кулком о подоконник.*
к чертям...
*уже тихо повторил он, и зделав очередную затяжку, добил бутылку*

0

936

Вздрогнул от резкого голоса Аки и взглянул на друга.
-Эй... ты чего? - прошептал так тихо, насколько позволяли голосовые связки.
Встав, подошёл к Акито и обнял его сзади.
-Ты же только что был весёлый. Что случилось?

0

937

Akito
-Ооо...я буду себя за это ненавидить после... - тихо сказала девушка.
Хеб порылась в сумке и достала ножницы. Один "чик" и сигарета обрезана.
- Нет,я злой диктатор, что страстно хочет видеть тебя в добром здравии, дорогуша) - девушка чуть толкнула парня плечом - Ты мне понравился, собутыльничек - Хеб подмигнула и улыбнулась.

0

938

*глядя на отрезаный кусок сигареты, Аки ухмыльнулся, свободной рукой открыл окно, с выкинул в него бутылку*
*затем резко повернув голову к Хэбисс, буквально прошипел*:
здохну, и слава всевышнему.
*чуствуя спиной тепло Мэл, собрался было отправиться в бар, но передумав, забрал у него сигарету, и закурил*

0

939

*уткнулся лицом в спину Акито*
ну ты чего,совсем раскис,Аки?..

Отредактировано Mello (2008-02-16 02:12:33)

0

940

Ещё один чик, и снова сигарета испорчена.
- Могу спорить) Я злобная и подлая стерва, сказала не дам, значит не дам) Смирись, Акито, и прими всю тяжесть девичьей...ну наверное всё же заботы)

0

941

по поводу "не дам", совершенно согласен!
*звонко смеясь, парень закрыл одной рукой пол лица*
ладно, хрень со всем этим, давайте что ли напиваться!
*с трудом освободившись от обьятий Мэл, одной рукой обнял его за плечи, другой Хэб за талию, и стал "пытаться" вести их к бару. при этом широко улыбаясь*

0

942

Хебби нежной рчкой с коготками цапнула пьянчужку за ушко.
- Куда? Тебе хватит...и так уже порядком набрался) - медовым голоском пропела девушка.

0

943

*подумав, Мелло чмокнул Аки в щёку и выпутался из его объятий, опустившись обратно в своё лав кресло*
вы пейте, а я пас. посмотрю на вас пьяных - поржу.

0

944

*смутившись, что отобразилось на лице, тяжело вздохнув*
ну вас, блин! ребёнок напиться сурово захотел, а они его...эх...
*в одиночестве подошел к бару, взял бутылку водки, огурец и литр томатного сока*
будем значить пить по нашему. по уличному.
*быстро, толи со злобой, толи с тоской, поглядел на Хэб*
и только попробуй мне помешать...

0

945

*с интересом наблюдает за Акито, слегка наклонив голову вбок*

Хебисс МакДин
вам действительно лучше ему не мешать...

0

946

- Помешать....хорошая идея!) - глаза блеснули. Из сумки показалась рогатка и пару зарядов - Нуууу...без чего мне тебя оставить, дорогуша?)))
Резинка натянулась.

0

947

*упал с кресла*
Хебисс МакДин
вы неисправимы, миледи... то ножницы, то рогатка... я уже вас начинаю бояться.)

0

948

*закрывая своим телом алкоголь со всеми вытекающими, Акито уже со злобой в глазах направлялся к Хэббис*
только попробуй!
8метилическим голосом произнёс он, и за этим последовал "нежный" захват, в ходе которого девука, оказалась спиной к нему. и Аки держал её руки за спиной*
пожалуйсто, я хочу пожить себе в доволь, не мешай а? луче выпей со мной

0

949

*молчит и наблюдает*

0

950

Хебисс тихо рыкнула и с нескрываемым удовольствием всадила каблук в ногу Акито.
- Ты умудрился нарваться на самую свирепую сумашедшую всех времён и народов!) На ту что рискнёт своими суставами - раздался звук суставов, выходящих из своих сумок. Девушка вывернулась из захвата - что бы кое-кто сегодня не пил.
Хеб повернулась и подмигнула Акито.

0

951

*стоя в шоке, Аки не сразу сооразил что произло*
хани, может ты всё же выпьешь со мной? иначе это всё грозит попыткой изнасилования...

0

952

*лежит на полу и ржёт, в безуспешных попытках уползти за кресло в угол с глаз сумасшедших алкоголиков* пля... не могу... *истерика*

Отредактировано Mello (2008-02-16 02:39:24)

0

953

Девушка улыбнулась...
- А вывихи плечевых суставов - это не насилие? - засмеялась девушка
...снова хруст и тихий стон. Суставы вернулись на своё место.
- Хрен тебе, не дам пить) - потирая вывихи сказала Хеб - Надо будет вообщ вырублю) Вот тебе и свобода выбора...демокраатия)))

0

954

*тихое хихиканье из-за кресла*
Хебисс МакДин
с ума сойти

0

955

Mello
- Уже, уважаемый, уже))) Вот только почему-то это всё делаете не вы... он спивается и разрушает свою душу к чёртовой матери.... Не позволю...я эгоистка)

0

956

Хебисс МакДин
а это не мои проблемы... *из-за кресла* мешать пить Акито - себе дороже.

0

957

Mello
Пожала плечами
-Ваше право) Я псих...себя не ценю) И получаю от этого несказанное удовольствие!!! - девушка засмеялась.

0

958

[не в тему]тихо х**ю[/не в тему]

сама себе же вывехи заработала:) я тут, почти, не при чём!
*положив руку на плечё, и после тяжелого вдоха... на выдоху со всей скоростью рванул к барной стойке, и схватив бутылку с водкой, ринулся в противоположный конец зала от девушки, по пути пытаясь ставить "барикады" из кресел*
*и спрятавшись за одной из барикад, открыл бутылку и стал жадно пить*

0

959

*посмотрел на Аки, сидевшего за соседним креслом, и на коленках перебрался к нему*
ща чё-то будет... эта девушка так просто от тебя не отстанет. *смотрит на друга*

0

960

меня тут нет!
если будут спрашивать  -я умер
*успел сказать Аки, на секунду отрываясь от бутылки*

Отредактировано Akito (2008-02-16 02:49:04)

0


Вы здесь » Alchemy » Архив » Флуд 3.